Класс в челябинской школе изолировали из-за заболевшего менингитом ученика
29 сентября 2017, 13:12
Гость
29 сентября 2017, 15:03
А вход в школу у этого класса отдельный или как. А столовая, учителя которые к ним приходят, а потом преподают в других классах эти предметы? Это как? Восьмой класс это не начальная школа, где предметы ведет один классный руководитель. Что за бред, изолировали.............
От того что они закрывают класс на карантин,при этом они всё равно учится и находится в школе- бесполезное дело.Болезнь передается воздушно-капельным путем за несколько метров.-
Гость
29 сентября 2017, 17:55
Никогда и ничего мы, родители, не узнаем. Администрация скрывала и будет скрывать подобные случаи, чтоб среди нас "ажиотажа не было". Сан.обработка в в классах на карантине - сплошная видимость. Одеваются дети в общей раздевалке, в столовую ходят вместе со всеми. Среди здоровых детей были и будут - со вшами, с лишаем, вирусной пневмонией, а энтеровирусная инфекция - уже обычное дело.
Гость
29 сентября 2017, 22:27
Это же ужас, как же оградить наших детей?(( Надо в школах не на тетрадки а на кварцеватели деньги собирать, чтоб везде работали, в каждом классе висели на стенке или потолке.
Гость
30 сентября 2017, 08:56
Гость
29 сентября 2017, 22:27
Это же ужас, как же оградить наших детей?(( Надо в школах не на тетрадки а на кварцеватели деньги собирать, чтоб везде работали, в каждом классе висели на стенке или потолке.
Тоже верно. Только это кварцевание нужно правильно делать, а лучше медработники. В нашей школе в том году не было медработника.
Гость
29 сентября 2017, 14:01
Удивили... У нас тоже заболел ученик - в 3м классе, менингит подтвердился уже давно - в начале сентября. Почему про нашу школу не написали? ЧМЗ.
На самом деле заболевших гораздо больше,в больницу каждый день привозят по несколько заболевших.Здесь написали только про несколько случаев
Гость
29 сентября 2017, 14:40
здесь действительно указаны не все заведения, где обнаружен менингит, Уч и дошкольные заведения это тщательно скрывают. У меня ребенок болеет менингитом и я лично сообщала всем родителям в садик об этом а заведующая глядя в глаза моему муже, сидела на собрание и говорила, нет у вас не подтвержден и кричала и топала ногами, но он подтвержден!!! И здесь написано, Об этом сообщили 74.ru родители одного из учеников.
а заведующем всем все равно они боятся и других проверок, все мы знаем, есть что скрывать!!! и на самом деле это далеко не мелочь, как и другие подобные серьезные заболевания
Гость
29 сентября 2017, 15:48
А какой номер садика?
Гость
29 сентября 2017, 16:58
Гость
29 сентября 2017, 15:48
А какой номер садика?
Секрета нет, №39
Гость
29 сентября 2017, 16:23
В нашей группе ДС 459 так же карантин по менингиту, а в статье не слова об этом. Ребёнок заболел ещё 12 сентября, группа на карантине и мы в садик пока не ходим. Очень интересно работает поликлиника с якобы контактными детьми.... приходили к нам домой 2 раза, но ребёнок был в отпуске и с заболевшим не контактировал. Пытались выяснить у врача с какого числа карантин и по какое- ответа нет...20 дней и все... хорошо хоть в понедельник медик из садика на все вопросы ответила.
Гость
30 сентября 2017, 15:05
Какая инфа у журналистов есть, ту и преподносят. Нужно, чтобы ваш садик, вашу школу тоже указывали в статье? Напишите им.
Гость
29 сентября 2017, 14:23
97 лицей филиал на Кирова. Один 8 класс на карантине, занимаются изолированно, тоже никто ничего не пишет и не говорит
Гость
29 сентября 2017, 17:42
Надо терпимо относиться к азиато-россиянам.
Гость
30 сентября 2017, 00:12
Гимназия 1. Менингит. 6 класс.
Гость
30 сентября 2017, 09:52
101 школа, 4 класс. ситуация совершенно непонятная, дети на переменах сидят в классе, ложки в столовой помечены. родители никакой информации не получают, известно, со слов детей, что одноклассник чем-то болеет, чем тоже не говорят. странно и непонятно, почему родителей даже не предупредили , чтобы при первых недомоганиях, сразу обращаться к врачам.
Гость
29 сентября 2017, 13:48
Это мелочь, а вот каксаки в Турции, это даааа!
Гость
29 сентября 2017, 14:49
Никто не говорит что куча детей переболело коксаки в этом году даже не приближаясь к местным болотам!
Гость
29 сентября 2017, 16:59
Коксаки не только в Турции. В Сочи тоже на курортах вирус гуляет .
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
зап.
747мм 59%Класс в челябинской школе изолировали из-за заболевшего менингитом ученика