Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Класс в челябинской школе изолировали из-за заболевшего менингитом ученика»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
111
29 сен 2017 в 15:03

А вход в школу у этого класса отдельный или как. А столовая, учителя которые к ним приходят, а потом преподают в других классах эти предметы? Это как? Восьмой класс это не начальная школа, где предметы ведет один классный руководитель. Что за бред, изолировали.............

29 сен 2017 в 14:35

От того что они закрывают класс на карантин,при этом они всё равно учится и находится в школе- бесполезное дело.Болезнь передается воздушно-капельным путем за несколько метров.-

Гость
29 сен 2017 в 17:55

Никогда и ничего мы, родители, не узнаем. Администрация скрывала и будет скрывать подобные случаи, чтоб среди нас "ажиотажа не было". Сан.обработка в в классах на карантине - сплошная видимость. Одеваются дети в общей раздевалке, в столовую ходят вместе со всеми. Среди здоровых детей были и будут - со вшами, с лишаем, вирусной пневмонией, а энтеровирусная инфекция - уже обычное дело.

Гость
29 сен 2017 в 14:01

Удивили... У нас тоже заболел ученик - в 3м классе, менингит подтвердился уже давно - в начале сентября. Почему про нашу школу не написали? ЧМЗ.

Гость
29 сен 2017 в 14:40

здесь действительно указаны не все заведения, где обнаружен менингит, Уч и дошкольные заведения это тщательно скрывают. У меня ребенок болеет менингитом и я лично сообщала всем родителям в садик об этом а заведующая глядя в глаза моему муже, сидела на собрание и говорила, нет у вас не подтвержден и кричала и топала ногами, но он подтвержден!!! И здесь написано, Об этом сообщили 74.ru родители одного из учеников.

а заведующем всем все равно они боятся и других проверок, все мы знаем, есть что скрывать!!! и на самом деле это далеко не мелочь, как и другие подобные серьезные заболевания

Гость
29 сен 2017 в 16:23

В нашей группе ДС 459 так же карантин по менингиту, а в статье не слова об этом. Ребёнок заболел ещё 12 сентября, группа на карантине и мы в садик пока не ходим. Очень интересно работает поликлиника с якобы контактными детьми.... приходили к нам домой 2 раза, но ребёнок был в отпуске и с заболевшим не контактировал. Пытались выяснить у врача с какого числа карантин и по какое- ответа нет...20 дней и все... хорошо хоть в понедельник медик из садика на все вопросы ответила.

29 сен 2017 в 14:23

97 лицей филиал на Кирова. Один 8 класс на карантине, занимаются изолированно, тоже никто ничего не пишет и не говорит

Гость
29 сен 2017 в 17:42

Надо терпимо относиться к азиато-россиянам.

Гость
30 сен 2017 в 00:12

Гимназия 1. Менингит. 6 класс.

Гость
30 сен 2017 в 09:52

101 школа, 4 класс. ситуация совершенно непонятная, дети на переменах сидят в классе, ложки в столовой помечены. родители никакой информации не получают, известно, со слов детей, что одноклассник чем-то болеет, чем тоже не говорят. странно и непонятно, почему родителей даже не предупредили , чтобы при первых недомоганиях, сразу обращаться к врачам.

Гость
29 сен 2017 в 13:48

Это мелочь, а вот каксаки в Турции, это даааа!