23 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

Гость
29 сен 2017 в 14:15

Скорей бы МУП ЧАТ и МУП ГЭТ занялись, вот где на несколько десятков томов и десятков уголовных лет можно накапать.

ОТВЕТИТЬ
Однако
29 сен 2017 в 14:16

Скоро про нынешних будут так писать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 14:19

А где сам Давыдов, что-то не слышно давно про него, всех уже посадили, кто не успел за кордон съехать, а про него не слышно, где он? Может у друга в Лондоне гостит?

ОТВЕТИТЬ
Ленин
29 сен 2017 в 14:27

Наконец-то и до Фантомаса добрались!! Ревогюция свершилась , товарищи, Ура!)

ОТВЕТИТЬ
Никодим Автотазов
29 сен 2017 в 14:29

перед выборами президента началась "охота на ведьм", в своем глазу бревна не разумеют в чужом глазу соломинку узрят. На нынешних руководителей области и города у ФЭЙсов тоже папочка имеется, придёт время и их за одно место возьмут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 14:30

А где они раньше были?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
29 сен 2017 в 14:32

Очередь на эти посты большая, и век их не долог, вот и хапают без ума и памяти. Так что расслабляться не стоит. Ждем следующую партию.

Россиянин
29 сен 2017 в 14:36

за Россию обидно !
Приходят временщики - крадут .
Приходят новые - тоже крадут .
При царе воровали .
При коммунистах воровали .
Счас воруют .
Где выход то , Уважаемые товарищи ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 14:40

Давыдов после ухода сразу залег на дно где-то в районе Балеарского моря или Бискайского залива. Надеялся что на фоне дел Юревича, его забудут. Но у ФСБ видимо другое мнение..

ОТВЕТИТЬ
историк
29 сен 2017 в 14:42

плывут, плывут птенцы гнезда юревича

Гость
29 сен 2017 в 14:44

Том Круз, "Миссия выполнима"

Гость
29 сен 2017 в 14:45

Может Татьяничевой откроют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 14:47

Быстрее,бы очередь магнитогорских настала!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 14:48

Верхние комментарии Гатаров сидит пишет чтоли ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 14:50

Главных конкурентов перед выборами убирает металлургическая братва.

Гость
29 сен 2017 в 14:52

УФСБ только 159 УК и занимается?

Гость
29 сен 2017 в 14:53

Да они пахали так, что и не жалко, пусть берут, хоть город процветал. Не то что магнитогорские, хапают больше и область в помойку превратили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 14:57

«настало время более свежим взглядом посмотреть на Челябинск».
Из-за бугра)))))))))))))

Гость
29 сен 2017 в 14:59

Я вот и смотрю что то лицо в шапочке знакомое)))
Она чо, творится.
Челябинцы все сидят? Или еще нет?
В следующую смену власти, магнитка следом поедет.

Гость
29 сен 2017 в 14:59

Страна такая. Кто работает нормально, тех обыскиваем. Кто область загладил, тех убрать не могут. Спасибо товарищу ввп за наше "счастливое" детство.

ОТВЕТИТЬ

Ух. Как увидел что про МУП речь идет, забеспокоился. Думал ПОВВ.

ОТВЕТИТЬ
вася
29 сен 2017 в 15:01

Убрали собак,уберите и будки.. Долой знаки с ул.Татьяничевой!!!

29 сен 2017 в 15:02

Сергею Викторовичу желаю достойно пережить эти нападки. В отличии от нынешних бездельников, он умел взбодрить подчиненных так, что население города замечало результаты работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 15:02

Преступника опять нашли из прошлого. На фоне прошлого, чтобы нынешняя бездарная власть казалась хорошей, честной и исключительно работающая на благо жителей. С себя начните, гости из Магнитогорска, и гости гостей на ключевых постах.

Циник
29 сен 2017 в 15:03

"Иных уж нет, а те далече,
Как Сади некогда сказал." (АС Пушкин)

Философ
29 сен 2017 в 15:03

Расстрельная должность ))) Бедные градоначальники.....это как работать, когда знаешь, что и за тобой придут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 15:05

Артистовы Рашниковы совсем видимо осмелели. ГОК запустили , теперь у них крыша кремлевская. А значит жить нам в опять в девяностых , в дыму, мусоре и есть шаурму. А тех кто работал нормально, будет фсб обыскивать.

Гость
29 сен 2017 в 15:06

Сколько можно смешить россиян обысками квартир, в которых уже никто не живет?
Арестовывать владельцев ГОКа за незаконное строительство опасного объекта, а не клоунаду устраивать должны силовики.

Гость
29 сен 2017 в 15:06

В каком из домов? В Испании дом тоже обыскивать будут или оставят?

Гость
29 сен 2017 в 15:07

Ни кто не верит в будущее этой страны, вот и воруют как только появляется такая возможность.

ОТВЕТИТЬ
Гость из Челябинска
29 сен 2017 в 15:08

Раньше писали, что когда Давыдов был прокурором города, такие документы у него были на шайку-лейку Тарасова-Косилова. Так после фас из столицы прокуратуру города разогнали, чтобы не всплыло. Юревич не стал это ... поднимать. Работал для города и области. А эти делать ничего не умеют, не хотят, 4 года одно и тоже, кого бы посадить. Достали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 15:08

Только на тепле? Дом - двор Свердловский проспект, 46, Володарского 7, 9, 9а! Кто нагрелся на земле? Кто продавал договора аренды как пирожки фирмочкам типа НЭП с последующей переуступкой без выполнения договорных обязательств други фирмочкам типа г-на застройщика Гуревича? Они известны их подписи на документах! И это не один случай! Давно пора браться!

ОТВЕТИТЬ
Гость редкий
29 сен 2017 в 15:08

Ой,а напомните пожалуйста ,в какой партии-то состояли все эти уважаемые граждане?ну мЕры все эти и замы и их уважаемые помощники..
Оооочень яркий пример того,с какой стороны рыбонька гниёт)))

Гость
29 сен 2017 в 15:13

- Бабушка, а Сумин был хороший?
- Хороший.
- А Юревич?
- Плохой.
- А Дубровский?
- Пока неизвестно. Вот снимут, тогда скажут.

Гость
29 сен 2017 в 15:14

"Я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак"

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 15:14

Ага, преступление до 2015, а вскрылось в 2017?
А что тогда делали преемники? Ведь при приемке должны были проверять...
Так что сомневаюсь я в его вине, по крайней мере в заявленном размере. И стоит хорошенько проверить тех кто заменил обвиняемых, очень уж похоже на то что они наворовали, а теперь хотят всё на предыдущих свалить. Да и однозначно в сокрытии виноваты(2 года прошло, и почти 3 считая с ухода Давыдова).

Гость
29 сен 2017 в 15:14

сейчас "особо", чтобы сроки давности проигнорировать, потом д откатит сколько должен и переквалифицируют в халатность и закроют по срокам давности.... отлаженный механизм.

Гость
29 сен 2017 в 15:14

Проверьте банкротство санатория Еловое. И выясните как оно стало собственностью связьстрой1. Кто владеет связьстрой1?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 15:15

Хорошую фотографию нашли.
Глаза такие добрые-добрые.
Они как бы задумчиво всматриваются вдаль, а на лице заcтыл немой вопрос "что бы ещё хорошего сделать для жителей Челябинска?".

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 15:17

Пора повысить тарифы на ЖКХ. Новым руководителям прикарманить нечего.

друг
29 сен 2017 в 15:22

одна котова непотопляема видно связи в фсб

Гость
29 сен 2017 в 15:23

Опять власти на анонимки повелись. Заказ чей-то исполняют.

Гость
29 сен 2017 в 15:23

Опять власти чей-то заказ исполняют.

Гость
29 сен 2017 в 15:24

Еловое санаторий проверьте!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 15:25

Юревич не хочет по хорошему землю у тополинки отдавать, а Давыдов похоже землю у шершней не отдает кому надо

Горожанка 6.
29 сен 2017 в 15:26

значит Давыдов что ли так себе?/(

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 15:31

Начиная с 2005 года все МУПы бюджетные деньги тырили.Особенно которые в ООО типа перевели.....

Гость
29 сен 2017 в 15:33

Все Сереге сейчас плохо станет, здоровье подкосится, а все нужные врачи у нас где?!Правильно в Лондоне!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 15:36

Константин, Вы не поставили запятую после предлога и в предпоследнем предложении.

злой
29 сен 2017 в 15:39

Про всю нашу российскую власть: У меня такое чувство, будто я оказался среди людей, которые собираются жить вечно. Во всяком случае, они так себя ведут. Их настолько занимают деньги, что они забыли о жизни.
© Эрих Мария Ремарк
я бы добавил- забыли о жизни других!!!

ТупикИН
29 сен 2017 в 15:41

ЧКТС ? Это што ? В ФОРТУМ челябинцы инвестировали свои деньги. Только вот дивидентов от своих вложений не получили. Это не Давыдов вытряхивал у челябинцев последние копейки , вынудив платить ещё и инвестионную надбавку. Кто помнит фамилию этого чела ? Тёзку Давыдова. Злые языки поговаривают, что он виллу для своей семьи купил в Австралии .... На инвестиционную надбавку (хахаха) для Фортума?

ОТВЕТИТЬ