25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
29 сен 2017 в 19:40

Содержанцы на теле общества.

ОТВЕТИТЬ
Товарищ
29 сен 2017 в 20:03

Могли и бы и посерьезнее машины дать службам. Плакать хочется когда видишь гранту в роли машины спецслужб, на весту денег даже не хватает? Как можно покупать новую машину на службу с таким возрастом и характеристиками, даже банально объем салона для людей сильно среднего роста. На спецтранспорт в США посмотрели бы, основного "партнера", показывает уровень развития технологий для жизни.

Гость
29 сен 2017 в 20:25

а хрустальные погоны когда нацепят? с погонами в храстале да на таких машинюгах!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 сен 2017 в 22:18

После публикации в интернете фотографии машины росгвардии на парковке для инвалидов пришёл приказ ободрать с машин все опознавательные знаки,пока ещё полицейские, кроме синей полосы.Это чтобы опознать было сложно-виноват не тот кто преступил закон, а тот, кто попался.Делайте выводы сами.

Фото пользователя
29 сен 2017 в 22:52

Кто в чём... торжественное мероприятие. Цирк да и только.

Гость
29 сен 2017 в 23:02

Сколько нахлебников в одном месте

29 сен 2017 в 23:25

Расцветка росгвардии , а номера полиции ?)))

777
29 сен 2017 в 23:27

росгвардия, МЧС, военные, полицаи, ГИБДДшники, депутаты сколько же лодырей приходится содержать за счет простого народа ужос какой то

Гость
30 сен 2017 в 02:48

И хде такие древние мигалки откопали?)))

Гость
30 сен 2017 в 07:06

В советские времена даже и не земли когда в автобусный парк приходило по двадцать автобусов это не считалось событием а сейчас получение десяти машин это событие чуть ли не федерального масштаба на Красной площади а уж если школу построили так сам президент приезжает . Вот в таком государстве и живем

Гость
30 сен 2017 в 08:04

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные." Братья Стругацкие

Гость
30 сен 2017 в 09:29

А где пулемет на крыше?
Ведь им дали право стрелять по митингующим без предупреждения.

Гость
30 сен 2017 в 10:01

Это же как надо было править страной, чтобы себе охрану организовать такую???)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 10:28

от смены цвета обертки, суть содержимого НЕ ИЗМЕНИТСЯ!

Гость
30 сен 2017 в 13:43

Расцветка мрачновата. Вообще, с формой нашим военным не везет.

Гость
30 сен 2017 в 14:19

С вводом росгвардии корупция увеличится вдвое! Надо создавать контролирующий орган над ментами и росгвардией - нац.гвардию и регионгвардию с обязательным выделением автомобилей.

Гость
30 сен 2017 в 14:23

Сколько бездарей и халявщиков. В России один с сошкой, а семеро с лошкой

Гость
30 сен 2017 в 16:49

Учите историю опричники пришли!

Гость
30 сен 2017 в 16:50

Капец всем

Гость
30 сен 2017 в 20:17

11 машин могли бы вручить и загородке ДК "Колющенко". а Площадь Революции отдали бы для народного митинга против строительства Томинского гока.

Загрузка...