Бывшего главу администрации Челябинска Сергея Давыдова задержала ФСБ
29 сентября 2017, 16:00
Гость
13 октября 2017, 12:18
Появилась надежда на очищение нашего коррупционного нашествия, пожалуй, самого позорного в нашей истории.
Гость
13 октября 2017, 12:13
Замечательно, что началась чистка засидевшихся на пожизненных доходных местах чиновников высоких рангов. Этого люди давно ждали. Устали от безысходности,, наблюдая неприглядную картину деградации и обнищания государства. Много молодых и способных людей не могут пробиться во власть, потому что она несменяема .
Гость
6 октября 2017, 10:50
добрым словом вспоминала этой весной и ЮРЕВИЧА И дАВЫДОВА КОГДА ПО НЕЧИЩЕННЫМ СКОЛЬЗКИМ АСФАЛЬТАМ РЕБЕНКА В ШКОЛУ ПРОВОЖАЛА
Гость
2 октября 2017, 13:24
а когда пересмотрят тарифы на тепло. интересно а сейчас кто ворует наши деньги ведь платит стали еще больше.
Гость
30 сентября 2017, 19:55
У него есть родственик он все стоянки в городе держит вот где деньги ещё рынок на чичерина поспект победы забрать всё и раздать рабочим.
Гость
30 сентября 2017, 13:52
Это все делается для того чтобы отвлечь жителей Челябинска от существующих проблем.
Гость
30 сентября 2017, 13:20
А закон, о конфискации имущества у всех родственников, осужденного за хищение, в госдуме так и не проходит.... Несправедливо говорят....
Гость
30 сентября 2017, 16:47
Что они сами себе вредить будут что ли, кто там сидит то ...
Гость
30 сентября 2017, 13:09
Плохому танцору ( Дубровскому) всегда кто то мешает.
Гость
30 сентября 2017, 12:55
Кто думаете следующий?Мой прогноз Мотовилов.
Гость
30 сентября 2017, 11:20
собака лает — ветер носит, а караван идёт
Гость
30 сентября 2017, 13:56
Лучше поздно - чем никогда
Гость
30 сентября 2017, 10:23
А еще: дом в Майами и дом у Солнечной долины с круглосуточной охраной, их почему-то не перечисляете...
Гость
30 сентября 2017, 09:35
Нужно бы посмотреть кто обеспечивал юридическое сопровождение всех дел
Гость
30 сентября 2017, 14:20
а толку?
видимо они уже давно посмотрели)))
или ждали вашего комментария))?
Гость
30 сентября 2017, 09:32
Может теперь кирпич снимут с проезда, как там улица называется возле леса?
Гость
30 сентября 2017, 09:28
Может пришла пора и дело Лежнева поднять. Найти и наказать преступников.
Гость
30 сентября 2017, 09:02
Всегда приходится отвечать за свои поступки как это люди не поймут
Гость
30 сентября 2017, 08:56
Отставки, аресты ... 37-й год ?
Гость
30 сентября 2017, 14:21
ты чем то недоволен?
Гость
30 сентября 2017, 08:51
При Давыдове я за отопление по нормативу платила. А сейчас зимой каждый месяц +800-900руб. сверх норматива, а летом, за июнь-2070 руб., за август 780 (отопление отключили 3 мая) Это как можно объяснить?Почему бы ФСБ и прокуратуре не заняться этим вопросом? Или команды не было?
Гость
30 сентября 2017, 10:21
Тут-то чо жаловаться? Это плохо о чем Вы пишете, но тут-то зачем: Надо идти в прокуратуру, а не здесь слюни-сопли размазывать.
Гость
30 сентября 2017, 13:55
Гость
30 сентября 2017, 10:21
Тут-то чо жаловаться? Это плохо о чем Вы пишете, но тут-то зачем: Надо идти в прокуратуру, а не здесь слюни-сопли размазывать.
Там бестолковые отписки , а тут хоть кто то прочтет.
Гость
30 сентября 2017, 14:21
Гость
30 сентября 2017, 10:21
Тут-то чо жаловаться? Это плохо о чем Вы пишете, но тут-то зачем: Надо идти в прокуратуру, а не здесь слюни-сопли размазывать.
Дык прокуроры преступники)) Куды иТтить милок, ась???
Прокурора города(пусть и бывшего) посадить-это круто!Правда придётся сильно следователям попотеть-всё таки противник юридически очень подкованный им попался.А тем кто удивляется что он в Испании не скрывается-достали бы и оттуда,просто бы это время заняло какое-то.да и сам Давыдов наверняка это прекрасно понимает-всё-таки он птица не того полёта чтобы из-за него испанские власти препоны стали бы какие-то чинить.Экстрадируют оттуда и гораздо более крупные фигуры,не чета бывшему челябинскому мэру.
Гость
30 сентября 2017, 14:44
Пока бы с экстрадицией заморочились, он мог в Южную Америку уехать. А из Челябинска у него шансов сбежать точно небыло. Надо было активы сливать и валить! ФСБ грамотно усыпило его бдительность и взяли по-тихому. Это все от жадности..
Гость
30 сентября 2017, 08:03
На вид очень честный и безупречный во всех отношениях
Гость
30 сентября 2017, 07:27
Господа силовики, присмотритесь к управлению архитектуры. Там механизм взяточничества, работает как швейцарские часы. Не боятся ни чего, а взятки сотнями тысяч, за подпись. Успехов Вам.
Гость
30 сентября 2017, 12:24
Аха-ха-ха-ха!!! Ну, вы, блин, даете!! Откуда столько наивности???
Гость
30 сентября 2017, 07:20
Всех кто из команды Юревича принято считать ворами, только не понятно как при них город жил, дышал и процветал. А при нынешней власти не " воров" город превратился в помойную яму.
Гость
30 сентября 2017, 09:01
Если до сих пор не понятно, то смысла напрягаться, что то понять нет.
Гость
30 сентября 2017, 10:32
Гость
30 сентября 2017, 09:01
Если до сих пор не понятно, то смысла напрягаться, что то понять нет.
Умный что ли?
Гость
30 сентября 2017, 13:42
Гость
30 сентября 2017, 10:32
Умный что ли?
да все понятно, пришли варяги временщики, которые как говорится "ни украсть, ни по караулить"
а злость только усиливается за народную любовь к бывшему губеру
Гость
30 сентября 2017, 07:06
Видимо всех, кто работал хотя бы уборщицей при Юревиче, теперь посадят. Готовтесь ребята.
Гость
30 сентября 2017, 13:52
Конечно уборщицу посадят,она же лентяйку с тряпкой утащила.
Гость
1 октября 2017, 10:26
Гость
30 сентября 2017, 13:52
Конечно уборщицу посадят,она же лентяйку с тряпкой утащила.
И стала миллиардершей, как газоледный водятел или домохозяйка.
Гость
30 сентября 2017, 07:05
работали на давыдовскую строительную фирму, так там руководители себя вели очень порядочно по работе и по платежам. Таких честных людей больше по жизни не видел. Очень жаль, что на стройках Челябинска стало теперь не так как раньше у Давыдова.
Гость
30 сентября 2017, 06:49
Ковальчук Е. где.....4 квартиры на детей малолетних в своё время купил в городе
Гость
30 сентября 2017, 09:02
У него все хорошо, как и всех, кто живет в Югре. Д.Б.Кузьменко
Гость
30 сентября 2017, 05:32
Ужас что твориться ? Так скоро не будет сити-менеджеров, ни глав муниципалитетов, ни губернаторов . А что же будет НОВЫЙ ЦАРЬ что-ли ? А Давыдова жаль ! Просто дана команда ФАС
Гость
30 сентября 2017, 11:21
Ваших учителей жаль.
Гость
30 сентября 2017, 04:56
дефочки и мальчики дафно уже все уехали
Гость
30 сентября 2017, 04:52
да вы не люди даже все
Гость
30 сентября 2017, 04:19
А потом людям говорят а население то не платит ,какой смысл людям платить если всё растаскивается? Так то что оплатит и то изымается частным хозяином компании . Как сейчас хорошо устроились управляющие компании тупо деньги собирают с жильцов ничего не делают - но это называется не хищение это называется -придёт время сделаем -когда нибудь и это ни уголовное преступление .Единственная забота договора подписать и всё-красота.
Гость
30 сентября 2017, 13:45
Собранные денежные средства с населения за тепло, за ремонт и обслуживание, путем хитрых схем выводятся и вкладываются в реконструкции частных санаториев, покупку недвижимости за границей и .т.д
Гость
30 сентября 2017, 01:27
Татьяничева откроют?
Гость
30 сентября 2017, 01:06
СПС ФСБ! А вообще, всю упряжку (и старую и новую) надо на нары, а конфискованные средства вернуть всем гражданам! ОНИ НАС ОБКРАДЫВАЛИ!
Гость
30 сентября 2017, 00:58
Взросленькие мужички,знали в какие игры ввязывались,какие ставки были в этой игре, а игра это, не будем забывать -фифти фифти.....
А что раньше не прихватили, тогда был выгоден? Щиплют марианеток, как с Тесленко и ко было, чтоб слить и увести подозрение от более крупной рыбы! А народ, как баран ведётся! Зрите в Корень!
Гость
30 сентября 2017, 00:51
Кто у нас преступник, прокурор или посудимый!? Я вообще запутался!
Гость
30 сентября 2017, 00:38
мне эта тенденция нравится ,поглавенствовал потом в тюрьму
Гость
30 сентября 2017, 00:15
давно пора посадить этого козла.
продал наш двор строительной кампании и вместо двора теперь бетонные джунгли.
надеюсь его упрячут лет на 10
Гость
30 сентября 2017, 00:03
Зачем из людей делать дураков....Если была уголовка, почему тогда сразу не было возбуждения уголовного дела? А так подходит на "мальчиков по вызову". Я лично за тех деятелей, при которых город развивался. И никакой охоты за шаурмой, что на первых полосах новостей не было.
Гость
30 сентября 2017, 09:42
Возможно этот бизнес был подконтролен
Гость
29 сентября 2017, 23:56
Я ждал этого несколько лет. Отличная новость, надеюсь, он уже никогда не выйдет.
Гость
29 сентября 2017, 23:44
За один спортвокзал его надо посадить!Незаконно "выкупили" федеральную собственность!Угробили дворец спорта(((
Гость
30 сентября 2017, 08:58
Его за то что угробил, действующую власть, за то что даже не пытается всё восстановить.
Гость
29 сентября 2017, 23:43
5516 Все подвязаны
Гость
29 сентября 2017, 23:36
Налетели,как мухи на ...мёд.И все такие умные,все всё знают и теперь все выходные здесь торчать будут.НИКОГДА,повторяю,НИКОГДА всей правды вы не узнаете.
Гость
29 сентября 2017, 23:32
Откуда у бывшего прокурора дом с гаражом на 4 машины и автомобилями представительского класса в Испании.дом на берегу оз.Чебаркуль, дом в Тарасовке, дом на Татьяничева, санаторий Еловое, санаторий Союз, строительные компании, ООО Евродвор,cтраховые компании и многое др.?
От
Гость
30 сентября 2017, 00:13
так у Юревича команда училась -два лица иметь-одно чесное для народа, второму за это дома и санатории перепадали.
Гость
29 сентября 2017, 23:19
А шо улицу сделают сквозной. Типа сходка решила шо надо перекрыть ее.
Гость
29 сентября 2017, 23:17
Вот если б после этого тарифы понизили на тепло, то можно было б поверить в эти уголовные дела
Гость
29 сентября 2017, 23:09
Автовокзал Южный на место в полном объеме так и не вернули.
Гость
30 сентября 2017, 01:20
и не нужен он на вокзале, там и так развернуться негде
Гость
29 сентября 2017, 23:05
Генерала Сергеева не забудьте
Гость
29 сентября 2017, 23:04
Лишь Бы хуже не назначили!
Гость
29 сентября 2017, 23:03
Нашли стрелочника. ФСБ бы посмотреть как Юревич ликвидировал по личному приказу МУП Ремжилзаказчик с миллионными долгами на то время ( перед МУП ПОВВ, к примеру - 3 миллиона рублей и так далее) и прибрал его к своим ручонкам, через тёщу , как бы , друга и второго карманного холуя? Миллиарды денег горожан за это время похищены энтим частным предприятием ? А Давыдова, как и всех нас, МишуткаЮ использовал перед своими выборами в мэры как опального прокурора города, который , как бы, гарантирует честную и добросовестную работу Мишутки в должности Главы города ?
Позорники это ФСБ ( моё личное мнение): стрелочника однозначно схватили , а основной крупняк тронуть бояться ? Мерзко и гадостно.
Гость
29 сентября 2017, 22:58
Тинькофф обманул НЕМАГИЮ АРЕСТ Навального
Гость
29 сентября 2017, 22:58
Давно пора всех едросов проверить!!! И пересажать, если надо. Зажрались совсем, а народ копейки считает. Пенсии нищенские, зарплаты смешные, народ обозленный, а эти шикуют в своих коттеджах да виллах. Всех проверьте, выведите на чистую воду. Бесят эти "приближенные" к Богу. Дорвались до власти. Сталина на вас нет!!! И ректоров университетов проверьте, там тоже беспорядки присутствуют!!!
Достижения
Свой среди своих