25 ноября среда
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (440)

Гость
29 сен 2017 в 16:19

Лучше поздно, чем никогда. Хотя, конечно, лучше раньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 16:20

Ух ты ух ты...как интересно...,кто следующий!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 16:20

Сергей Викторович ну как же так !!!почему вы не уехали из че !!((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 16:21

"...попал в команду Михаила Юревича...", - по нынешним временам это уже приговор!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 16:22

Можно сразу Дубровского и Тефтелева прихватить. Почему у нас текущую власть не трогают!? Типа никто ничего не видит и не слышит. Это конечно хорошо, ведь лучше поздно, чем никогда. Но еще лучше - вовремя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 16:23

"Свежий взгляд" Тефтелева

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 16:23

А дом в Испании теперь отберут? А в Тарасовке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 16:25

а проверяйте действующих глав,там гораздо интереснее

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2017 в 16:26

Предвыборный год шагает по стране))) не в нужное время не в нужный час оказался господин Давыдов.
Вжик, вжик, вжик - уноси готовенького,
Вжик, вжик, вжик - кто на новенького?
Кто на новенького? Кто на новенького?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 16:28

НАКОНЕЦ- ТО, пересажайте их всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 16:28

Магнитики решили всех неугодных пересажать .

ОТВЕТИТЬ
за Юревича
29 сен 2017 в 16:29

логично. всех, кто связан с именем Юревича, ожидает зачистка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 16:30

началась зачистка команлы Юревича Кто следующий

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2017 в 16:30

Сколько верёвочке не виться.....

Украл-выпил-в тюрьму
29 сен 2017 в 16:34

Обычная карьера российского чиновника. Ничего нового.

Гость85
29 сен 2017 в 16:34

Задержали бывшего, когда же наконец возьмут настоящего? Наверняка и действующий глава города нечист наруку. Или надо соблюсти процедуры: перевести сначала в разряд "бывших" а уже потом брать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 16:34

Позвольте, но как же он служил в очистке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 16:36

Тефтелеф то явно не "свежим взглядом посмотреть на Челябинск"

ОТВЕТИТЬ
Житель Челябинска
29 сен 2017 в 16:36

По данным силовиков, в 2012–2015 годах было совершено хищение денег в сфере ЖКХ. - а раньше чем все силовики занимались?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 16:39

Может автовокзал теперь переедет из центра города-туда, где ему положено быть т.е. на вокзал. Или не всех еще поймали

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 16:40

а наворованное когда нибудь вернулось в бюджет Челябинска??

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 16:42

Ну что ж ты не уехал следом за Юревичем?!

Гость
29 сен 2017 в 16:45

В его биографии вроде была судимость,или нет?

ОТВЕТИТЬ
ПАВЕЛитель
29 сен 2017 в 16:45

Любого кто при власти и бюджетных деньга можно спокойно брать...нет там честных людей ну нету даже потому что изначально туда честно не пробиться.

ОТВЕТИТЬ
ПАВЕЛитель
29 сен 2017 в 16:46

Люди все кредитах на копейки живут, а эти улицы себе перекрывают чтоб челядь сладко спать не мешала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 16:47

Значит есть кому и чего боятся от Юревича

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 16:47

Прокуроров бывших не бывает. Не посадят)) Понятно, что нужна инфа о Юревиче.

гость
29 сен 2017 в 16:50

а когда начнут зачищать нынешнюю власть? мне кажется, это намного будет интереснее, чем зачищать представителей старой власти...........

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 16:50

Так значит Юревич еще настолько политически мощная фигура, что его так боятся ?!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 16:52

Вот почему значительно выросли тарифы на тепловую энергию

29 сен 2017 в 16:54

всякому овощу-свое время..не торопитесь..остальные еще зреют...

Гость
29 сен 2017 в 16:56

"Кому де-юре принадлежит фирма, достоверно неизвестно, однако аффилирована она именно к бывшему главе администрации." Всегда умиляют такие формулировки, значит как был у власти, никого это не смущало, никто ничего не знал,а тут время пришло и - бах! Чёртик из табакерки! И так каждый, абсолютно каждый, и о какой анти!коррупции может идти речь, о каких чистых, светлых и луноликих депутатах, которые с бизнесом ни-ни, но очень хочется, но все на тетях, все на тетях,смешно. Тут уже можно поп-корн заказывать, ведь и нынешних скоро ждёт такая же участь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 16:57

Поэтому бюджетников у кого по работе обязательное страхование страховали в дельте? Поэтому дельта разбрасывала "квитанции" на добровольное страхование жизни по почтовым ящикам?

Гость
29 сен 2017 в 16:58

Связаны с именем Юревича одним: воры они и жулики. И не надо думать, что без веских оснований кого- либо могут задержать, особенно тех у кого большие связи в правоохранительных органах и администрации. Кроме ЖКХ надо посмотреть все спорные разрешения на земельные участки, продажу имущества ДРСУ и муниципальных транспортных предприятий, покупку санатория на Еловом. Как жаль, что выборы президента проходят раз в 6 лет. Надо бы почаще, может быть тогда в России стало больше справедливости и честности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 16:58

карманный прокурор. оригинально. оригинально. помню, когда начинал двух слов связать не мог. не то что евдокимов ди джей с радиостанции

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 17:00

Зкаказуха очевидная.Не удивлюсь если нынешнее руководство города и области,когда станут неугодными,ожидает та же участь.А может прямо на рабочем месте ...,без суда и следствия.Мерзко и противно.Почему два года выжидали?Перед выборами плацдарм для Магнитки подчистить?
При Давыдове город преображаться начал,перспектива хоть какая-то была.Сейчас серость и уныние,грязь,городским воздухом противопоказано дышать.

Б. Титомир
29 сен 2017 в 17:00

Пипл хавает!

Гость
29 сен 2017 в 17:01

Когда Юревича уже привезут? Пусть отдает чужое добро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 17:01

правильным был Серега!

ОТВЕТИТЬ
Тимур
29 сен 2017 в 17:03

Давыдов в свое время не оправдал надежды Юревича, юридически не смог подмять судейских, теперь ему выкручиваться никто не поможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 17:05

Наконец-то!!!! А насчет нынешних не беспокойтесь, настанет и их время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 17:05

Удивительно! Чего ждал Давыдов, сидя в Челябе? Или не давали выехать? Или самоуверенность? Если кто не уехал из команды Юревича, они глупо поступают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 17:06

Добивают тех, кого не добили из мишиных друзей? А потом что? Придёт следующий и все друзья нынешнего ... или как?

ОТВЕТИТЬ
Простой работник Чел Гос Думы
29 сен 2017 в 17:15

А мне Сергей Довыдов всегда нравился, всегда вежлив, без всяких понтов, приветлив. Чего не могу сказать про Дубровского. Я уж молчу про полную безграмотность Тефтелева, который даже предложение сформулировать не может, слова в мысль собрать((( А на счет того что не уехал -соглашусь, магнитка полностью передел устраивает, всех лишних под суд

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 17:17

Ох красота то какая, лепота!

Гость
29 сен 2017 в 17:19

Как все это смешно... пока у власти воруют по-чёрному ( и никто не видит), потом если не успел уехать - задержали. А народ радуется, чего вы радуетесь, на его место уже пришли другие воровать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 17:21

Шоу как в кино потешные игры в воров и честных а вернее с чистыми руками и горяим сердцем силовиков которые садят этих воров чиновников генералов и прочих патриотов а мы сидим смотрим и хохочем кто следующий ?

Гость
29 сен 2017 в 17:22

Зачем он из ИСПАНИИ вернулся? Там у него много чего есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 17:22

«Настало время более свежим взглядом посмотреть на Челябинск».

Но так никто и не посмотрел. Ни свежим, ни даже несвежим.

ОТВЕТИТЬ
друг семьи
29 сен 2017 в 17:24

последние годы ходил по одной половице, боялся оступится - шаг влево, шаг вправо -расстрел.

ОТВЕТИТЬ