25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (440)

29 сен 2017 в 21:07

Ждет тебя казенная дорога
Прямо в глубину сибирских руд.
Оказалось, ты лопух, Серега.
Ну а мы-то думали, что крут.

Гость
29 сен 2017 в 21:07

А потом "население должно за услуги лярд денег"

Гость
29 сен 2017 в 21:10

Ну это очевидный факт, но лучше поздно, чем никогда. ФСБ отлично на этот раз сработали

Гость
29 сен 2017 в 21:11

Наконец-то! Народ нищает, последние гроши за коммуналку отдает, а эти "богоподобные" всё нажраться не могут! ЧКТС по утвержденному тарифу работает - значит в тарифе уже учтены нехилые потребности чинушей. Давыдов и так в аренду ЧКТСу СВОЁ здание сдавал, так еще и денежек, которое население за тепло платило, в карман напихал. И уж наверняка директор ЧКТС тут тооооочно не при чём....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 21:11

Обязательно нужно посадить - до тех пор, пока все срубленные деревья не вырастут заново

Гость
29 сен 2017 в 21:16

Хочу сказать, как боролись при Екатерины Великой с казнократством. Например, губернатор Гагарин был казнен за воровство китайских драгоценностей, которые заказала ещё Елизавета. Многих чиновников садили в клетку и возили на смех людям. Я думаю, это очень важно. Моральный и воспитательный момент нужен, чтобы другим было не повадно делать, форма может быть и другая. Но в наших школах детям нужно приводить такие примеры, только так люди будут верить в справедливость

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 21:16

Верните сметрнуб казнь, как в Китае!

Гость
29 сен 2017 в 21:31

Не знаю кого благодарить, но это просто очень хорошая Новость. Спасибо всем, кто вел его дело!

Гость
29 сен 2017 в 21:32

Украл. Выпил. В тюрьму! Романтика _ )

ирина
29 сен 2017 в 21:32

У каждого свое мнение, но когда читаешь комментарий про проспект в Чурилово, очень смешно. Он назван в честь другого Давыдова. Или людям всё равно ,что писать.

ОТВЕТИТЬ
дима
29 сен 2017 в 21:33

у этого бывшего мэра-прокурора есть ещё и отели на озере Еловое... тоже видимо честным трудом заработанные...

Гость
29 сен 2017 в 21:45

трудно поверить своим глазам, неужели это возможно? он даже не пытался уехать за границу?

Гость
29 сен 2017 в 21:46

ПРОКУРОР!!! ПОЗОР! Как не стыдно! Куда вы все хапаете? Вам все мало!!! Тьфу...противно...бессовестные

Гость
29 сен 2017 в 21:51

Наши парни Молодцы!!! Очень рада, что в ФСБ работают честные люди. Большое спасибо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 22:04

Шлагбаум" на Татьянияева теперь уберут?

Гость
29 сен 2017 в 22:12

когда этих двух установщиков ларьков будут трюмить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 22:31

Наверное баллотироваться собирался на выборах кроме него город не поднимут с колен он хоть что-то делал ..

Гость
29 сен 2017 в 22:34

Завтра будем салют запускать!

Гость
29 сен 2017 в 22:43

Ха,попал в команду Михаила Юревича-это сейчас,как быть полицаем в годы войны,все равно ,что Родину предать,их теперь ловят и на тюрьму,чтобы исправлялись

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 22:51

74ру,заведите у себя рубрику с жалобами на ТСЖ,УПРАВЛЯЮЩИЕ КОМПАНИИ ;поверьте выгодно будет всем : вам - резко вырастит посещаемость ,нам - может у кого-то иэ коммунальщиков совесть и страх проснутся от результатов своей работы, проверяющим организациям -готовый материал для работы.Нет сил уже никаких платить за их все возрастающие аппиетиты и полное нежелание убирать свой город.

Гость
29 сен 2017 в 22:54

На западе жуликов в клетках не возят ,руки не отрубают ,а коррупция там минимальна ,в скандинавских странах ее вообще нет. Пример с них надо брать.

ОТВЕТИТЬ
мышкиныслезки
29 сен 2017 в 22:55

Начинают показываться старые ..,которые все народные средства склевали.Очередь за другими. Вот результат оплаты за ЖКХ.
За долги пора отвечать!

Гость
29 сен 2017 в 22:58

Давно пора всех едросов проверить!!! И пересажать, если надо. Зажрались совсем, а народ копейки считает. Пенсии нищенские, зарплаты смешные, народ обозленный, а эти шикуют в своих коттеджах да виллах. Всех проверьте, выведите на чистую воду. Бесят эти "приближенные" к Богу. Дорвались до власти. Сталина на вас нет!!! И ректоров университетов проверьте, там тоже беспорядки присутствуют!!!

ютуб
29 сен 2017 в 22:58

Тинькофф обманул НЕМАГИЮ АРЕСТ Навального

Лузер
29 сен 2017 в 23:03

Нашли стрелочника. ФСБ бы посмотреть как Юревич ликвидировал по личному приказу МУП Ремжилзаказчик с миллионными долгами на то время ( перед МУП ПОВВ, к примеру - 3 миллиона рублей и так далее) и прибрал его к своим ручонкам, через тёщу , как бы , друга и второго карманного холуя? Миллиарды денег горожан за это время похищены энтим частным предприятием ? А Давыдова, как и всех нас, МишуткаЮ использовал перед своими выборами в мэры как опального прокурора города, который , как бы, гарантирует честную и добросовестную работу Мишутки в должности Главы города ?
Позорники это ФСБ ( моё личное мнение): стрелочника однозначно схватили , а основной крупняк тронуть бояться ? Мерзко и гадостно.

Гость
29 сен 2017 в 23:04

Лишь Бы хуже не назначили!

Гость
29 сен 2017 в 23:05

Генерала Сергеева не забудьте

Гость
29 сен 2017 в 23:09

Автовокзал Южный на место в полном объеме так и не вернули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 23:17

Вот если б после этого тарифы понизили на тепло, то можно было б поверить в эти уголовные дела

Валя с улицы Татьяничевой
29 сен 2017 в 23:19

А шо улицу сделают сквозной. Типа сходка решила шо надо перекрыть ее.

Гость
29 сен 2017 в 23:32

Откуда у бывшего прокурора дом с гаражом на 4 машины и автомобилями представительского класса в Испании.дом на берегу оз.Чебаркуль, дом в Тарасовке, дом на Татьяничева, санаторий Еловое, санаторий Союз, строительные компании, ООО Евродвор,cтраховые компании и многое др.?
От

ОТВЕТИТЬ
БлендАмед
29 сен 2017 в 23:36

Налетели,как мухи на ...мёд.И все такие умные,все всё знают и теперь все выходные здесь торчать будут.НИКОГДА,повторяю,НИКОГДА всей правды вы не узнаете.

Гость
29 сен 2017 в 23:43

5516 Все подвязаны

Гость
29 сен 2017 в 23:44

За один спортвокзал его надо посадить!Незаконно "выкупили" федеральную собственность!Угробили дворец спорта(((

ОТВЕТИТЬ
Евгений
29 сен 2017 в 23:56

Я ждал этого несколько лет. Отличная новость, надеюсь, он уже никогда не выйдет.

Гость
30 сен 2017 в 00:03

Зачем из людей делать дураков....Если была уголовка, почему тогда сразу не было возбуждения уголовного дела? А так подходит на "мальчиков по вызову". Я лично за тех деятелей, при которых город развивался. И никакой охоты за шаурмой, что на первых полосах новостей не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 00:15

давно пора посадить этого козла.
продал наш двор строительной кампании и вместо двора теперь бетонные джунгли.
надеюсь его упрячут лет на 10

Гость
30 сен 2017 в 00:38

мне эта тенденция нравится ,поглавенствовал потом в тюрьму

Гость
30 сен 2017 в 00:51

Кто у нас преступник, прокурор или посудимый!? Я вообще запутался!

30 сен 2017 в 00:58

А что раньше не прихватили, тогда был выгоден? Щиплют марианеток, как с Тесленко и ко было, чтоб слить и увести подозрение от более крупной рыбы! А народ, как баран ведётся! Зрите в Корень!

ирина
30 сен 2017 в 00:58

Взросленькие мужички,знали в какие игры ввязывались,какие ставки были в этой игре, а игра это, не будем забывать -фифти фифти.....

Гость
30 сен 2017 в 01:06

СПС ФСБ! А вообще, всю упряжку (и старую и новую) надо на нары, а конфискованные средства вернуть всем гражданам! ОНИ НАС ОБКРАДЫВАЛИ!

Гость
30 сен 2017 в 01:27

Татьяничева откроют?

Костя
30 сен 2017 в 04:19

А потом людям говорят а население то не платит ,какой смысл людям платить если всё растаскивается? Так то что оплатит и то изымается частным хозяином компании . Как сейчас хорошо устроились управляющие компании тупо деньги собирают с жильцов ничего не делают - но это называется не хищение это называется -придёт время сделаем -когда нибудь и это ни уголовное преступление .Единственная забота договора подписать и всё-красота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 04:52

да вы не люди даже все

Гость
30 сен 2017 в 04:56

дефочки и мальчики дафно уже все уехали

Гость
30 сен 2017 в 05:32

Ужас что твориться ? Так скоро не будет сити-менеджеров, ни глав муниципалитетов, ни губернаторов . А что же будет НОВЫЙ ЦАРЬ что-ли ? А Давыдова жаль ! Просто дана команда ФАС

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 06:49

Ковальчук Е. где.....4 квартиры на детей малолетних в своё время купил в городе

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 07:05

работали на давыдовскую строительную фирму, так там руководители себя вели очень порядочно по работе и по платежам. Таких честных людей больше по жизни не видел. Очень жаль, что на стройках Челябинска стало теперь не так как раньше у Давыдова.

Гость
30 сен 2017 в 07:06

Видимо всех, кто работал хотя бы уборщицей при Юревиче, теперь посадят. Готовтесь ребята.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 07:20

Всех кто из команды Юревича принято считать ворами, только не понятно как при них город жил, дышал и процветал. А при нынешней власти не " воров" город превратился в помойную яму.

ОТВЕТИТЬ