Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бывшего главу администрации Челябинска Сергея Давыдова задержала ФСБ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ440
Гость
29 сен 2017 в 18:31

Молодцы ФСБ, так держать

с мэрии
29 сен 2017 в 18:33

Дает показания и видимо домашний арест. Он знает многое и арест опасен, сможет вылить компру и тогда чистка и тех кто против ведут работку. Давыдов самый крутой и умный и он все заранее подготовил. Поэтому Вам не стоить радоваться, у Давыдова в Ген. прокуратуре и СК РФ такие связи, и в Верховном суде страны. Поэтому зря с ним решили так поступать, да и по деньгам Давыдов имеет 5 место в области. Поэтому судья и следователям если дороги свои рабочие места, лучше домашний арест. а там он дело развалить. а по Юревичу он даст нужные показания и самое главное он ЗСО готов потянуть если арест, Ну кому это нужно. С деньгами Давыдова можно купить всех и везде. Если УФСБ области сила,то шанс есть на арест, а так все иные силовики в кармане Давыдова давно.

Гость
29 сен 2017 в 18:37

Наверно проспект Давыдова в Чурилово нужно переименовать на .. ПРОСПЕКТ! Да и проверить не мешало бы, о расходовании средств, на постройку данного проспекта.

111
29 сен 2017 в 18:43

Почему не начнут проверять нынешнию власть ? Как не хаяли в свое время Юревича и Дубровского,сейчас народ стал понимать ,что лучше бы они были у власти сейчас .А то что воруют они ВСЕ ,для кого это новость ? При них воздух был чище,дороги были .Сейчас же полна опа творится.

Гость
29 сен 2017 в 18:45

Смешные они все эти юрьевичидавыдовыи и прочие хозяева,неужели они не понимают что они просто обычные букашки в масштабе села,чего то там крадут,на что то претендуют,глупцы.Всем,всё,про всех известно и надеется что их пронесет верх человеческой самонадеянности,на всё воля ЦАРЯ,а кто они для него???

Гость
29 сен 2017 в 18:46

"Это — не народ? Это хуже народа! Это лучшие люди города!" (Шварц "Дракон")

Гость
29 сен 2017 в 18:52

А когда за семейку Карелина возьмутся? ФСБ- аууууу!

Гость
29 сен 2017 в 18:54

Лобанов я так понимаю на очереди,ну что ж,не зря говорят мысли могут материализоваться,а мысли тысяч предпринимателей с прошлого отопительного сезона серьёзная сила.

Гость
29 сен 2017 в 18:57

Ээхх.. Чего же он не уезжал то

Гость
29 сен 2017 в 19:02

Давыдов нормальный мужик..зря его.

Гость
29 сен 2017 в 19:05

почитал бы давыдов эти комментарии ,хотя его надо было с кресла прокурора в ивс поместить ,сколько преступлений можно было предотвратить .это вас касается господа из фсб ,вас нужно тоже привлечь за бездействие ,это практически соучастие.

Гость
29 сен 2017 в 19:09

Как часто в последние годы чиновников ловят на воровстве. И это еще не все из них попадаются. Прав был Ф.Э.Дзержинский, когда говорил: "То, что вы до сих пор не сидите, не ваша заслуга, а наша недоработка".....

Гость
29 сен 2017 в 19:10

Смех разбирает на эту мышиную возню.

виталий
29 сен 2017 в 19:23

Держитесь Сергей Викторович,когданибудь нынешняя власть ответит за свои деяния.

Гость
29 сен 2017 в 19:23

Говорят прокурор не настояяящий

Гость
29 сен 2017 в 19:29

Думаю если Дубровского и Тефтелева прикроют перед выборами, то жители нашего города, на 100% проголосуют за Единую Россию! Ход верный, но не точный!

Гость
29 сен 2017 в 19:29

При Юревиче такого не было

шел мимо
29 сен 2017 в 19:33

однако- сон в руку , на глаза вчера попала газетка за 2014 г. а там анекдот : если губернаторов и глав городов, и" бедных чиновников" привлечь( читай арестовать ), то государство за один день получит несколько годовых доходов государства и недвижемости из которой можно будет собрать один город в России и два города за границей , а может это был не анекдот, а предсказание ???

Гость
29 сен 2017 в 19:33

Хороший мужик, мне нравился...

Даши Улымшвили
29 сен 2017 в 19:43

В плане раскрутки макаронной ОПС, это было, пожалуй, самое прогнозируемое, потому и ожидаемое событие, после, естественно, бегства Юревича. Отсутствие уголовных претензий к Давыдову выглядело какой-то нелепицей, потому как нарушало законы логики. Действительно, уже успели пересажать добрую дюжину, да, пожалуй, и не одну (а кто-то даже успел отсидеть; а кого-то ещё судят; а кто-то уже сидит; а кто-то в ожидании ареста ночи не спит и трясясь от страха прислушивается к каждому шороху за окном), из окружения Юревича-Давыдова, а Давыдову всё было, как с гуся вода. Это была какая-то ирреальная ситуация. А вот теперь всё начинает вставать на свои места. И, что важно, это только начало. Думать о том, что макаронная ОПС разворовала только МУП ЧКТС, не представляется возможным. И потом, Давыдов был должностным лицом. И вряд ли его способна была миновать тема откатов, они же - взятки. Она, эта тема, была у макаронной ОПС в особом фэшионе.

Turn around
29 сен 2017 в 20:00

А если рассуждать стратегически, мы получим, что рост благосостояний крупнейших корпораций и олигархов, серьёзно осложнённый санкциями, возможен лишь из внутреннего ресурса , и как факта - экономики города, являющихся сосредоточием богатства и сточником солидных доходов, поэтому, эта ,,зачистка " под видом борьбы с коррупцией, не что иное как просто передел сфер влияния на рынке Челябинска как крупной( денежной) агломерации, просто насколько ,,товарищам" удобно ощущать себя деривативами?

Гость
29 сен 2017 в 20:04

при Обаме такого не было

Гость
29 сен 2017 в 20:09

Санаторий Союз ,Санаторий Еловое ,Cтроительные компании.множество ОООпо всей области,коттеджи в Челябинске,на озере Чебаркуль, в Испании с гаражом и машинами представительского класса
Скажите откуда это все у бывшего прокурора?

Олег
29 сен 2017 в 20:16

"Кому де-юре принадлежит фирма, достоверно неизвестно", - это чья-то цитата или журналисты сейчас не очень?
АО СК "Дельта" ликвидирована в феврале 2017 года в связи с преобразованием в три юридических лица - ОООшки Арсеналъ Риелти и Арсеналъ Девелопмент (директор в одной и учредитель в другой - Ванунц Радик Ваникович - бывший начальник ГУ дорожного хозяйства) и ООО "Дельта".
Правопредшественником ДЕЛЬТЫ, к слову, была ОООшка "Промышленные инвестиции", которая навевает ассоциации с Управляющей компанией "Промышленные инвестиции" Вайнштейна. А уже поиск по запросу "Вайнштейн Ванунц" даст вам понять, кому эти компании принадлежали де-факто, господа журналисты.

Гость
29 сен 2017 в 20:20

Откуда у бывшего прокурора дом с гаражом на 4 машины и автомобилями представительского класса в Испании.дом на берегу оз.Чебаркуль, дом в Тарасовке, дом на Татьяничева, санаторий Еловое, санаторий Союз, строительные компании, ООО Евродвор,cтраховые компании и многое др.?

Гость
29 сен 2017 в 20:27

Потому что он был прокурорам

Гость
29 сен 2017 в 20:31

А куда делся г-н Сандаков?

Гость
29 сен 2017 в 20:38

Очень жаль, что это случилось только сейчас. Когда я писала письма во все инстанции в 2011 с конкретными фактами, меня никто не слушал, полиция отмахивалась, смотрели, как на не нормальную

ANDY
29 сен 2017 в 20:42

Теперь бы и Евдокимова на ковер...

ChaosAD
29 сен 2017 в 20:44

Серега удивил. Я думал, что он уже давно наблюдает "как солнце пурпурное погружается в море лазурное" и похохатывает над простодушными челябинцами если вдруг о них вспоминает. А оно эвон как...

Гость
29 сен 2017 в 20:50

Машаров следующий

Гость
29 сен 2017 в 20:53

Через банки наверно деньги отмывал?

Гость
29 сен 2017 в 20:54

Даже если предположить, что к нынешней власти есть тоже вопросы, то каким образом это отменяет совершенные преступления? Или прикажите не садить по принципу, что все воруют?

Гость
29 сен 2017 в 20:59

Хорошая новость, взяли главного кореша газольда!

29 сен 2017 в 21:07

Ждет тебя казенная дорога
Прямо в глубину сибирских руд.
Оказалось, ты лопух, Серега.
Ну а мы-то думали, что крут.

Гость
29 сен 2017 в 21:07

А потом "население должно за услуги лярд денег"

Гость
29 сен 2017 в 21:10

Ну это очевидный факт, но лучше поздно, чем никогда. ФСБ отлично на этот раз сработали

Гость
29 сен 2017 в 21:11

Наконец-то! Народ нищает, последние гроши за коммуналку отдает, а эти "богоподобные" всё нажраться не могут! ЧКТС по утвержденному тарифу работает - значит в тарифе уже учтены нехилые потребности чинушей. Давыдов и так в аренду ЧКТСу СВОЁ здание сдавал, так еще и денежек, которое население за тепло платило, в карман напихал. И уж наверняка директор ЧКТС тут тооооочно не при чём....

Гость
29 сен 2017 в 21:11

Обязательно нужно посадить - до тех пор, пока все срубленные деревья не вырастут заново

Гость
29 сен 2017 в 21:16

Хочу сказать, как боролись при Екатерины Великой с казнократством. Например, губернатор Гагарин был казнен за воровство китайских драгоценностей, которые заказала ещё Елизавета. Многих чиновников садили в клетку и возили на смех людям. Я думаю, это очень важно. Моральный и воспитательный момент нужен, чтобы другим было не повадно делать, форма может быть и другая. Но в наших школах детям нужно приводить такие примеры, только так люди будут верить в справедливость

Гость
29 сен 2017 в 21:16

Верните сметрнуб казнь, как в Китае!

Гость
29 сен 2017 в 21:31

Не знаю кого благодарить, но это просто очень хорошая Новость. Спасибо всем, кто вел его дело!

Гость
29 сен 2017 в 21:32

Украл. Выпил. В тюрьму! Романтика _ )

ирина
29 сен 2017 в 21:32

У каждого свое мнение, но когда читаешь комментарий про проспект в Чурилово, очень смешно. Он назван в честь другого Давыдова. Или людям всё равно ,что писать.

дима
29 сен 2017 в 21:33

у этого бывшего мэра-прокурора есть ещё и отели на озере Еловое... тоже видимо честным трудом заработанные...

Гость
29 сен 2017 в 21:45

трудно поверить своим глазам, неужели это возможно? он даже не пытался уехать за границу?

Гость
29 сен 2017 в 21:46

ПРОКУРОР!!! ПОЗОР! Как не стыдно! Куда вы все хапаете? Вам все мало!!! Тьфу...противно...бессовестные

Гость
29 сен 2017 в 21:51

Наши парни Молодцы!!! Очень рада, что в ФСБ работают честные люди. Большое спасибо!!!

Гость
29 сен 2017 в 22:04

Шлагбаум" на Татьянияева теперь уберут?

Гость
29 сен 2017 в 22:12

когда этих двух установщиков ларьков будут трюмить?

Гость
29 сен 2017 в 22:31

Наверное баллотироваться собирался на выборах кроме него город не поднимут с колен он хоть что-то делал ..