Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сотрудника ГИБДД, задержанного в нарколаборатории, отправили в СИЗО»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
челябинец
29 сен 2017 в 20:01

По совету Медведева все пошли в безнес и училка и мент, а что не всем дано воровать миллиарды и покупать себе виноградники в тоскании...

Гость
29 сен 2017 в 20:16

Работку себе отхапал не бей лежачего. Порядочному человеку такая только снится. А этим все денег мало.

Гость
29 сен 2017 в 18:46

Ну и зря признался, сказал бы для личных нужд полка.

Гость
29 сен 2017 в 20:19

На трассе уже не подают?

МАРИНКА
29 сен 2017 в 20:17

Это личная недоработка генерала Сргеева! Именно он беседует с родителями своих беспонтовых полицейских с воспитательными целями, а тут - упустил, вышло всё как всегда. ПОЗОР!
Каждый день полицейский негатив.

Гость
29 сен 2017 в 21:47

Мне фото понравилось. "Набор юного алхимика"))). Это всё что нужно для изготовления то что на фото?

Гость
29 сен 2017 в 20:25

Какой разносторонний сотрудник...

Гость
29 сен 2017 в 18:34

Так это он слал мне письма счастья?

Инокентий
29 сен 2017 в 19:12

Во все тяжкие)))

Гость
29 сен 2017 в 19:50

мда, лет 10 как с куста, и жена не дождется и дети забудут. Но за это нужно наказывать.

Кость
29 сен 2017 в 20:16

Я так и знал, что не все в порядке там, когда публиковали новости о нелепых штрафах!

Гость
30 сен 2017 в 00:26

а я думал почему все гибддшники такие неадекваты а они оакзываются вот под чем.

Гость
30 сен 2017 в 08:53

А где те которые тоннами тащат в Челябинск эту зараза

Гость
29 сен 2017 в 21:57

Центр фиксации правонарушений будет теперь на умах?

Гость
29 сен 2017 в 21:47

Так может они были теми самыми, с ограниченными возможностями, а им в соседней статье рекомендуют свой бизнес развивать!

Дмитрий Медведев
30 сен 2017 в 09:18

Я понимаю тебя мент!! это бизнес и ничего личного!!

Гость
30 сен 2017 в 11:23

Нормальных инспекторов по иаз поразогнали в гибдд и набрали разную шушеру, вот и результат.

Гость
30 сен 2017 в 11:56

Что-то не верится что сотрудники усб сработали

Гость
30 сен 2017 в 16:57

Напишите хоть в каком звании был этот "Уолтер Уайт".

Гость
1 окт 2017 в 13:36

А я все думал, в своем ли они уме, когда мне штраф за тень от машины на стоп линии пришел...Теперь понятно, после этого им еще и не то померещится

Воровский
29 сен 2017 в 19:56

А Правосудов - это псевдоним или настоящая фамилия?

Гость
29 сен 2017 в 21:49

Вам не кажется что кого то вызовут на ковёр в Москву. Столько нарушений с их стороны

Гость
30 сен 2017 в 01:06

За наркотик надо убивать.А если пострадают наши дети?

Гость
29 сен 2017 в 19:52

Повысили зарплату, после реформы, и...

Винс Джиллигэн
29 сен 2017 в 20:01

Это Уолтер Уайт и Джесси Пинкман барыжили кристаллами, но Хэнк их спалил. Проверьте, никакого Фринга они не грохнули?

Гость
29 сен 2017 в 20:00

Это Уолтер Уайт и Джесси Пинкман, не иначе! Барыжили кристаллами, но Хэнк их все-таки спалил

29 сен 2017 в 21:45

Все ради денег! В бюджете не особо балуют. И все!

Веселое ГИБДД
29 сен 2017 в 21:52

Всех пьяных на кол! Всех наркоманов сжечь! Чтоб я жил на одну зарплату! ))))

Neznakomka
30 сен 2017 в 18:54

Может, он просто сильно химию в школе любил, а после было негде ее реализовать!

Нямбайтык
30 сен 2017 в 20:49

Господин Сергеев если Вы не в состоянии навести порядок в своем ведомстве то может пора на заслуженный отдых? А что по этому поводу думает Президент?

Гость
2 окт 2017 в 23:38

Мало поделился