9 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
30 сен 2017 в 09:29

Да...Педофилам и извращенцам стало проше искать жертв....С днем рожления интернет!!!!!))))))

ОТВЕТИТЬ
ТелеКома
30 сен 2017 в 09:46

Да , действительно , очередная реклама Ростелекома. Я купился на высокую скорость , и теперь подключаюсь обратно к ИС. По проводу конечно же скорость гарантируют , но дальше роутера интернет не идёт, у вас будут отваливаться и переходить на 3G все устройства , включая самые навороченные. Причём , никто из Ростелекома это не озвучивает. И ещё , прежде чем подключаться к этой сети - найдите 10 минут и почитайте отзывы на Флампе , это сэкономит вам время в дальнейшем.

ОТВЕТИТЬ
Илья
30 сен 2017 в 10:08

2 мегабита в 1999? Ну возможно, у пары человек в городе, да в нескольких интернет-кафе.
Дома у большинства года до 2003 (если не позже) был диалап с максимальной скоростью 56 килобит.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2017 в 10:11

Я не понимаю почему автор пишет "Родоначальником южноуральского интернета была компания «Ростелеком» – тогда она ещё называлась «Челябинсксвязьинформ»." Тогда о Ростелекоме никто ничего не знал и открывателем инета для Челябинска была компания Звязьинформ !!! Что за маркетинговые приемчики ? А еще говорят что историю переписывать не хорошо .... Обидно даже как то !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 10:14

Есть 2 технологии интернета GPON (потенциал скорости до 1гб) у РТК с одним входом в квартиру. И Витая пара у Интерсвязи + отдельно кааксиальный для ТВ.
(С максимальной скоростью до 100мб)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 10:22

Ахаха, сеичас наоборот все на Ростелеком переходят). Потому что новые технологии. Многие просто боятся новизны, вот и сидят на старье. Лично я, очень доволен оптикой, и интерактивное телевидение тоже класс, нежели кабельное. Фу.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2017 в 10:27

Его даже ножницами неотсричь.

Гость
30 сен 2017 в 10:28

эх старый, добрый UUCP

Гость
30 сен 2017 в 10:33

вам чего не скажи, покажи - все для вас реклама и все плохо. Каждый хвалит свое гнездо! Только вот не каждый задумывается о том, что чье то гнездо м.б. лучше! А почему привели в пример Ростелеком, так он действительно лидер по технологиям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 11:06

Ростелеком мой оператор.
Gpon 2.5 гига на вход.
Родственников переключаю с Интесвязи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 11:08

Я не могу понять, почему все провайдеры стартуют от 400-450 рублей в месяц со скоростью 50-100мбит? Мне вот такая скорость не нужна, 10 мегабит достаточно... ну сделайте вы тарифы по 250 рублей, больше народу подтянется.
Включаю инет по выходным, а трачу пол штуки в месяц и отключиться нельзя, некуда... чувствую дисгармонию из-за этого

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2017 в 11:10

Да толку от этих 100 мегабит и тем более гигабита! Большинство серверов сайтов, в том числе и популярных, все равно отдают информацию на скорости не более 30-40 мбит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 11:37

Скорости и правда сейчас отличные! Но вот на днях захотел первый раз неделю фильм посмотреть или игру скачать поиграть. Что то ничего интересного не нашел... мне кажется, что в угоду производительности, скоростям, графике и спецэффектам компании потеряли самое главное - возможность изобретать новые идеи...

Гость
30 сен 2017 в 11:49

Что за 2.4 бит/с в 1992-м? Не позорьтесь.

Гость
30 сен 2017 в 12:09

Давно уже качество у Ростелека лучше чем у Интерсвязи. И ТВ с перемоткой это вообще самый самолет. Смотрю то что хочу тогда, когда есть время свободное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 12:45

Не существует скорости 2.4 бит/c. Первые модемы были со скорости 300 бит/с. А в начале 90х скорость была 2.4 Кбит/с, т.е. в 1000 раз быстрее написанного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 12:47

Насчет 2,4 Бит/с конечно загнули. В начале 80-х уже скорости были 512 Бит/с. В 2,4 кБит/с поверю. Сам "сидел" в инете на 1,2 кБит/с в далеком 1998-м.

Гость
30 сен 2017 в 12:55

может всеже 2.4кбит/с или что тоже самое 2400 бит/с?
2.4 бит/с не бывает такого!!!!

Гость
30 сен 2017 в 13:21

В интерсвязи каждый день бывают просадки до уровня 1999года.Каждый день.Гарантировано и проверено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 14:34

Вы ещё платите ростялякому? Вам штрафов мало с их камер расставленных по всему городу? Очнись народ! С вас скоро последние трусы снимут, а вы в ладоши хлопаете))))

ОТВЕТИТЬ
NDV
30 сен 2017 в 16:18

2,4 бит/с это морзянка, не могло быть такой скорости. 2.4 Кбит/с - ещё поверю...

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2017 в 16:19

В наш дом интерсвязь пришел первый (вместе с дом.ру, но был лучше), а когда построили дом из-за которого телевещание стало намного хуже- опять же интерсвязь пришли на помощь. Это потом менагеры из ростелекома стали трясти своими буклетами и бегать по квартирам и настойчиво звонить по телефону, НО интерсвязь такого не позволяет. чтобы Вы не говорили - Интерсвязь считаю лучшими

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 21:35

Интересуясь, куда делась скорость?. 10 лет с вами, но начинаю посматривать на Ростелеком. Исправляйте.

Героинщик комнатный
30 сен 2017 в 22:43

ростелекому лет 3-4 максимум интерсвязи в разы больше, я помню как начинался интернет с модема при средне постоянной 35-44 б/с и карточки по 2,4,6,10,12,24часа и ночь и какая морока их завести эти карты. все решило витая пара с выделенкой это был прорыв скачать топовый фильм за 5-7 минут. и интернет по 10-20мб.с неприпомню ни за кем такого формата и подхода тогда потом и дом.ру потянулся на аналогичной витой паре но это уже не тот уровень.

ОТВЕТИТЬ
Друг Ватсона
30 сен 2017 в 23:33

люди выкачивали не более 30 гигабайт. Да уж, объёмы. Тут гта-шку пятую скачал 70 гигов, вот это понимаю, одна игра, как двухмесячный трафик в 2008 году на дом.ру.

Копейск
1 окт 2017 в 09:31

у нас оптика приходит от Ростелекома ничего хорошего нет в ней инет едва-едва работает телевизор 4к ролики не показывает перешли бы на другого оператора но в доме только Ростелеком
в спидтесте все отлично показывает скорость

Гость
1 окт 2017 в 09:35

тот человек в 1992 году уже мир видел
много интересной информации почерпнул бизнес наверное сейчас у него крутой
а я только с армии пришел

Гость
1 окт 2017 в 12:00

Сейчас не скорость Интернета для меня важна, а скорость тех. поддержки, сервис.

Гость
2 окт 2017 в 15:09

был у меня ростелеком,скорость 10-15, при заявленных 50 мбит. ИС такая же ерунда. Переехали недавно на северок, решили попробовать Дом.ру, уже пол года - полёт нормальный