7 июля вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
30 сен 2017 в 14:54

Привет 90-е...

Гость
30 сен 2017 в 14:58

Какое же мерзкое поколение вырастили.
Получайте вашу демократию и вседозволенность. То ли еще будет.

Гость
30 сен 2017 в 15:08

ахах ну и кретины!

Иван
30 сен 2017 в 15:33

Дичь какая то

Гость
30 сен 2017 в 15:45

Который без шапки дилетант похоже, и рожу светит и отпечатки пальцев везде оставляет)

p.s.
Мужику установившему камеру респект

Гость
30 сен 2017 в 15:46

Дети гор.

Гость
30 сен 2017 в 15:53

Фееричные, конечно. Сейчас отметят на дорожку и по этапу.

Vovan74
30 сен 2017 в 16:08

"возбудили уголовное дело по части 3 статьи 162 УК РФ – квартирный разбой, – рассказала 74.ru сотрудник пресс-службы городской полиции Любовь Гайнулина" -
какой ещё там "квартирный", какое тут "незаконное проникновение"?!
Хозяйка же сама их впустила, так что
"Этот квалифицирующий признак отсутствует также в случаях, когда лицо оказалось в жилище, помещении или ином хранилище с согласия потерпевшего"
(ПП ВС РФ от 27 декабря 2002 г. N 29)

Гость
30 сен 2017 в 16:53

Очередные тупорылые клоуны))))

Гость
30 сен 2017 в 17:04

Ранеесудимые 100%!

Гость
30 сен 2017 в 17:04

саморекламой не занимайтесь риэлторы..то же мне защитники...

Адольф
30 сен 2017 в 17:28

По видеозаписи теперь схавают конечно пацанов, жаль что так глупо попали (

Гость
30 сен 2017 в 18:40

Встряли реальные пацаны

Гость
30 сен 2017 в 18:43

Опять какие-то гастарбайтеры.

Гость
30 сен 2017 в 19:28

Опять поди куча несовершеннолетних детей у них и срок скостят.

Гость
30 сен 2017 в 20:17

Добродушные собственники не только открывают дверь кому попало (якобы покупателям), но и очень подробно рассказывают когда они будут дома(!) Просто по телефону, не видя человека.
Будьте бдительны и будет вам счастье

Гость
30 сен 2017 в 23:54

Как могут быть похожи на покупателей квартиры два каких-то обрыгана в трикошках? Так одеваются только школьники, которым мама все остальное перестирала, бомжи и те, кому нечего надеть. Про лица вообще можно молчать - там интеллект на уровне средней по величине картофелины. Какая покупка квартиры? О чем с такими "покупателями" говорить, да еще пускать через порог?

1 окт 2017 в 08:35

Их уже приняли, хорош тут разводить, вчера ещё днём

Гость
2 окт 2017 в 08:34

Клоуны !!! Один болт аля 90-е , можно сразу диагноз ставить ))) А еще со стволом ... ... насмотрелись блатной романтики , сейчас окунутся в реальность !!!
А то под каким видом они попали в квартиру не важно , не так , так по другому ....

2 окт 2017 в 12:41

Это чёрные риэлторы - пришли осмотреть квартиру. )))

3 окт 2017 в 07:01

Им свобода не нужна! Идут даже не парятся,за все хватаются,ни кепочки,болтают... таких в тюряжку,обязательно!