22 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

1 окт 2017 в 15:36

Молодцы! В любую погоду! Девчонки, успехов в спорте!

Гость
1 окт 2017 в 15:42

Детей под снег совать- ума то совсем нет?! Если что-то делается в рамках какой-то программы, то ради галочки надо костями всё устлать? Неделю назад было не так холодно. Чем думали? Когда, наконец, допрёт, что не в Крыму живём, а потому отопление включать и массовые мероприятия делать надо с поправкой на местный климат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2017 в 15:54

Спорт это конечно хорошо, но смотрю на фото на которых дети одеты как будто лето на дворе, как их вообще допустили до старта в таком виде? Это же прощай связки как минимум. Утром было -2, порывы ветра, метель. Провести спортивный праздник ценой здоровья детей. "Зачет"!

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2017 в 16:28

Организаторы могли бы и снять вязаные шапки, почтить мужество своих жертв

Гость
1 окт 2017 в 16:28

Девчушки, выходящие на дистанцию в такую погоду в шортах и футболке, вызывают печаль и недоумение. Ничем, кроме болезни, это не светит. Вас заставляют что- ли? Ведь неизбежно замерзнете и в лучшем случае просто простудитесь! Берегите себя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2017 в 16:39

Задолбали со своими мероприятиями, постоянно парк занят в выходные,на стадионе Елесиной места мало им. После очередного забега темпы роста экономики РФ ускорятся мощными темпами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2017 в 16:41

Здорово, что правительство области решило главную проблему города по вопросу улучшения экологии, устраивает подобные спортивные мероприятия.

Гость
1 окт 2017 в 16:51

Надо было еще плакаты против фильма "Матильда" дать участникам. Получилась бы не только популяризация ходьбы, но и высоко идеологическая акция - "кресный ход".

Гость
1 окт 2017 в 17:18

В минусовую температуру в шортах и футболках?! Совсем ума нет! Привет пневмония и воспаление лёгких!

Гость
1 окт 2017 в 17:21

нормально...прорвемся.))

Провидец 1
1 окт 2017 в 17:27

64 - Мемориал уже выехал...

Гость
1 окт 2017 в 17:34

сезон по группу считаю открытым

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2017 в 17:40

В шортиках-то совсем как-то не по сезону...
Хотя фотки красивые и атмосферные получились

Гость
1 окт 2017 в 18:15

Мимо проходил во время самой кульминации - процесс награждения участников. Было человек 30, не больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2017 в 18:52

Сезон ПРОСТУД открыт...

Горожанка 6.
1 окт 2017 в 19:25

И день пожилых людей

Гость
1 окт 2017 в 19:59

Проинформируйте о количестве заболевших участников соревнования...

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2017 в 20:22

А кто разрешил массовое мероприятие в парке? Для этого ведь есть загон у Колющенко.

Бывшая спортсменка
1 окт 2017 в 21:13

Бедные девчонки!!! Подумайте о себе, если у тренера мозгов не хватает о вас позаботиться!Ну, куда же в футболочках и шортиках на старт. Вам ещё рожать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2017 в 21:36

Если ума нет, то тогда ОРВИ

Гость
2 окт 2017 в 08:12

Зачем дети в шортах и футболках пошли? Вроде большие, голова-то есть на плечах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 09:44

Очень жаль, что про мероприятие узнаю уже после(( Почему заранее не пишите? Новости вроде каждый день на 74 читаю

Гость
2 окт 2017 в 12:19

Я дома одубел, а они тащатся неизвестно куда и непонятно зачем.