Ахаха, вот это достижение с 10 до 30 подняли, при этом то хохлам, то Африке долги списывают.
Гость
2 октября 2017, 08:39
когда прекратиться навешивание на людей чужих долгов?. уже измучились. Живет у нас в другом регионе полный тезка с кучей долгов. приставы не задумываясь арестовывают наше имущество, з/п, выезды. Неоднократно пишу заявления приставам в тот регион. Сначала снимают все аресты и долги. потом спустя месяц опять присылают постановления. В ответ на это говорят,что у них так система автоматически срабатывает.
Гость
2 октября 2017, 09:52
Меняйте фамилию
Гость
2 октября 2017, 00:49
Во-первых: просто легализовали то, что и так было. Мало того, сумма ,на которую негласно по умолчанию сейчас закрываются глаза не меньше 50 тыс. До конца года она станет официальной. Нам уже сообщили из Москвы. Далее. Погранслужба никогда не занималась, не занимается и не будет заниматься нашими проблемами. Они нам несколько лет повторяют, что ловить кого-то по линии ССП они не собираются. С них этого не требуют, это не их показатели. У них своих проблем достаточно. В результате все выезжают беспрепятственно. За исключением дней проведения нашей службой рейдов раз в полгода на 1-2 дня. А на стационарный пост в том же аэропорту у нас просто физически нет личного состава.
Гость
2 октября 2017, 03:23
Это говорит сотрудник фссп? Просто крик души!!!
Гость
2 октября 2017, 09:19
Так оно и есть .Знаю доподлинно . У людей по суду абсолютно дикие долги .Они об этом прекрасно знают ,сами себя находят в базе данных судприставов и при этом хохочут .И это не мешает им по несколько раз в год ездить за границу .Так что пишут одно ,а на самом деле другое .Как так ?
Гость
1 октября 2017, 23:42
Надо же достижение какое: СРАЗУ передавать информацию в пограничные службы!!! Вот это да! А раньше специально сидели и выдерживали с месяц-другой? Зачем?
"Не веришь – прими за сказку" (Варлам Тихонович Шаламов)
Гость
1 октября 2017, 20:59
Интересно додумаются когда нибудь до того что ДОЛГ НАДО ВОЗВРАЩАТЬ, а если не получается то ОТРАБАТЫВАТЬ!!!
Гость
2 октября 2017, 00:03
это им невыгодно...
Гость
1 октября 2017, 20:26
галочкой отметились
Гость
1 октября 2017, 20:06
А что с государством родным делать,вот оно то нам задолжало немеряно !!!
Гость
1 октября 2017, 19:08
А алиментщики что, не люди? Возмущен!
Гость
2 октября 2017, 09:44
А с какого перепуга они стали людьми, так псы поджавшие хвост.
Гость
1 октября 2017, 19:06
Молодцы! А то Эрдоган был не доволен! Ждём турецкие томаты в качестве ответочки! Ну а если серьезно, то если бы наши государи занимались экономикой страны и людьми в целом, то 10 000 руб. было бы нормально. А так в силу неспособности и нежелания государства выполнять свои прямые обязанности рождаются подобные бездарные решения, такие, как тупо поднять лимит невыезда за границу. Это деградация во всех смыслах!
Гость
1 октября 2017, 18:26
говорят, что у нас перед законом все равны. почему же тогда простых смертных не выпускают за границу с долгом в 30 000 рублей, а олигархи, которые воруют миллиардами, катаются за границу без каких либо проблем?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев