24 октября суббота
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (240)

Гость
2 окт 2017 в 14:39

в войска клоуна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 14:42

Отчислить его, неумного человека...поумнее может станет...глупая шутка так-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 14:42

На фоне аварий и выбросов, это очень милая новость ?

ОТВЕТИТЬ
Старый злой препод
2 окт 2017 в 14:43

Вот до чего ваши ТНТ-шные сериалы про студентов довели...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 14:45

А криминал -то в чем? зачем из такого пустяка раздувать пиар компанию. Не напиши про эту НОВОСТЬ, все бы затихло, извинился, пожал руку и все, а сейчас начнется, не там роете.

ОТВЕТИТЬ
ГОсть
2 окт 2017 в 14:48

зверское преступление! людям с неустойчивой психикой лучше не смотреть!!!!!

Гость
2 окт 2017 в 14:50

Деградация ускоренным темпом

Васо
2 окт 2017 в 14:54

Озорство это, а не преступление.
Какое расследование? Декан люлей вставит так, что мало не покажется

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 14:55

шутка на грани хамства, отчисление будет хорошим уроком для данного перца перца его друзей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 14:56

совсем уважать возраст перестали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 14:56

не надо отчислять, если на 4курсе не совсем дурак.....пусть в 10 раз больше рублей подарит преподавателю

ОТВЕТИТЬ
starmos
2 окт 2017 в 14:58

Ну пусть военкома поцелует теперь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 15:01

За такой срок преподавания, у доцента должен быть иммунитет к подобным выходкам. Раз у парня много свободного времени и сил, значит срочно нужно добавить пару рефератов посложнее да переговорить с родителями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 15:01

Дайте вы этому умнику исправительные работы. Шалость конечно дерзкая, но не такая ужасная. Лишь бы не отчислили....

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2017 в 15:05

Вот если бы оскорбление бы прозвучали.....Атак очень даже мило...Ничего обидного или унизительного нет!!!

ОТВЕТИТЬ

"...наш ли это студент" - вот это кстати реально тема! Вся говорят образование дорогое, на самом деле дорогой - ДИПЛОМ!
Само образование бесплатное.
Все лекционные аудитории открытые.
Заходи и получай необходимые знания из любой области.
Было бы желания :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 15:09

Оч.смешно! Теперь пусть всей частью в армии поржут.

Военком Сергей Кужугедович
2 окт 2017 в 15:10

Дать возможность получить Диплом,вместе с Дипломом получить повестку.помыть,постричь,побрить и в Войска!!!Нам такие смельчаки отчаянные до зарезу необходимы))))

Гость
2 окт 2017 в 15:13

ЮУрГУ? Больше на занятие в ПТУ похоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 15:13

какие проверки, преподаватель сам в силах справиться, через 3 месяца сессия

Гость
2 окт 2017 в 15:19

Повеселил. Милая добрая шутка

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 15:19

Ну и что дальше, ну поцеловал на спор, не ударил же! Преподаватель будь поумнее отшутился бы и потребовал свой процент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 15:21

В армию смельчака и пусть командира поцелует в макушку. Разница всем понятна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 15:23

Вот лет 20 назад такого бы точно отчислили и правильно бы сделали

Гость
2 окт 2017 в 15:24

Преподы прикалываются над студентами, студенты над преподами. Сами разберутся. Никого не нужно наказывать. Добра всем!

ОТВЕТИТЬ
Дальнобойщик
2 окт 2017 в 15:25

Да ладно вам. Ну поспорил с одногруппником, делов то на три копейки. Когда ж еще веселиться как не в студенческом возрасте. На перемене бы извинился перед преподавателем да и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 15:27

Надо этого *** назначить лицом ЮУрГУ. Или того, который на конкурсе на звание лучшего студента вприсядку танцевал.
А че? Для ЮУрГУ пойдет. Ну не учиться же идут в это заведение. Так, поржать, потанцевать.
PS Голова у рыбы давно сгнила, гниль уже до хвоста добралась. Что ректор Шестаков думает про сменяемость власти? Википедия стыдливо молчит, но в 1999 Шестаков уже был проректором. Так что тоже Брежнева переплюнул.

Гость
2 окт 2017 в 15:32

В сегодняшних реалиях хорошо хоть не надругался.

Гость
2 окт 2017 в 15:33

так то студент домогался препода, это раз, а во-вторых - студент гомосексуалист похоже, про таких челябинцев портом сериалы снимают "а-ля красные ируселя", тьфу блин

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 15:34

Я тоже не против целовашек со студентиками

Гость
2 окт 2017 в 15:37

Да не студенты над преподавателями издеваются ( это просто шутка, и не злая, а прикольная), а те, кто зарплаты устанавливает на уровне уборщиц! Вот здесь уж точно грустно и больно((

ОТВЕТИТЬ
вечный студент
2 окт 2017 в 15:41

нездоровый у парня интерес к старичкам, однако))) ну а так, по-хорошему, некрасивый поступок.

Гость
2 окт 2017 в 15:46

Поспорил бы, что на "Авроре" вечером подойдет к толпе пацанчегов, снимет с них восьмиклинки и так же в макушку поцелует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 15:47

Шутка шуткой, но препод - человек пожилой. Воспитание однако хромает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 15:51

Я рад что наш АТ жив еще не только на бумаге! )

Гость
2 окт 2017 в 15:53

Жесть я думал он девушку молодую, а тут деда ыыыы

ОТВЕТИТЬ
выпускник
2 окт 2017 в 16:00

выдать ему диплом с отличием по специальности профессиональный ***

Гость
2 окт 2017 в 16:03

" Два солдата идут по плацу. Один другому - давай над комбатом по-прикалываемся.
Другой отвечает - ты уже раз над Деканом по-прикалывался."

Гость
2 окт 2017 в 16:05

Смешки на видео довольно мерзкие. *** оно и есть ***, а в ЮУрГУ, похоже, особо мерзкое *** обучается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 16:08

Призывная компания до 31 декабря.

Гость
2 окт 2017 в 16:12

А вот теперь объясните мне, при чем тут кафедра массовых коммуникаций? Доцент с кафедры материаловедения и физико-химии, студент с автотракторного факультета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 16:16

Скажите спасибо Шестакову.
Опустил статус преподавателя ВУЗа ниже некуда

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 16:18

Парню нужно было извиниться сразу перед преподавателем и объяснить ситуацию. Думаю, что преподаватель - человек с большим опытом работы со студентами, наверняка бы простил. Потом на сессии можно оторваться))

Гость
2 окт 2017 в 16:19

Факультет Атипичной Тупости.

2 окт 2017 в 16:23

а слабо будет ротного поцеловать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 16:34

как бы шутка типа или спор с одной стороны милый.. но с другой это показывает отношение к преподавателю и неуважение к кодексу университета и его правилам. должно быть отчисление, это не детский сад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 16:35

а потом народ хвалится перед работодателем, который его не берет - "да у меня высшее образование!"

Квадратик
2 окт 2017 в 16:36

Сессия впереди. Конечно глупо на 4 курсе слиться, когда почти вся учеба пройдена и до диплома рукой подать. У нас на потоке такой же весельчак-мажорик был. До 4 с нами учился, потом на принципиального препода нарвался, пришлось перейти на контракт а потом у него доучиться так и не получилось потому что 7 лет колонии приобрёл за свои шалости.

Гость
2 окт 2017 в 16:44

Противно-то как, фу-у...

ЧПИ ПС -1989
2 окт 2017 в 16:50

Где ректор ? Где декан ? Реакция должна быть максимально жесткой ! Вот чем ЧПИ отличается от ЮрГУ - у нас к 4-му курсу пол-группы отчислили , не за пьянку и аморалку ! Учиться было ТЯЖЕЛО ! Оскорбить преподавателя (не могу представить) - путевка на 2 года в армию (раньше).Что в голове у таких "молодых специалистов"?Скажу на их жаргоне -ОПУСТИЛИ весь ВУЗ, всех преп-й и ректора ЛИЧНО !

ОТВЕТИТЬ