RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

747мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город На Южном Урале разыскивают эксгибициониста, поджидающего детей возле школы

На Южном Урале разыскивают эксгибициониста, поджидающего детей возле школы

Жертвами мужчины с татуировкой на руке уже стали две третьеклассницы.

Поисками мужчины, снявшего штаны перед школьницами, занялись следователи

В Кыштыме вновь разыскивают эксгибициониста, который оголяется перед детьми. В субботу, 30 сентября, он подкараулил двух третьеклассниц в кустах возле школы на улице Ветеранов.

– Следователи показывали нам его фоторобот, – сообщили 74.ru жители соседних домов. – Сказали, что он снял штаны перед двумя девочками. Мол, поджидал детей днём возле трансформаторной будки на Ветеранов, 19, недалеко от школы №1 и детсада №18.

Согласно составленному по рассказу школьниц фотороботу, это был мужчина славянской внешности 35–40 лет, ростом 180 см, полноватого телосложения. Лицо овальное, с щетиной, щёки чуть пухлые, брови чёрные, волосы тёмно-русые. Был одет в чёрную куртку с прямоугольными карманами, чёрный свитер с воротом до подбородка, чёрные штаны, чёрные кроссовки с коричневыми или жёлто-оранжевыми вставками. На голове чёрная шапка с подворотом и металлическим лейблом.

Как уточнили девочки, при разговоре мужчина периодически почёсывал рукой подбородок.

На левой руке у подозреваемого татуировка в виде звезды

В следственном отделе СК по Кыштыму 74.ru подтвердили, что в данный момент расследуют уголовное дело по части 4 статьи 132 Уголовного кодекса (насильственные действия сексуального характера в отношении лиц, не достигших 14 лет), но от комментариев в интересах следствия отказались.

Всех, кому известна какая-либо информация о подозреваемом, просят обращаться по телефонам (35151) 4-46-61 или 02.

Напомним, в мае прошлого года в Кыштыме задержали ещё одного эксгибициониста, жертвами которого стали две ученицы школы №3. Его искали с января, когда он подкараулил девочек на территории школы. Оказалось, что 41-летний мужчина жил по соседству с учебным заведением. Найти его удалось после того, как он решил оголиться в подъезде недалеко от своего дома.

В августе этого года прохожие помогли задержать на улице 53-летнего мужчину, который на улице Дзержинского расстегнул ширинку перед двумя маленькими девочками и принялся удовлетворять себя.

Если вы стали свидетелем этих событий, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.

Кстати, у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Челябинска. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news_74ru.

Фото: Ирина Иманова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления