26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Гость
2 окт 2017 в 12:25

Только толку от того, что включили отопление нет! Как работали радиаторы, так и работают. Холод невозможный. По Комсомольскому пр-ту 42!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 12:26

Чудо! Чудо правитель, все он знает, все читает, а что его жители челябинска не хотят видеть у "руля" города он не замечает!
Евгений Николаевич, пожалуйста, складывайте полномочия и возвращайтесь уже домой, вы слабое звено для города, вы груз тянущий на дно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 12:28

Толку звонить на диспетчерскую УЖКХ администрации Челябинска. Они направляют в УК, диспетчер которой не может внятно ничего сказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 12:29

Кирова 4 отопления НЕТ!

Гость
2 окт 2017 в 12:31

Добрый день! Во всем ЧВВАКУШЕ на сегодняшний день до сих пор нет отопления и горячей воды, на улице минусовые температуры, дети замерзают, не говорю уже о взрослом населении. Горячую воду отключили еще в июле и до сих пор не дают. Просим Вас в срочном порядке разобраться в данном произволе, в противном случае будем обращаться на центральное телевидение и лично президенту Путину В.В. С уважением, жители городка ЧВВАКУШ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 12:32

Вот через неделю пусть Прокуратура и займётся Тефтеливым!

Гость
2 окт 2017 в 12:32

Если бы смотрел все отклики челябинцев, то давно бы ушел в отставку.

Гость
2 окт 2017 в 12:34

Мда, печально...у меня тепло, может где мёрзнет одинокая девушка от 25-30, приглашаю на чай!

ОТВЕТИТЬ
Житель
2 окт 2017 в 12:36

Как на ЧМЗ один дом? В половине домов нету,опять ему врут а он верит.

ОТВЕТИТЬ
Ненавидящий тефтели
2 окт 2017 в 12:37

Ничего себе эти адреса он держит в голове, значит память хорошая, а на суде говорит что не помнит кому сколько млн в долг давал.

Абдула
2 окт 2017 в 12:38

При Петрове на ЧМЗ всегда бардак был, теперь и в ЖКХ бардак, даже не знает что половина ЧМЗ без тепла.

Житель Чввакуша
2 окт 2017 в 12:40

...Отопления нет на всей улице Бурденюка, также в некоторых домах по улице Молодова. Воды горячей нет, либо еле теплая идет. Постоянно вырубает электричество от того, что у всех радиаторы включены. Это Курчатовский район, и это намного больше, чем 2 дома!! Детский сад №14 - воспитатели просят приносить обогреватель родителей, которые приводят ребенка в детский сад. Тефтелев - тебя бы в такие условия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 12:41

Лукавят господа, на чмз явно не пять домов. И что за прикол если на кухне или в подъезде включили, то все не считается этот дом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 12:44

А может не надо было в Металлургическом районе отдавать тепловые сети МУП ЧКТСу?

Гость
2 окт 2017 в 12:44

Занято и в УК, и в этой диспетчерской УЖКХ (из статьи). Отопление как будто дали, но температура труб и радиаторов в районе 20 градусов.
Б.Хмельницкого 9.
Сомневаюсь, что наш дом в списке тех "20-25 домов всего". Сходить бы, пнуть ногой в ЖЭК, да все на работе, кроме детей-школьников..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 12:44

Надеемся, что вечером будет отопление на Сулимова, 47. С утра уже проснулись с больным горлом, дома очень холодно.

Гость
2 окт 2017 в 12:45

И на Марченко 11в тоже нет(

Гость
2 окт 2017 в 12:45

В Металлургическом в субботу включили чуть - чуть, а сегодня отключили.

2 окт 2017 в 12:45

Коммуны, 69 (1-ый подъезд) нет отопления, мерзнем!!!! В ЖЭКе ничего внятно не могут сказать!

Ольга
2 окт 2017 в 12:46

Красного Урала, д.20 батареи чуть греют. Живем на 5 этаже (он же последний) квартира угловая. Внизу теплые батареи, вверху ледяные. С улицы стена вообще мокрая. Батареи в стене, хотелось бы, чтобы к сильным холодам было теплее.

Бывший челябинец
2 окт 2017 в 12:47

Ох, как хорошо, что у меня свое отопление... Кнопочку нажал и сразу тепло, два раза нажал - уже жарко...

ОТВЕТИТЬ
Иван
2 окт 2017 в 12:52

Шоссе Металлургов 47В. как не было так и нет отопления.даже не пытались включать!!!
Е.Н. что-ж Вы так себя подставляете?

Гость
2 окт 2017 в 12:52

Пети Калмыкова 11а отопления нет.

Гость
2 окт 2017 в 12:52

Так то забыли про ЧТЗ, на Танкистов 140 б нет отопления, в ЖЭУ №7 с четверга заявки только принимают и ничего не делают, а на улице -5

Гость
2 окт 2017 в 12:55

елькина 80, трубы чуть теплые, дома холодно, греем печку. до УК не дозвониться!

ИРИНА
2 окт 2017 в 13:00

КАСЛИНСКАЯ, 27 - МЁРЗНЕТ!

Гость
2 окт 2017 в 13:00

У меня много таких адресов в голове.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/349636665880576.html - В ГОЛОВЕ , ....р, дожны быть мозги!!!! замерзаем!!! когда же вы исчезнете?!

Гость
2 окт 2017 в 13:01

Занято и в УК, и в этой диспетчерской УЖКХ. Отопление как будто дали, но температура труб и радиаторов в районе 20 градусов.
Б.Хмельницкого 9 - ПО ФАКТУ ОТОПЛЕНИЯ НЕТ.
Сомневаюсь, что наш дом в списке тех "20-25 домов всего".

Гость
2 окт 2017 в 13:01

Чего врать что чмз пять домов не запущено.может наоборот.надо было субботу и воскресенье пахать.в жэки только успевают заявки принимать.сталеваров 74 без отопления.

Гость
2 окт 2017 в 13:01

А почему капремонт все еще продолжается? Да потому, что он начался только в августе !!!! В общем, бред, как всегда !

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 13:02

Вы там издеваетесь? Или как? Какая неделя, на улице холод ужастный, дома невыносимо холодно. Дети болеют. Такой безответственности я ещё не видела. С нынешней властью прям одна беда, ничего по человечески сделать не могут.

Гость
2 окт 2017 в 13:05

Скоро будет потепление, потерпите ещё немного. В прохладном помещении человек стареет медленнее.

Гость
2 окт 2017 в 13:07

Если Е,Тефтелев "все отклики смотрю", то почему город с каждым днем становится менее пригоден для жизни?
Назло что ли поступает?

Гость
2 окт 2017 в 13:12

В этом городе руководство будет работать когда нибудь? Жесть! Берите гаечный ключ и работать, работать и ещё раз работать!!! Раз организовать нечего не можете!

Гость
2 окт 2017 в 13:17

Нужно не смотреть отклики, а работать.

Гость
2 окт 2017 в 13:20

Вы тут адреса указываете, в надежде что их запомнят??? Наивные люди)) В жил. инспекцию пишите, в администрацию свои адреса, ну явно не сюда)) Прям смех да и только))

ОТВЕТИТЬ
Житель ЧВВАКУШ
2 окт 2017 в 13:21

Во всем ЧВВАКУШЕ нет ни отопления ни горячей воды, также в дет.садах и в школе ЧВВАКУШ

Гость
2 окт 2017 в 13:21

Героев Танкограда ,д 57 нет отопления.

2 окт 2017 в 13:22

На Комсомольском проспекте 81, 81а нет отопления! Не отвечает ни один телефон УК! Во многих дворах по соседству ведут раскопки! Опять неожиданно наступил отопительный сезон?

Гость
2 окт 2017 в 13:22

Одна болтовня что в ленинском один дом тепла досих пор нет по Л.Чайкиной17 в 5 подьезде по одному стоянку.Слесарь говорит Я немогу дать вам тепло так как не держит вентиль.Так и нет тепла а сегодня уже 2.10.17

Гость
2 окт 2017 в 13:27

У нас еще круче с похолоданием выключили отопление,как положено дали а теперь в минус мерзнете граждане. ЧТЗ Артиллерийская 104!!!Спасибо господин Тефтелеф

Гость
2 окт 2017 в 13:33

Когда свалишь???? Не выбранный Челябинцами мэр!!!! Чтоб город нормально развивался!!!!

Тема
2 окт 2017 в 13:38

Никто никогда его указов не слушал, в Доверии+6 на мой сказ о том что мэр сказал дать тепло до пятницы мне ответили," пускай сам приходит и даёт раз он вам обещал, а нам он не указ," во как.

Гость
2 окт 2017 в 13:44

Если бы господин Тефтелев, читал все отзывы жителей Челябинска, то нужно ему положить парт.билет на стол!

Гость
2 окт 2017 в 13:58

Жалуйтесь на отсутствие тепла в администрацию г.Челябинска 263-21-21, ГЖИ 727-78-03 с 15:00 до 17:00 - горячая линия

ОТВЕТИТЬ
гость
2 окт 2017 в 14:06

а в КОПЕЙСКЕ НИ горячей воды, ни отопления.. и домов дофига таких..... никто ничего не знает когда морозильня закончится....

Гость
2 окт 2017 в 14:13

На ул. Володарского, 9 во втором подъезде в квартирах по одному из стояков нет отопления в кухне и ванной, оттого в квартирах довольно прохладно. В жэке об этом знают, но ничего поделать не могут, т.к. на цокольном этаже пустое помещение частной фирмы, стоит на сигнализации. А хозяин фирмы, по словам слесаря, "где-то в Сочах пузо греет" и якобы ни у кого больше нет ключей. Как быть в таких ситуациях? Есть ли какие-то способы воздействия на собственников, которые, как собака на сене, - сам не ам, и другим не дам. А если, не дай бог, случится авария в зимние морозы? Может прокуратура обратит внимание на таких хозяев помещений, которые ставят под угрозу жизнеобеспечение всего дома?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 14:15

кирова 4б частично дали тепло, в одной комнате есть в другой нет..

Гость
2 окт 2017 в 14:19

Село Миасское половина домов не подключено, в т ч школа, и поликлиника, холод невыносимый в помещениях)) а котельная на замке, то ли долги, то ли обанкротилась компания Стэп, ничего не обьясняют, и только теперь думают чтновники в октябре что же делать... а что же глава администрации раньше делал? Почему всё решается так поздно? сколько можно морозить людей? Безобразие!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 14:37

Сегодня два с половиной часа дозванивалась до жека, ремжилзаказчика и диспетчера города.. диспетчер сказала что наш дом подключен давно (она лучше нас это знает)... ремжилзаказчик кроме паспортистов никто трубку не берёт.. а в жеке сказали :так у вас обратки нет!..и бросили трубку! когда всё таки будет отопление, я так и не узнала.