Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Через тернии к «Звёздному»: жители микрорайона под Челябинском часами ждут маршрутку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
Гость
3 окт 2017 в 14:44

Это же маршрутка! Машинка в собственности у джигита. Если ему холодно, голова болит, праздник религиозный, дождь или снег на дворе, джигит просто никуда не едет! Ни такси в такую погоду не едет, ни маршрутка - им тяжело..
А вот тот, кто развалил наш транспорт, который до часу ночи ездил в любую погоду - тот и виноват!

Гость
3 окт 2017 в 14:54

Работаю в такси, никогда не беру заявки в Парковый, Звездный и Чурилово! Там люди из за копейки удавятся! Думаю маршрутчик прав, это бизнес и ничего личного! Платите налоги, пусть к вам городские автобусы ходят!

Гость
3 окт 2017 в 15:35

Из-за того, что маршрут продлили до Звездного и маленькие маршрутки, видимо, с него уволились, из Паркового по утрам уехать нереально вообще! Я стою на первой (!) остановке после бывшей конечной, и то уже не влезть. Сегодня ждала минут 10, а маршрутка проехала мимо меня. Психанула, села на 52-ю, благо мне на ЧТЗ. Я понимаю, что в Звездном тоже люди живут, но блин... Оставили бы маленькие газельки до Паркового.

12-й маршрут! Кажется, вы потеряли постоянного пассажира с 4-летним стажем...

3 окт 2017 в 17:48

Ну и что вы говорите то, невозможно уехать не только из Звездного, живу на Тополинке с 2009г. как не было общественного транспорта так и нет в сторону плотины, в город утром ни на одну маршрутку не сесть, а у нас квартиры отнють не дёшевы были , ни сейчас ни тогда, дело не в стомости жилья , дело в то м что у нас Городского транспорта нет, и видимо уже не будет.

Гость
3 окт 2017 в 18:34

У глупости космический масштаб- "звездный"!

Гость
28 мая 2018 в 13:52

Каждый день одно и тоже, по часу бывает ждут люди,вот сейчас уже больше часу не было маршрутки 212,люди стоят ждут, будем жаловаться в администрацию, с этим нужно, что то делать!

Гость
1 ноя 2018 в 12:07

Час ждали 212