Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Наехал намеренно: сбитого южноуральского полицейского пытаются спасти нейрохирурги»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ106
3 окт 2017 в 12:20

Держись Инспектор! Здоровья тебе и сил восстановиться!

Гость
3 окт 2017 в 12:51

Не в каждой тонированой машине сидит преступник, НО каждый преступник сидит в тонированой машине.

Гость
3 окт 2017 в 14:16

Когда с тонировкой покончат? Сидят чмошники за пленкой и пакостят из под тишка. Боятся быть узнанными.

Гость
3 окт 2017 в 12:33

По нему уже давно тюрьма плачет! Травники вздохнут спокойно, одним м.... меньше станет!

Гость
3 окт 2017 в 14:17

Что бегать? Все равно поймают. Такое г..но не должно ходить на свободе.

Инна
3 окт 2017 в 14:15

Что ж у него такого в машине было, что решился намеренно сбить инспектора? Этого гаденыша все равно поймают и посадят. Скорейшего выздоровления инспектору.

Гость
3 окт 2017 в 12:37

Ну вот что двигало этим горе-водителем? Что? Деревни вокруг, машина уже редкая, до ещё и с тонировкой в хлам, значит приметная, ведь по-любому не из Челябинска он на ней приехал туда, по дворам пойдут все равно найдут. Взял и у человека намеренно здоровье отнял, теперь сядет. Ну в своем уме нет? Это я ко всем молодым, скучающим любителям тонированного хлама, которые поддержать "своего пацана" сюда заходят, обращаюсь: оно того стоило?

Гость
3 окт 2017 в 13:40

Этого гаденыша обязательно поймают. А полицейскому-выздоровления!

Гость
3 окт 2017 в 14:14

Жаль , что грозит за это только 10 лет.

Гость
3 окт 2017 в 12:21

либо пьян был либо под наркотой,либо есть что скрывать,наверно без страховки ехал, ну и гнал бы чо полицейского то сбил, он же тоже человек, родители семья ведь есть. ох может выкарабкается ,травмы то тяжелые.

Гость
3 окт 2017 в 13:09

Скорейшего выздоровления полицейскому.
НО, господа офицеры, понятно, что служба-службой, но не разумно кидаться телом на автомобиль нарушителя. В этой схватке 100% победит масса авто, а не инспектора. Тем более, если за рулём неадекватный водитель (в состоянии опьянения чем-либо).
Садитесь в служебное авто и не спеша преследуйте, чтобы не скомпрометировать на гонку, и не подвергнуть опасности окружающих. Передавайте ориентировку и ситуацию по рации другим нарядам.
Жизнь и здоровье дороже.

Гость
3 окт 2017 в 14:06

И причём тут село, в каждой местности полно таких вот придурков.Ловить таких надо,чтоб нам спокойнее жилось.. Но как видим это опасно для жизни! Здоровья представителю власти!!!

Гость
3 окт 2017 в 13:05

Ему было что скрывать? Идиот, почему не остановился? Что-то запрещенное нашли в машине?

Гость
3 окт 2017 в 14:13

Десяточку накатал. Может даже строгача.

Гость
3 окт 2017 в 13:58

Здоровья и ещё раз здоровья!!!! найдите этого отм...женного.... ду.ак, жизнь себе и другому покалечил

Гость
3 окт 2017 в 12:28

Всего 25 лет. Вся жизнь впереди. Парень, держись!!!

Гость
3 окт 2017 в 14:02

Люди, о чем говорите!? Хотите сказать, что всех кого сбивают, сами прыгают на капот?? Водитель специально наехал на гаишника!

Налогоплательщик
3 окт 2017 в 14:54

А в ненавистной Америке просто бы расстреляли чудака. И даже областные СМИ бы об этом не упомянули. Как биологическая единица он все равно не нужен обществу (даже вреден), разве что хрусталики изъять. А сейчас найдут отморозка, и еще лет десять его кормить будем, плюс з/п вышкарю, нач. отряда, ДПНК. За все будем платить мы. Зато мы самые гуманные!

3 окт 2017 в 18:06

Жаль парня. Это всё эти дурацкие инструкции. А табельное оружие на, что? Ворон пугать, что ли? Можно и по шинам было огонь открыть. В преследовании делать тоже самое. Но вот так машину задерживать...... Конечно задержат этого *****. Дело нескольких дней. А вот здоровье за такое время не вернёшь. Скоройшего выздоровления.

Гость
3 окт 2017 в 12:20

Там они в Чебуркиле, все на голову пробитые, или через одного! Мда, дичает село!

Иван
3 окт 2017 в 12:33

В лучшем случае человек инвалидом останется...

Гость
3 окт 2017 в 12:15

Закрыть выезд из всех этих сел. Пусть сидят в своей клоаке.

3 окт 2017 в 12:56

Въехал городской в село - сиди там до конца своих дней)

Гость
3 окт 2017 в 14:09

Это к вопросу, за что "проедают налоги" и выходят на пенсию через 20 лет, которые тут задаю щзычары и их родня.

Гость
3 окт 2017 в 20:50

Вот не понимаю у вас и так зарплата большая, а вам все мало

Гость
3 окт 2017 в 12:55

Нечего на капоты прыгать, ума как у трёх летнего малыша. Зачем вообще эта бестолковая служба ?

3 окт 2017 в 21:31

Поимка этого злодея-дело нескольких дней.Долго прятаться, когда его обложили со всех сторон, ему не удастся.Когда его приволокут в полицию то он ощутит по полной расплату за наезд.

Гость
3 окт 2017 в 13:24

Если инспектор действовал в соответствии со служебной инструкцией, то менять надо такую инструкцию. Если нет, то сам виноват.
Не было особой необходимости так рисковать своим здоровьем.

Обыватель
3 окт 2017 в 16:26

ОПС обьявили награду кто выдает фигуранта, поэтому он обложеный.все братки Урала .готовы активно помочь силовикам в аресте. в СИЗО если он туда заедет, он и до 40 дней не пробудет, мучения совести и сам себе ... И решено сейчас стрелять, жалеть быдло и сытых водил сейчас не намерены, лучше после служебные проверки, чем такая жизнь, или жизнь или инвалидность. Выздоровления и господа с ГИБДД не забываете сытые и богатые водители все 99% агрессивно настроены против ВАС. А этот если умный, сам должен раскаяние и суицидом.В СИЗО и ИК ему не сладко, у ГИБДД бюджет на ломание хватает, сломают и под шконками и с тату обреченый жить .

Гость
3 окт 2017 в 16:45

Уважуха

Гость
3 окт 2017 в 18:43

Раньше сядешь, раньше аыйдешь!!!!

3 окт 2017 в 18:44

Мент терминатора насмотрелся раз опасности не чует.

Алексей
3 окт 2017 в 20:32

"Милиционеров убивать нельзя" (Антикиллер)

Гость
3 окт 2017 в 23:21

Не раз видел,гайцы выползают на центральный ряд,чтоб остановить кто едет в левом ряду,себя подставляя левому ряду и водителя тоже!ну очень хочется денюжек или штраф оформить)не удивительно,что столько негатива льётся...

Гость
4 окт 2017 в 01:22

.. Егорке..выход только один,копать метро от места,где он прячется)дяди полицейские с каждым часом все злее,что не могут .. его

Гость
4 окт 2017 в 07:55

Сидел этот потерпевший в патрульке с коллегой, байки травили, зевали на деревенской дороге, видят в зеркало - жертва едет... пока вылезал, пока выбегал. А копендос ехал себе, тут в темноте тело выбегает под машину. Это куда более реальный вариант, чем расписанный ментами. А то они посидели, подумали, что-то "проехал несколько метров" уж больно выдает как раз эту картину, а надо показать намеренность в действиях, чтобы прям злоумышленник сразу рисовался и хероизм стража, чтобы прям явно был показан. "Километр ехал и вилял, чтобы сбросить, пока не врезался" - вот, совсем другое дело, прям как в боевиках. Но пацан ничего доказать не сможет с нашим басманным, у которого никогда "нет оснований не доверять". Да и прессовать начнут, чтобы чистосердечное написал, а не настаивал на своей версии. Первая информация, которую дают не обдумав - самая правдивая, а потом начинается выставление в выгодном свете "по уточненным данным". Коллега так офигел, что перепутал метры с километром?

Гость
4 окт 2017 в 09:26

Судя по Вашей орфографии - Вас тоже прибило маленько. Выродки есть везде, не важно, город это или село. А в Чебаркуле, в основном, порядочные люди живут.

Гость
4 окт 2017 в 09:57

бесстрашный "прокачанный гопник"... под алкогольным или наркотическим опьянением, был наверное... так бы остановился, остается только одно, молиться за инспектора и чтоб Бог дал ум этому убогому...

Гость
4 окт 2017 в 11:23

Вот многие из вас сидят и осуждают гайца, а вы не подумали как плохо родственникам сейчас! И да на счет, того что зачем останавливать по 100 раз, да когда не дай Бог, Вашего знакомого, родственника, собьёт вот такой ..., я сомневаюсь что вы будите так говорить! Вы будите говорить где менты были в это время! А в поселках и селах вообще беспредел творится, там практически каждые выходные гонки устраивают бухие и обкуренные уроды, и не нужно осуждать человека что он прыгнул на капот, это так написали, вы что не знаете как могут нам предоставить информацию! А то что его зацепили никто из осуждающих не подумал!? Сидите в своём мирке и осуждайте себя, чем поступки других людей!

Гост33
4 окт 2017 в 12:17

ИДПС здоровья и скорейшего излечения!НО сколько раз видел и в жизни и на видео-хостингах- ИДПС выбегают останавливая авто, в голове у них что они не неприкасаемые, железо-бетонированные с таким видом я царь и Бог на дороге стоять боятся выбегают- а в головушке не возникает мысли что за рулём бандит, алкаш,нарк,"ФСбшник", ну или не исправность автомобиля-который снесёт их насмерть-НЕТ не возникает,не думают так!!! Так же считаю в системе МВД , в частности ГиБДД НИЗКОЕ обучение/контроль/работа с личным составом -было бы высоким,таким как должно быть- не происходило бы таких и аналогичных случаев. З.Ы Здоровья тебе инспектор!

Гость
4 окт 2017 в 21:42

Хотел напрыгать себе на премию,а получилось как всегда.

Гость
3 окт 2017 в 13:07

Жаль конечно инспектора, но при похожих случаях убеждаюсь все больше и больше - это не профессиональность. Инспектор должен быть готов к любому развитию событий, задержание преступника это вам не взятки брать.

Валерий
3 окт 2017 в 14:06

Люди ездят по разным делам, хлопоты разные. Зачем без причины требовать остановиться, воруя время? Зачем целую смену раз за разом "проверять документы"? Чего их проверять? Они же выданы такими же ментами. Ну разве можно положительно относится к тем, кого ты постоянно видишь за бездельем, и кто тебя в любой момент имеет право одернуть без причины.. Я периодически тоже не останавливаюсь, если тороплюсь. Пока на капот мне не бросались такие бестолковые..

филосоВ
3 окт 2017 в 19:18

лучше писать так: палицай намеренно прыгнул за баблом!!!!!! не получилось........

Гость
3 окт 2017 в 13:33

Написано же у тебя в инструкции: В ГЕТТО НЕ ЗАХОДИТЬ.
Зачем зашёл ???

Гость
3 окт 2017 в 20:46

Живём в 21 веке, а все как дети не разумные. Ну кто вот его заставлял на машину прыгать ? Может хоть другим инспекторами урок будет, что кроме них ещё другие люди бывают

Гость
3 окт 2017 в 23:02

Надо ментов увольнять со службы и штрафовать за прыжки на капот. Вот скажу вам честно мне вообще мента не жалко

Гость
3 окт 2017 в 16:51

Сам кинулся на машину. теперь еще и ущерб придется возмещать. Все от ментовского безпридела.

Гость
3 окт 2017 в 14:29

Зачем кидался на капот? Можно было план-перехват объявить...(

ВВП
3 окт 2017 в 16:49

Еще один овощ появится на грядке после операции

Абдула
3 окт 2017 в 13:29

Приметы описали,будто кто то его здаст.