6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

3 окт 2017 в 22:06

ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ...

Гость
3 окт 2017 в 22:14

Пусть строят на фундамете туберкулезного диспансера!!!!!!

Гость
3 окт 2017 в 22:26

На улице нашли?

Гость
3 окт 2017 в 22:29

Лучше бы Миасс очистили

Петербургский форум
3 окт 2017 в 22:30

Ну я вроде как бы уже прошел.
Какой ответ Сюч дали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2017 в 22:31

Лишь бы как в Екб с телебашней не вышло! Дубровскому ли не знать, что в нынешнее время опасно в долевом строительстве участвовать))

Гость
3 окт 2017 в 22:42

На дороге нашли что ли? Откуда деньги-то? Зачем столько для небольшого здания?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2017 в 22:58

Схема отработана вплоть до мельчайших деталей и не раз, и не два, и не три раза была уже опробована предыдущей администрацией. Строится (или берётся уже готовым) за бюджетные деньги объект. На его базе создаётся предприятие со 100% бюджетным капиталом. Потом под различными предлогами (к примеру, предприятие задолжало частной фирме 100 тыс. руб. за поставку люминесцентных ламп) бюджетное предприятие объявляет себя банкротом. Делается переуступка долга. И уже другая частная фирма покупает это предприятие, к примеру, за эти же 100 т. р. Вот и всё. К примеру, эта схема отлично показала себя в работе по банкротству МУП "ДРСУ", активы которого плавно перетекли в Южуралмост, созданную в этих целях, через которую столпы предыдущей администрации, к тому же, планировали прогонять, отмывая, миллиарды бюджетных рублей. Но не успели. Хотя, Бог его знает, может нынешняя администрация уже изобрела какой-то новый велосипед. А может и по чесноку решила сработать. Хорошо, если будет последний вариант.

ОТВЕТИТЬ
Ната
3 окт 2017 в 23:23

Сходите посмотрите в каких условиях работают судебные приставы, врагу не пожелать как вообще можно существовать в таких зданиях, и детские поликлиники! про полицию я не говорю, как на помойке работают сидя в кабинетах, Вы что власти в своем уме!

Алексей
3 окт 2017 в 23:30

Столько ТРЦ по городу полупустых стоит! Любой в 3 месяца можно перестроить хоть в какой холл! Даже и в Конгресс-холл!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2017 в 23:59

Мне админимтрация муниципалитета должна 300 тыс. Говорят бюджет пуст. А 300 лямов есть на ЩОС/БРИКС. Деньги отдайте,...

ася
4 окт 2017 в 00:08

какие молодцы))) прямо таки порадовали))))

Фрик Адель Кин
4 окт 2017 в 06:23

Шаурмолог!!!!! Беляшевед!!!! Продадите навсегда!!!!

4 окт 2017 в 07:10

Как говорит Тефтелев-хорошая это тема

Гость
4 окт 2017 в 07:46

На картинке конгресс холл на фоне мрачного смога. Очень символично!

4 окт 2017 в 08:06

Шли шли и нашли)))) подскажите где можно найти

Илья Кравцов
4 окт 2017 в 08:28

Деньги уходят на все только не на метро

Гость
4 окт 2017 в 08:52

Красивое здание, с двумя остроконечными вершинами... Может немного не законченное, в плане архитектуры. Посадить бы на эти вершины две фигуры, только пока не знаю какие?

4 окт 2017 в 08:56

Сваяют из фанеры, профнастила и гипсокартона. Ещё и с наваром останутся.

Гость
4 окт 2017 в 09:06

Какой конгресс-холл? В статье выше уже вой стоит о том, что в Челябинске бизнес распродается ускоренными темпами и практически даром. Но покупателей нет. Область умирает. Миллион населения областного центра пытаются поддержать за счет переселения людей из мелких городов области. Зарплаты на градообразующих предприятиях падают. Но чиновники на это плевали с высокой колокольни.

ОТВЕТИТЬ
Потап
4 окт 2017 в 09:23

Уважаемый 74.ру, распишите уже пожалуйста, кто такой Саммит, почему у него ШОС и БРИКС, и почему он наша последняя надежда.

Гость
4 окт 2017 в 09:41

Всё красиво, но чего-то не хватает. Трубы!

Гость
4 окт 2017 в 11:17

а что будет с этим зданием после ШОС? даже, пусть он состоится именно у нас.. что дальше? в аренду всяким ООО "Шараш-монтаж" отдадут? и сколько таких ООО надо будет найти, чтобы заполнить его? или обратно разберут? или не важно, главное, освоить средства?

Алексей
4 окт 2017 в 12:02

Подумаешь 300 тыс. рублей,помнится Чубайса прихватили с 500 тыс. долларов в коробке из под ксерокса, таки оказалось, что деньги ничьи, так, в коридоре валялись, а тут такая мелочь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 12:09

Когда закончат долгострой МЕТАЛЛОБАЗОВСКИЙ МОСТ?
Это же удобный въезд для жителей Казахстана!
Все автобусы по нему идут в город!!!
Как пляж, за одну ночь?

Гость
4 окт 2017 в 12:13

Весь город увешан объявлениями аренда. Все офисные и торговые центры полупустые, а они тут про "Конгресс холл". Кому он тут нафиг нужен с помойкой под окнами, с НМУ, ГОКом со всеми его последствиями, с неадекватами в правительстве Челябинской области и мэрии! Весь, уже не только средний плюс, а уже и средний минус на чемоданах. В перспективе 5 лет сравняемся по численности населения с Троицком. Д сам же сказал люди голосуют ногами, для кого строить эту холобуду на деньги налогоплательщиков? Смысла, кроме как для очередного разворовывания, нет от слова совсем.

Абориген
4 окт 2017 в 16:20

Как бы это помягче сказать - зачем козе баян?

Гость
4 окт 2017 в 18:01

Какой ШОС? Кто поедит в эту газовую клоаку?

sergeu
4 окт 2017 в 23:32

Новые Васюки )))))