ВСЕ КОММЕНТАРИИ (687)

Гость
4 окт 2017 в 13:48

Эвакуировали детей из 26 школы

ОТВЕТИТЬ
Нина
4 окт 2017 в 13:53

Правильно, надо посмотреть, как они сдают нормы ГТО? Кто в спортивной форме? Хорошо бы еще бех верхней одежды, чтобы закалились. Впереди работы много, хворать нельзя.

Гость
4 окт 2017 в 13:58

У нас во дворе 25ую школу эвакуировали. Вторую смену отменили.

Мисс Очевидность
4 окт 2017 в 14:00

В Екатеринбурге подобное было неделю назад. 57 зданий!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 14:00

Эвакуация не повлияла на работу администрации и так ничего не делали )

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 14:02

Звонил сын, 147 школу эвакуировали. Говорит много полиции и ОМОН приехал

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
4 окт 2017 в 14:05

Из этой небольшой толпы бездарей можно понять что не все посещают работу, людей в здании мало они потому что не ходят на работу заработную плату им просто так платят, остальные просто штаны протирают у себя в кабинетах

Гость
4 окт 2017 в 14:05

Школа № 25 , тоже самое

Гость
4 окт 2017 в 14:06

Бомбу (замедленного действия) в здание правительства области заложили, когда Дубровского губернатором назначили. Завалы после результатов его руководства ещё много лет будут разгребать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 14:09

В 13-ю школу не пускают детей! Говорят бомба! Занятия отменены!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 14:09

выгнали на улицу ни кому не нужных управленцев.
каждому метёлку в зубы и вперед мести город от мусора - всяко прока больше чем штаны и юбки протирать в тёплых кабинетах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 14:10

10 гимназию эвакуировали

ОТВЕТИТЬ

В такие моменты очень удобно либо вынести, либо подкинуть какие нибудь документы.
Всего то одеться в форму правоохранителей и все двери открыты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 14:17

А главных можно эвакуировать сразу в Манитогорск? Там спокойнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 14:17

Из 45 школы идёт эвакуация!! Запах газа по коридорам

ОТВЕТИТЬ
иванов андрей
4 окт 2017 в 14:17

кто то реально гадит ....вариантов много кто

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 14:18

10 гимназию эвакуируют в Малахит

злыдень
4 окт 2017 в 14:18

при Давыдове такого не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 14:19

25 школу на набережной тоже эвакуировали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 14:19

Одно могу сказать. Необходимо вернуть памятник Феликсу Эдмундовичу Дзержинскому (Москва).

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 14:19

- Как блокировать работу всех правительственных служб?
- Позвонить им и сказать, чтобы они прекращали работать.
- А как тогда заставить их работать?

Гость
4 окт 2017 в 14:20

45 ую школу тоже эвакуировали

Гость
4 окт 2017 в 14:23

В 25 школе всех эвакуировали и отменили занятия во 2 смену.

Гость
4 окт 2017 в 14:24

Эвакуировали детей школы №12, многим не дали одеться и взять телефоны. Дети более 40 минут провели раздетыми на улице, пока учителя не начали обзванитваь родителей, чтобы з забрали от школы. Все вещи остались в классах. Несмотря на недавно прошедшие учения, дети сильно испуганы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 14:24

154 школу эвакуируют, звонок о якобы бомбе

Гость
4 окт 2017 в 14:25

Из 10 гимназии всех эвакуировали, дети вышли без одежды и рюкзаков, сейчас находятся в Малахите

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 14:25

Только что с работы приехала, эвакуировали нашу гимназию 26 на Пионерский из-за анонимного звонка. Я не знала, что по городу такая ситуация!!!

Гость
4 окт 2017 в 14:26

Фигня новость. Чуть ниже: «Дважды просили о подвозе воды»: челябинский посёлок неделю терпит коммунальное бедствие.
Вот это терроризм так терроризм. И организаторы известны, да никто ими не интересуется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 14:27

Кто то отвлекает внимание от проблемы с отоплением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 14:28

Хорошо что есть интернет, а то так бы всё замолчали, как раньше в СССР.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2017 в 14:28

Один маленький мальчик был пастухом в своей деревне. Он уходил в ночь пасти овец, и когда ему становилось скучно, он бежал к деревне и кричал - "Волки! Волки!" Вся деревня бежала на помощь пастушку. Так продолжалось не раз. И когда на стадо действительно напали волки, никто в деревне обманщику не поверил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 14:28

Только что эвакуированли 152 школу, на Чичерина

Гость
4 окт 2017 в 14:28

67 школу на сони кривой эвакуировали, поехала за ребёнком

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 14:29

Ленина 89 эвакуировали

Гость
4 окт 2017 в 14:29

Сейчас родители детей 10-ой школы, ах, простите, гимназии, будут обвинять сотрудников кабаре по-соседству в звонке о бомбе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 14:29

Всем все понятно. Победить все это может только один "человек-и-пароход".

Гость
4 окт 2017 в 14:29

12 школу тоже эвакуировали

родительница
4 окт 2017 в 14:30

В 152 школе так же эвакуация, все дети и учителя на улице раздетые стоят

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 14:31

Кто-то нагнетает ситуацию??? К чему бы это? Прям, теряюсь в догадках. Да, ну! Быть того не может!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 14:31

Кто нить может сказать почему чиновники на улице стоят в одежде по сезону, а школьники возле школы в рубашках и юбках? У них что разные правила эвакуации?

ОТВЕТИТЬ
ХОЧУ ДОМОЙ
4 окт 2017 в 14:32

Опять вовремя домой не попаду, то снег, то эвакуация, то ж..., то пробки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 14:33

67 школу тоже эвакуировали

домовенок
4 окт 2017 в 14:34

несчастный наш Челябинск, то травят жителей, то не убирают дороги или ремонтируют их в дождь, то автобусов лишили, теперь эвакуируют -соответственно сейчас все в пробках будет... правильно сделал, что домик в деревне купил, начинаю перевозить туда все вещи!

Гость
4 окт 2017 в 14:34

Работаю в одном из эвакуированных министерств, домой никого не отпускали. Кочуем по дворам и соседним магазинам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 14:35

Непонятно, почему из правительства выходят люди в верхней одежде, а детей раздетыми выводят на холод?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 14:36

Детей из школы выгнали не дав им собраться и забрать личные вещи. В случае реальной опасности им будет каюк, другого слова не подобрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 14:36

Да просто перед приездом государя проверяют спец.службы.

4 окт 2017 в 14:36

это двоечники хулиганят..чтоб уроки сорвать.. А в офисах менеджеры лентяи..работать не хотят..Вот и развлекаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 14:37

Вот уроды моральные, делать им не чего сидят звонят по школам, поймать их надо и строго наказать,за такие звонки. На улице холодно ,дети мерзнут, кто-то оденеться, кто нет, да и стресс такой детям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 14:37

Это, наверное, идет негласная проверка работы МЧС и всех спецслужб. Потом кому-нибудь награды дадут ))

Гость
4 окт 2017 в 14:37

153 школа - тоже эвакуировали