4 августа вторник
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
4 окт 2017 в 21:25

В доме нет отопления-это коммунальный терроризм !

Гость
4 окт 2017 в 21:40

Страх-главный рычаг управлением толпой

гостья
4 окт 2017 в 21:42

ребенку на завтра наказала телефон и ключи от дома при себе держать, и в свитере будет на уроке сидеть... а то сюдя по анонсу у них еще два дня учений, а наши дети за это здоровьем расплачиваться будут!? конечно, план аптеки не выполнили!

Фото пользователя
4 окт 2017 в 21:49

Хоть бы сказали учения или нет

Гость
4 окт 2017 в 21:50

Хохлы через ip телефонию балуют, скакать холодно, теперь на диванах подпрыгивают!

8888
4 окт 2017 в 21:51

Ничосе, возня какая в городе! ...а мы тут сидим в деревне за речкой и ничего не знаем! Вы там к приезду Самого так готовитесь чтоли?!)))

Гость
4 окт 2017 в 21:53

ФСБшники никак не успокоятся со звонками

Гость
4 окт 2017 в 22:02

Матильду уберите пожалуйста из проката не давайте повода!!!

Гость
4 окт 2017 в 22:03

Вот так вот у людей всякая бдительность может пропасть! А может этого специально и добиваются?
Это как мальчик кричал - Волки!...вОлки..!

Гость
4 окт 2017 в 22:13

Когда метеорит упал, телефонная связь не работала часа 2-3. Ни скорую вызвать, ни пожарных, ни родственникам позвонить. Зато сейчас дёрганье по заведомо ложным звонкам по несколько раз на дню. Тогда растерялись и затаились, сейчас знают, что угрозы нет и симулируют активность, а надо бы наоборот.

Гость
4 окт 2017 в 22:26

Из новостей: "Россия взломала телефоны солдат НАТО" - а тут не могут найти каких-то телефонных террористов??? что-то кто-то где-то врет...

Гость
4 окт 2017 в 22:54

Ну и в чём проблема?
Где хвалёные мусора - всех арестовать, судить за терроризм и дать всем пожизненное на остров Огненный в Северном ледовитом океане.
Отправить "минеров" в край вечной мерзлоты на всю их оставшуюся никчёмную жизнь.
Или доблестные мусора только и могут что создавать нарколаботории и с мигрантов бабки собирать???

Гость
4 окт 2017 в 23:06

Это что вообще сегодня происходит??????

Андрей
4 окт 2017 в 23:12

Вам не кажется, что это похоже на притчу про стадо овец и волка. В итоге овцу то сьели

4 окт 2017 в 23:26

Да блин. Кому так кровь вскипятили то?

Гость
4 окт 2017 в 23:32

Это как в фильме, кто то на банк зарится отвлекая полицию.

Гость
4 окт 2017 в 23:33

Щас дебилов полно сидит в деревне на печи телефонизирует.

Гость
4 окт 2017 в 23:35

Так уж получилось, что сегодня за вечер присутствовали на двух эвакуация. Поехали за подарком - только заходили в ТРК - объявляли эвакуацию. Как говорится *** это судьба.
Сразу же было понятно, что это учения, в связи с тем, что все улыбались, стояли в итоге возле входа, толпились. Жаль только, что продавцы на морозе были в футболках (как дети в той школе). Но это необходимость. При реалиях там хоть голые все побегут.
Возмущение было только одно...почему просто не предупредить народ, что в определенное время будет происходить эвакуация? Или это был квест для сотрудников полиции? Ладно летом... но в такую погоду можно было бы и предупредить. Даже если толпа людей в курсе - все равно ими сложно управлять при сигнале, так всё равно бы не плохая проверка и учение появилось.
В общем намерзлись, настоялись в пробках и покупка сорвалась. Скучный какой то текст получился, но спать не охото, вот и пишу

Гость
4 окт 2017 в 23:37

Это Юревич.., так на Дубровского давит.Подымая волну недовольных в городе.

Гость
5 окт 2017 в 05:49

Походу бдительность хотят убивают.

5 окт 2017 в 06:35

Не просто так это все происходит что то будет

Гость
5 окт 2017 в 06:42

В Челябинске эвакуировано 111 объектов - и такая тишина по федеральным каналам... Или на Челябинск как на город наплевать - не террористы взорвут, так от ГОКа загнется, или... специально наших детей напугали и морозили?! И это ЗАЩИТА СТРАНЫ?!?! Такое свинское отношение к детям - защита?

5 окт 2017 в 06:51

Все говорят и пишут, что это учения гражданской обороны.
Но вот что я думаю:
Месяц назад в Белоруссии состоялись учения. На учения приехал Путин. Но президент Белоруссии Лукашенко отказался встречаться с Путиным.
Вот я и думаю, что из-за этого белорусские учения сейчас продолжились на территории России.
Просто отрабатываются варианты гражданской обороны. Т.е. действия силовых структур, руководства и граждан.
ВСЁ ЛОГИЧНО!!!!

5 окт 2017 в 07:25

Всех интересует вопрос; Сколько телефонных террористов выявили правоохранительные органы?
Боюсь, что на этот вопрос мы никогда не получим ответа.
А почему? Да потому, что все все силы брошены на Алексея Навального и "незаконные" митинги народа.
И действительно Алексей Навальный это ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА страны на сегодняшний день.
А телефонные террористы, .... это так, мелочевка!

Гость
5 окт 2017 в 07:35

я так понимаю в стране нет организации котороя не может противостоять террористам в том числе и телефонным, куда уходят наши налоги? депутаты как тащили так и тащат, полиция как не работала так и не работает, а ФСБ вообще только посылки с алиэкспресса трясти может

Гость
5 окт 2017 в 08:15

америкосы украинскими руками балуются, однозначно

Гость
5 окт 2017 в 08:18

Да не учение это....в том то и дело, что не учение... Страшно становиться...

Гость
5 окт 2017 в 08:22

Причём волки-овцы? Причём усыпление бдительности? Настоящий террорист никогда не позвонит, никогда не предупредит. Хватит уже реагировать на этот цирк. Террористический акт, если и случится, в любом случае будет неожиданностью.

Гость
5 окт 2017 в 08:34

это не учения были похоже... смысл бы было таким образом это делать, весь город парализован был

Гость
5 окт 2017 в 08:40

В екб в пятницу было тоже самое

Гость
5 окт 2017 в 09:31

А не думали, что это своеобразный подрыв экономики? Ведь такое происходит по всей России. Ущерб от этих звонков очень большой.

Гость
5 окт 2017 в 09:53

А что сделать? Не эвакуируешь....а вдруг? (не дай Бог)..........Вова и Совет безопасности должны думать. Пожизненное-не меньше.Это сейчас начнётся...не хотим...

Гость
5 окт 2017 в 09:54

У меня бабушка по отцу - украинка! Давайте остановим это БЕЗУМИЕ! Это я к ВВП и ДАМ!

Гость
5 окт 2017 в 11:27

Во многих городах это происходит, не только Челябинск. Так что...

посторонний В
5 окт 2017 в 12:51

То ли Страна Дураков,то ли еще что по-хуже !!

Гость
5 окт 2017 в 13:39

Всё, запасаюсь солью, спичками и гречей! Путин едет...

Гость