1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

4 окт 2017 в 15:37

Что рано товарищи начали асфальт класть, ещё снега не выпало 30 см и морозы под -20 не ударили!

ОТВЕТИТЬ
Руссишь Колхозишь
4 окт 2017 в 15:41

Самое время в снег и лужи, в следующем году ещё денег выделят на ремонт. Прибыльный бизнес.

Гость
4 окт 2017 в 15:49

Зачем вообще был сделан подземный переход на Опытной??? Он нужен на Алмазе!!!

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2017 в 15:56

А что со старым ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 15:57

Чет позновато,снег то растаял.

Лилия
4 окт 2017 в 15:59

Поблагодарим за это глубокоуважаемых господ В.В. Путина и Назарбаева. Только благодаря их приезду в ноябре в Конар начали ремонтировать эту дорогу и укладывать новый асфальт. Даже под мостами у нас будет все ровно и без ям, в первое время хотя бы... Кстати, забыла упомянуть про новые остановки. Спасибо Вам, если бы не ваш приезд ничего бы этого не было!!! Может вы по всему городу прокатитесь??!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 16:11

Просто по этому маршруту поедет Путин. Пускают пыль в глаза

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 16:21

Кто шутил вчера, что самое время вывести асфальтоукладочную технику. Похоже чиновники решили, что эта шутка призыв к действию:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 16:28

Мало восстановить покрытие. Там с ливнёвками, урнами беда, срам и бардак от маршруток на конечной. А на ост. Обуховской, рядом с гаражами постоянно резкий, едкий запах канализации. Никакие фильтры в салонах не справляются! -) Готовьтесь к приезду Лучше!

Гость
4 окт 2017 в 16:46

Ну и сколько он пролежит?

Да вы че!?
Правда что ли нельзя?
А че тогда на других улицах положили в снег?
ААА, там Путин не поедет?
Так вот от чего зависит, ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ работают дорожники!

Гость
4 окт 2017 в 17:12

улица Луценко это где такая))? Всю жизнь там живу в микрорайоне, впервые слышу))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 17:30

Юрьевич рулит!!! Чем лучше подъездные пути, тем выше цена объекта. Молодцы, Южуралмост, что не забываете своего старого Хозяина.

Гость
4 окт 2017 в 17:37

Нормально под конец сезона укладывать в снег и дождь, а вот люди все лето по ЯМАМ ездили и машины ломали

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 19:36

Ждем гостя с Москвы

Гость
4 окт 2017 в 20:30

и сколько еще транспорт не будет нормально ходить?

Прожектор перестройки
4 окт 2017 в 22:18

Так надо было еще вчера начинать! )

Фрик Адель Кин
5 окт 2017 в 06:58

Рано, в снег надо

Гость
5 окт 2017 в 08:35

А где старый, революционный?
Не прижился?
Как то не принимает земля русская асфальт..