12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Гость
5 окт 2017 в 10:06

Ну все. Пора победителям звания и награды раздавать.

Вот уроды, делать больше не чего...

Гость
5 окт 2017 в 10:10

Предвыборная компания, принудительная встреча с избирателями! Сами знаете кого....

Гость
5 окт 2017 в 10:10

Грузчик из Казани разгадал планы международных телефонных террористов (из новостей).
Может, его куда-нибудь назначить?

Тупой
5 окт 2017 в 10:14

Зачем нужно было реагировать на все 164 звонка??? С первым звонком понятно, но 164 звонок???

Гость
5 окт 2017 в 10:15

Кто за все это будет отвечать?

Гость
5 окт 2017 в 10:17

Что, из 164 звонивших ни одного не установили? Ай да спецслужбы, браво!!!!!

Гость
5 окт 2017 в 10:19

Звонивших ищут, чтобы наградить? Они провели зачетную тренировку всех спецслужб. Не то, что эти показушные учения МЧС и МВД. Это была реальная тренировка, потому что не была запланированной.
Так что их наказывать не за что - учтите все недочеты лучше.

нонейм
5 окт 2017 в 10:19

Учения-то проводились с целью проверить насколько можно напугать детей? В СССР проводили учения по ГО - мы и в бомбоубежище при школе ходили, и с противогазами бегали. Прежде чем проводить проверки - надо научить.

Гость
5 окт 2017 в 10:22

Кошмар! А если в больницы звонить начнут, операции прерывать будут?

Гость
5 окт 2017 в 10:23

у Яровой спросите как ее закон в данном случае помог. А то она же там утверждала много чего

Гость
5 окт 2017 в 10:24

Найти и посадить на 20 лет, чтобы другим неповадно было.

Гость
5 окт 2017 в 10:32

Ладно хоть жилые дома не трогают! А то представить трудно: при эвакуации взять деньги ( заначку не забыть) ;документы( востанавливать замучаешься,если что);шубу,хоть старая но моя; детей,кота...

фэйсы рулят!
5 окт 2017 в 10:42

Проверка на вшивость перед приездом Солнцеликого)))

Анна
5 окт 2017 в 10:43

А наша администрация не хочет дать какой-то комментарий? Что это было? Очень тупо организованные учения? Реальная угроза, на которой провалились наши спецслужбы,и не смогли ничего выяснить проверка на прочность и готовность жителей(тоже очень глупо считаю пугать так население) или же внятного ответа так и не будет?

Гость
5 окт 2017 в 10:47

Ну все-таки зачем эвакуированные стоят рядом с "заминированным" зданием?

Прох
5 окт 2017 в 10:48

Ну так автора в студию!

Гость
5 окт 2017 в 10:50

Захотят взорвать - звонить не будут.

Гость
5 окт 2017 в 10:53

Башку бы оторвать этому "юмористу" за издевательство над людьми! Сидел наверное в своей норе и потешался над городом. Все, кто может и способен его вычислить, найдите, пожалуйста!

Гость
5 окт 2017 в 10:58

ТАК ТО ЭТО УЧЕНИЯ БЫЛИ!!!!

Гость
5 окт 2017 в 11:00

Ужасно все это.
1. кто-то в это время не смог дождаться скорой...
2. Если будет массовая атака на садики, наших деток будут выгоняться на мороз в чем есть... вот где страшно

Гость
5 окт 2017 в 11:05

Позор! Определить звонившего так и не могут! 21-й век на дворе.

Гость
5 окт 2017 в 11:05

хорошо, что у меня судов не было в это день

Гость
5 окт 2017 в 11:07

Екатеринбургу тож вчера досталось

Гость
5 окт 2017 в 11:07

Надо запретить IP телефонию. Странно, что в гос думе еще никто не выступил с подобной прогрессивной инициативой.

Гость
5 окт 2017 в 11:08

Самое интересное почему не на одном федеральном СМИ про это ничего не говорят, чтоб паники наверное не было?

Гость
5 окт 2017 в 11:18

Детей эвакуировали из школы, не дали одеть теплую обувь, так в туфлях по снегу и отправили по домам!

5 окт 2017 в 11:21

Неужто есть ещё наивные, кто поверил в эту шнягу про 164 звонка?!

Администратор администрации города
5 окт 2017 в 11:22

а чё ужо можно возвращаться?

Гость
5 окт 2017 в 11:24

А в Троицке то отопление дали?

Гость
5 окт 2017 в 11:26

А город подумал,а город подумал-ученья идут...

Гражданский оборонщик
5 окт 2017 в 11:27

Дайте мне адрес бомбоубежища ! На улицу выгнали людей и довольны тем , какие они молодцы .Вход в метро освободите , а то куда прятаться в случае чего ? И почему сирену не включили ? Одни косяки , бесит

Гость
5 окт 2017 в 11:28

Алгоритм реагирования на звонки должен быть другой, если человек представляется, говорит где находится, объясняет что и где подозрительное лежит. Тогда да. А так на 164 звонке телефонный террорист устал, упал без сил рядом с ПК. А мог бы сделать и 2033 звонка...

Гость
5 окт 2017 в 11:28

Теперь хоть всем работа есть, один дурак звонит, другие дураки дурака ищут, итак по кругу до бесконечности. Все при деле, как говорится живем в поле чудес, в стране дураков!

Гость
5 окт 2017 в 11:33

почему журналисты так панику наводят? вчера попали случайно под 3 эвакуации...так везде полиция сообщила, что это учения

Гость
5 окт 2017 в 11:34

я продавец в трк. нам еще с утра хозяйка отдела предупредила о теплой одежде. звонки поступали, но это были учения

Гость
5 окт 2017 в 11:37

Интересно, сколько в финансовом плане стоил городу этот телефонный перезвон.

Гость
5 окт 2017 в 11:37

люди у руля знают больше,электорату не докладывают что бы не было паники.
возможно что то назревает в свете международных отношений последнее время.
просто так ком противоречий не рассосётся,кто то кому то должен всечь...

Гость
5 окт 2017 в 11:38

я думаю, что это были учения. Потому что из здания нас просто попросили выйти. без паники...все смеются, идут медленно. От здания уходить не просили - все стояли, ждали и просто курили возле входа. Была бы реальная опасность - нас бы прогнали от туда. К тому работа не прерывалась. постояли. покурили и зашли обратно работать.

5 окт 2017 в 11:44

В Уфе такая же история-со всех торговлых комплексов,вузов и школ выводили полураздетых людей..Это были учения..http://ufa1.ru/text/newsline/350479691628544.html

Гость
5 окт 2017 в 11:56

Наверное Миша с Сережкой шалят!

Гость
5 окт 2017 в 12:15

В университет физкультуры так никто из правоохранительных органов даже не заглянул

Гость
5 окт 2017 в 12:24

прошла тренировка перед приездом В.В.П.

Гость
5 окт 2017 в 12:31

А для чего у нас министерство общественной безопасности создали? Тупо сидят там министр с двумя замами на военную пенсию и не хилую министерскую зарплату, а работы их никакой не видно.

Гость
5 окт 2017 в 12:31

Как странно, что все эти "террористы" смогли дозвониться до всех учреждений! Обычно ведь это очень сложно!

Гость
5 окт 2017 в 13:04

А вдруг и правда на нашу бдительность оказывают влияние. Раз -вышли, второй- уже многие не выходили... Не дай бог третий... И все будут снова думать учения...

Гость
5 окт 2017 в 13:25

Сомневаюсь, что настоящие злодеи будут предупреждать по телефону где и что заложили.

Гость
5 окт 2017 в 14:01

IP-телефония и связанные с ней технологии наверняка позволяют сделать так, что вы сами себе будете звонить, не зная об этом. На ваш телефон, подключённый к мобильному интернету, будут поступать звонки, а вы об этом даже знать не будете. Это уж не говоря о том, что ваш телефон может быть использован в качестве антенны-приёмника-передатчика. При этом идентифицировать источник таких звонков, то есть узнать, кто звонил, окажется практически невозможным, потому что этого источника может и в природе не существовать. Проходя через десятки тысяч мобильных устройств, а это секундное дело, на выходе сложится нужный номер, но окажется, что этот номер звонит сам себе. И получится, что например 020202 звонит себе сам и сам передаёт себе сообщения. Текст звукового сообщения может быть любым и складываться в результате тысяч метаморфоз из отдельных букв алфавита.

Гость
5 окт 2017 в 17:05

В ряде крупных российских городов началась массовая эвакуация людей из школ, вузов, городских администраций, ТЦ и кинотеатров из-за анонимных звонков с сообщениями о бомбах. В настоящее время минирование ни в одном из зданий не подтвердилось, об этом сообщает «Интерфакс».

К данному моменту звонки с предупреждениями были зафиксированы в Перми, Челябинске, Уфе, Омске, Владивостоке, Магадане, Красноярске, Екатеринбурге, Новосибирске, Южно-Сахалинске, Брянске.

ВЫ думаете в этих городах, тоже учения????? Или там, тоже готовятся к приезду президенту???? Главное, что никто не пострадал. Уж лучше эвакуация, чем трагедия, которая была в школе г. Беслан.

Гость
5 окт 2017 в 17:58

ну и где эти бездельники в погонах? только и могут несогласных со строительством ГОКа палкой бить. А этих уродов что звонили - зачем искать? лучше денег из бюджета под это больше выбить. типа террористов искать..