19 января среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
5 окт 2017 в 13:49

Значит Шувалову это выгодно и по супермаркетам не ходит

ГОСЬ
5 окт 2017 в 13:09

Что-то боязно будет лекарства в продуктовых брать - мало ли психов, которые могут подмешать или испортить лекарства могут.
Лекарства нужно получать только из рук провизоров в спец помещениях.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 окт 2017 в 14:02

Аптеки на каждом шагу, куда еще доступнее. Тут, наверно, другие цели.

Гость
5 окт 2017 в 14:02

Одним словом -"идиотизм"

Гость
5 окт 2017 в 13:32

А если дети купят и наедятся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2017 в 13:38

Лекарства надо продавать только в аптеках и только по рецептам. В США даже аспирин можно купить только по рецепту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2017 в 14:26

В некоторые супермаркеты за продуктами ходить боязно, а они лекарства продавать хотят. Давай и уколы с операциями там делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2017 в 13:29

Вот это правильно! Нужно всё свалить в одно корыто и пусть каждый сам выбирает что ему надо, не отходя от кассы.

Гость
5 окт 2017 в 13:28

Похоже деятели нашли выход на дешёвые лекарства, и чтобы не нести затрат на открытие аптек, решили пропихнуть продажи на уже имеющихся площадях... сообразительные...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2017 в 14:21

Сетевикам все мало! 100 % лоббирует интересы сетей, а на народ и его здоровье пофиг!

Гость
5 окт 2017 в 14:20

Конечно, будут против. Такую золотую кормушку у них забирают.

Гость
5 окт 2017 в 17:02

А где вы видели в аптеках лекарство? Его, уже, 25 лет как след простыл. А в продуктовых, по крайней мере есть чеснок, перец острый, водка. Лечитесь россиянцы, с правительством согласовано.

Гость
5 окт 2017 в 19:26

А чего не на вокзалах? Совсем с ума сошли...

Сергей
5 окт 2017 в 20:23

Только те которые широко рекламируются наверно можно продавать в супермаркетах. Есть обычный ряд лекарств который входит в потребительскую корзину и в аптеках отпускаются без рецепта врача.

Гость
5 окт 2017 в 20:44

Верните свободную продажу буторфанола, негодяи! Совсем уже сдурели со своими наркоманами, только нормальным людям проблемы создаёте.

Гость
6 окт 2017 в 22:03

Я ЗА ЧТОБЫ АПТЕЧНЫЕ ЛЕКАРСТВА БЫЛИ ДОСТУПНЫ В СУПЕРМАРКЕТАХ, почему: ромашка, шалфеи, календулы, фурацилин и многое другое это реально продавать в аптеках. Все советские лекарства дешевые можно продавать в супермаркетах, чем покупать эти дорогие импортные в аптеках. Я думаю надо делать реальный опрос, а то ведь здесь могут голосовать аптекари, которые против. И ваще надо исключить аптекарей от голосования у них это заинтерисованность, не в сторону покупателей, а в рентабельности продажи! Я за чтобы продавали в аптеках!