Я и раньше знал, что пьют, и пьют много. Но когда видишь такое сравнение, начинаешь отчетливей понимать МАСШТАБЫ спаивания населения. Это какой-то позор.
Так неудивительно. Самый прибыльный бизнес. Никогда спрос не упадет,а! Выйдешь на улицу вечером - в каждом дворе тому подтверждение сидит. Да что там вечером - в любое время суток! Вот в Питере на каждом углу Буквоед, книжный магазин. А у нас - КрасноБелое. Уровень на лицо!
КБ завалили почтовые ящики своей рекламой. Вижу неубираемые объявления с приглашением на работу, исчезли ящики-сумочные, сузился ассортимент товара. В магазине в любое время 1-2 покупателя. Так что про места в списках богатеев - фейк. А я покупаю там печенье.
Пьют у нас не особо много. А КиБ магазин полезный, пусть и дальше развивается. Собрались тут, понимаешь, трезвенники-язвенники. Читать их выспренную чушь аж противно. Типа сами не пьют, даже в рот не берут...
Всё очень просто объясняется, металлурги продают в России по мин цене, тем самым показывая убытки и как следствие не платят налоги или по минимуму платят, а вот уже продав металл за кардон на дочерние фирмы там уже продают по нормальным рыночным ценам, но нонсенс ещё и в другом - травимся мы , а прибыля и высокие налоги уже там за бугром.
Раскупоривши пива полторашку
Сидят, строчат креаклы, хают Рашку,
Что, типа, все не так в ней и не то.
И хоть один поведал бы, как надо.
Тут срезу вспоминается цитата
Из "Горя от ума": "А судьи кто?"
Никому воронкой в горло не заливают. Кто пьёт, тот и без К&Б будет пить. У всех своя голова на плечах. Зато средний класс больше начал обращать внимание на элитный алкоголь. Повышается культура потребления алкоголя среди обычных граждан, а алкаши всегда были и будут.
Да всё нормально КБ сильно двинулось вперёд,скоро будет на 1 месте,ОБЪЯСНЯЮ,потому что на ЧТПЗ,ЧЭМК,МЕЧЕЛ,ЗМК,и т.д.,люди,которые там работают,когда получают свою НИЩЕНСКУЮ зарплату,идут в КБ,потому что больше ни на что не хватает.
Очень печально и бесперспективно жить в городе, а в общем и в стране, где градообразующим предприятием является "Красное Белое". Страшно становится за будущее человечества.
учитывая, что его отец, как Юревич со своим хлебокомбинатом, начинал с директора оптовки при "Совке", то история с макфой у них похожая, но развить такую сеть и держать все под таким контролем - это мозги нужны, и криминал тут не причем, так что готов снять шляпу при встрече) Ну и не только на водке они такие деньги делают, там все дешевле на 30%, соки, продукты, кондитерка, каждый день бегаешь за всякой мелочевкой, и не обязательно при этом алкоголь брать, в общем молодцы!
"КБ" самая быстрорастущая компания России. Чего и требовалось доказать. Тьфу на нас! Даже читать противно. Закономерный исход для страны люмпен-пролетариев! А дальше что? Дальше - сплошной мрак!
Страшно,конечно!А причина такого повального пития-то,что в этом самом "форбсе,"в первых его рядах, числятся ЧАСТНЫЕ(!) металлургические гиганты.Потырили народные заводы,рабочий класс уничтожили,унизили,обобрали.Что остаётся мужику?Заливать безнадёгу.А хозяева заводов и алкоголя меряются в "форбсе" миллионами да миллиардами.Эх,Рассея!
Завидуйте! Это вам не Ашан ,Спар и Магнит,там не только алкоголь,цены на продукты , в разы меньше чем в пятерочке! Народ голосует рублем, если растут, значит есть и спрос! Молодцы!!!! Удачи вам!
красное белое наша раша квн камеди ..... и тд есть чем гордиться да еще первый канал телевидения.
Придет время начнут страну из Беды выручать примут закон меньше 300 м2 спиртным не торговать и лопнет долговой пузырь к.б
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)
А воняет в городе так будто наоборот
Печальный рекорд. Показывает уровень спроса на алкоголь в городе...
Так вот почему КБ прижимают в Магнитогорске. Завидуют.
Одни дымом травят другие паленой водкой а москва денюжку имеет наверное
ВОТ ЭТО ПРИЗНАК ТОГО ЧТО ПИСАЛИ В ПРЕДЫДУЩИХ СТАТЬЯХ ЧТО НАРОД СТАЛЬ ПИТЬ МЕНЬШЕ ;-D ВИДИМО ЗА ЯИЧКАМИ ТУДЫ ХОДЮТ)))
Грех делать рейтинги на больных людях.
Водочку пьём, водочкой только живем. (С) Грустно за будущее страны.
Я и раньше знал, что пьют, и пьют много. Но когда видишь такое сравнение, начинаешь отчетливей понимать МАСШТАБЫ спаивания населения. Это какой-то позор.
Вот говорят душат малый бизнес,то да сё,а между тем КиБ тоже начиналось с банальной торговой точки,и никакой приватизации.
А потом удивляемся откуда столько синеботов бегающих за людьми с отвёртками да ножами.
Народ днем работает,вечером пьёт тем самым делает их богаче,а сами из нищеты не вылазят Ура товарищи
Конечно! Зачем работать? Зачем что-то полезное производить? Торгуй синькой - "зарабатывай" миллиарды! Вот она вся наша Рассея-матушка...
КБ - по кайфу магазины, всегда там берем пиво, водочку, сигареты. А вдвойне приятно что это наши Уральские пацаны такой ништяковый магазин сделали.
Какая новость! Как познавательно))).Про К.Б умиляет))),мировой игрок!
Молодцы!
Наша гордость!
Вместе мы всё!
Все говорять пить меньше стало с такой обстановкрй в стране тоиальной коррупции и нищеты люлей люди и опускаются
так вот кто реально работает ? )))
Горжусь, и ни чего, что дома обшарпанные и дороги без разметки! Можем, когда захотим!
(Почетные граждане?)
Великая индустриальная страна превратилась в великую пьющую?
В правильном направлении движемся товарищи
Пусть лучше КиБ одно останется. А не ЧМК, ЧЭМК, ГОК. Ты сам выбираешь травиться или нет. А не олигархи.
Так неудивительно. Самый прибыльный бизнес. Никогда спрос не упадет,а! Выйдешь на улицу вечером - в каждом дворе тому подтверждение сидит. Да что там вечером - в любое время суток! Вот в Питере на каждом углу Буквоед, книжный магазин. А у нас - КрасноБелое. Уровень на лицо!
"...быстрорастущих компаний..." благодаря много пьющим жителям
КБ хоть воздух не загрязняет, в отличии от метзаводов, хоть один плюс!))
КБ завалили почтовые ящики своей рекламой. Вижу неубираемые объявления с приглашением на работу, исчезли ящики-сумочные, сузился ассортимент товара. В магазине в любое время 1-2 покупателя. Так что про места в списках богатеев - фейк. А я покупаю там печенье.
"Первый кеговый " из той же команды опережающими темпами идет вперед
Только удивляюсь тем, кто там работает, отношение как к крепостным, зарплата низкая, работников обманывают. На рабстве сколочен капитал. Фууу.
Молодцы! Главное, что они, я надеюсь, платят налоги в бюджет нашей области! Поздравляем! Проблема алкоголизма меня не волнует, так как я не пью.
Мировому игроку дорогу! К.Б в Европу! Вот оно наше оружие,трави врагов
Пьют у нас не особо много. А КиБ магазин полезный, пусть и дальше развивается. Собрались тут, понимаешь, трезвенники-язвенники. Читать их выспренную чушь аж противно. Типа сами не пьют, даже в рот не берут...
Большому кораблю - больщая торпеда!
Всё очень просто объясняется, металлурги продают в России по мин цене, тем самым показывая убытки и как следствие не платят налоги или по минимуму платят, а вот уже продав металл за кардон на дочерние фирмы там уже продают по нормальным рыночным ценам, но нонсенс ещё и в другом - травимся мы , а прибыля и высокие налоги уже там за бугром.
Это же новый кластер! А какой у него вектор! Реальная точка роста!
Раскупоривши пива полторашку
Сидят, строчат креаклы, хают Рашку,
Что, типа, все не так в ней и не то.
И хоть один поведал бы, как надо.
Тут срезу вспоминается цитата
Из "Горя от ума": "А судьи кто?"
Нам не нужен ГОК! Нам дай "горючего" ГлОтоК!)
Пейте пейте, кремлёвским нужны безвольные рабы с пропитыми мозгами главное чтобы налоги платили.
Лично вам,в рот не кто не льет,эту алкашку..Каждый делает свой выбор сам.Это магазины шаговой доступности..
Отстанте от КБ , это хороший магазин. Кому не нравится идите в пятерочку и покупайте там на 40% дороже
Кто-то скрывает свои доходы, тем самым КБ оказалось выше в рейтинге
Недавно в КБ видел объявление на кассе: "При покупке 2 бутылок водки, нож - в подарок!"
А всё бедными прикидываются, в других магазинах уже копейки отбрасывают в чеке, а эти всё считают.
Нашли чем прославиться(((( И пиво в каждом подъезде тоже бесит. Ну кому-то выгодно.... Это же не коллайдер изобретать