20 января среда
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

Гость
5 окт 2017 в 19:00

А воняет в городе так будто наоборот

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2017 в 19:03

Печальный рекорд. Показывает уровень спроса на алкоголь в городе...

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2017 в 19:03

Так вот почему КБ прижимают в Магнитогорске. Завидуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2017 в 19:04

Одни дымом травят другие паленой водкой а москва денюжку имеет наверное

ОТВЕТИТЬ
МАРИНКА ;-)
5 окт 2017 в 19:10

ВОТ ЭТО ПРИЗНАК ТОГО ЧТО ПИСАЛИ В ПРЕДЫДУЩИХ СТАТЬЯХ ЧТО НАРОД СТАЛЬ ПИТЬ МЕНЬШЕ ;-D ВИДИМО ЗА ЯИЧКАМИ ТУДЫ ХОДЮТ)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2017 в 19:12

Грех делать рейтинги на больных людях.

Гость
5 окт 2017 в 19:14

Водочку пьём, водочкой только живем. (С) Грустно за будущее страны.

Гость
5 окт 2017 в 19:15

Я и раньше знал, что пьют, и пьют много. Но когда видишь такое сравнение, начинаешь отчетливей понимать МАСШТАБЫ спаивания населения. Это какой-то позор.

Гость
5 окт 2017 в 19:15

Вот говорят душат малый бизнес,то да сё,а между тем КиБ тоже начиналось с банальной торговой точки,и никакой приватизации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2017 в 19:20

А потом удивляемся откуда столько синеботов бегающих за людьми с отвёртками да ножами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2017 в 19:24

Народ днем работает,вечером пьёт тем самым делает их богаче,а сами из нищеты не вылазят Ура товарищи

ОТВЕТИТЬ
Шиша
5 окт 2017 в 19:28

Конечно! Зачем работать? Зачем что-то полезное производить? Торгуй синькой - "зарабатывай" миллиарды! Вот она вся наша Рассея-матушка...

ОТВЕТИТЬ
Адольф
5 окт 2017 в 19:28

КБ - по кайфу магазины, всегда там берем пиво, водочку, сигареты. А вдвойне приятно что это наши Уральские пацаны такой ништяковый магазин сделали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2017 в 19:33

Какая новость! Как познавательно))).Про К.Б умиляет))),мировой игрок!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2017 в 19:41

Молодцы!
Наша гордость!
Вместе мы всё!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2017 в 19:42

Все говорять пить меньше стало с такой обстановкрй в стране тоиальной коррупции и нищеты люлей люди и опускаются

Гость
5 окт 2017 в 19:45

так вот кто реально работает ? )))

Челябинец
5 окт 2017 в 19:46

Горжусь, и ни чего, что дома обшарпанные и дороги без разметки! Можем, когда захотим!
(Почетные граждане?)

Гость
5 окт 2017 в 19:46

Великая индустриальная страна превратилась в великую пьющую?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2017 в 19:53

В правильном направлении движемся товарищи

Гость
5 окт 2017 в 19:55

Пусть лучше КиБ одно останется. А не ЧМК, ЧЭМК, ГОК. Ты сам выбираешь травиться или нет. А не олигархи.

Гость
5 окт 2017 в 19:55

Так неудивительно. Самый прибыльный бизнес. Никогда спрос не упадет,а! Выйдешь на улицу вечером - в каждом дворе тому подтверждение сидит. Да что там вечером - в любое время суток! Вот в Питере на каждом углу Буквоед, книжный магазин. А у нас - КрасноБелое. Уровень на лицо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2017 в 19:55

"...быстрорастущих компаний..." благодаря много пьющим жителям

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2017 в 19:58

КБ хоть воздух не загрязняет, в отличии от метзаводов, хоть один плюс!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2017 в 20:00

КБ завалили почтовые ящики своей рекламой. Вижу неубираемые объявления с приглашением на работу, исчезли ящики-сумочные, сузился ассортимент товара. В магазине в любое время 1-2 покупателя. Так что про места в списках богатеев - фейк. А я покупаю там печенье.

Гость
5 окт 2017 в 20:03

"Первый кеговый " из той же команды опережающими темпами идет вперед

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2017 в 20:05

Только удивляюсь тем, кто там работает, отношение как к крепостным, зарплата низкая, работников обманывают. На рабстве сколочен капитал. Фууу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2017 в 20:06

Молодцы! Главное, что они, я надеюсь, платят налоги в бюджет нашей области! Поздравляем! Проблема алкоголизма меня не волнует, так как я не пью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2017 в 20:20

Мировому игроку дорогу! К.Б в Европу! Вот оно наше оружие,трави врагов

ChaosAD
5 окт 2017 в 20:21

Пьют у нас не особо много. А КиБ магазин полезный, пусть и дальше развивается. Собрались тут, понимаешь, трезвенники-язвенники. Читать их выспренную чушь аж противно. Типа сами не пьют, даже в рот не берут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2017 в 20:25

Большому кораблю - больщая торпеда!

Гость
5 окт 2017 в 20:26

Всё очень просто объясняется, металлурги продают в России по мин цене, тем самым показывая убытки и как следствие не платят налоги или по минимуму платят, а вот уже продав металл за кардон на дочерние фирмы там уже продают по нормальным рыночным ценам, но нонсенс ещё и в другом - травимся мы , а прибыля и высокие налоги уже там за бугром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2017 в 20:31

Это же новый кластер! А какой у него вектор! Реальная точка роста!

5 окт 2017 в 20:34

Раскупоривши пива полторашку
Сидят, строчат креаклы, хают Рашку,
Что, типа, все не так в ней и не то.
И хоть один поведал бы, как надо.
Тут срезу вспоминается цитата
Из "Горя от ума": "А судьи кто?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2017 в 20:52

Никому воронкой в горло не заливают. Кто пьёт, тот и без К&Б будет пить. У всех своя голова на плечах. Зато средний класс больше начал обращать внимание на элитный алкоголь. Повышается культура потребления алкоголя среди обычных граждан, а алкаши всегда были и будут.

ОТВЕТИТЬ
дядя Сэм
5 окт 2017 в 20:57

Да всё нормально КБ сильно двинулось вперёд,скоро будет на 1 месте,ОБЪЯСНЯЮ,потому что на ЧТПЗ,ЧЭМК,МЕЧЕЛ,ЗМК,и т.д.,люди,которые там работают,когда получают свою НИЩЕНСКУЮ зарплату,идут в КБ,потому что больше ни на что не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2017 в 20:57

Очень печально и бесперспективно жить в городе, а в общем и в стране, где градообразующим предприятием является "Красное Белое". Страшно становится за будущее человечества.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ-)
5 окт 2017 в 21:00

Нам не нужен ГОК! Нам дай "горючего" ГлОтоК!)

Гость
5 окт 2017 в 21:11

Пейте пейте, кремлёвским нужны безвольные рабы с пропитыми мозгами главное чтобы налоги платили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2017 в 21:20

Лично вам,в рот не кто не льет,эту алкашку..Каждый делает свой выбор сам.Это магазины шаговой доступности..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2017 в 21:30

учитывая, что его отец, как Юревич со своим хлебокомбинатом, начинал с директора оптовки при "Совке", то история с макфой у них похожая, но развить такую сеть и держать все под таким контролем - это мозги нужны, и криминал тут не причем, так что готов снять шляпу при встрече) Ну и не только на водке они такие деньги делают, там все дешевле на 30%, соки, продукты, кондитерка, каждый день бегаешь за всякой мелочевкой, и не обязательно при этом алкоголь брать, в общем молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Заводчанин
5 окт 2017 в 21:47

"КБ" самая быстрорастущая компания России. Чего и требовалось доказать. Тьфу на нас! Даже читать противно. Закономерный исход для страны люмпен-пролетариев! А дальше что? Дальше - сплошной мрак!

Не пью я!Работу давай!
5 окт 2017 в 22:08

Страшно,конечно!А причина такого повального пития-то,что в этом самом "форбсе,"в первых его рядах, числятся ЧАСТНЫЕ(!) металлургические гиганты.Потырили народные заводы,рабочий класс уничтожили,унизили,обобрали.Что остаётся мужику?Заливать безнадёгу.А хозяева заводов и алкоголя меряются в "форбсе" миллионами да миллиардами.Эх,Рассея!

Гость
5 окт 2017 в 22:09

Завидуйте! Это вам не Ашан ,Спар и Магнит,там не только алкоголь,цены на продукты , в разы меньше чем в пятерочке! Народ голосует рублем, если растут, значит есть и спрос! Молодцы!!!! Удачи вам!

ОТВЕТИТЬ
гость
5 окт 2017 в 22:17

красное белое наша раша квн камеди ..... и тд есть чем гордиться да еще первый канал телевидения.
Придет время начнут страну из Беды выручать примут закон меньше 300 м2 спиртным не торговать и лопнет долговой пузырь к.б

Гость
5 окт 2017 в 22:18

Отстанте от КБ , это хороший магазин. Кому не нравится идите в пятерочку и покупайте там на 40% дороже

Гость
5 окт 2017 в 22:22

Кто-то скрывает свои доходы, тем самым КБ оказалось выше в рейтинге

Гость
5 окт 2017 в 22:35

Недавно в КБ видел объявление на кассе: "При покупке 2 бутылок водки, нож - в подарок!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2017 в 22:39

А всё бедными прикидываются, в других магазинах уже копейки отбрасывают в чеке, а эти всё считают.

Гость
5 окт 2017 в 22:41

Нашли чем прославиться(((( И пиво в каждом подъезде тоже бесит. Ну кому-то выгодно.... Это же не коллайдер изобретать