ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

6 окт 2017 в 09:31

читаешь и диву даешься.... одеть детей перед эвакуацией)))))) а если бы была реальная опасность? Вы бы потом спросили почему детей одевали?))))))))) скажите мамы, Вы все такие??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 09:34

Эвакуация детей без одежды это вообще жесть! Товарищей, что сделали это отправить зимой пешком домой без одежды! Я своему ребенку строго настрого запретила эвакуироваться в эти учения без верхней одежды и ботинок, с случае чего звонить мне и давать трубку учителю. Он мне нужен здоровый! А этот зоопарк гос органы пусть оставят для кого нибудь другого!

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 10:05

Весь класс оделся, а один балбес (балбеска) ушами прохлопал и вышел на улицу раздетый. Учителю его лично одевать?

Гость
6 окт 2017 в 10:09

В больнице во время эвакуации необходимо закончить операцию, разбудить больного, потеплее одеть его и вынести на улицу.

ДМБ 84
6 окт 2017 в 10:29

Нас в армии учили одеваться за 45 сек .На занятиях учить их , одеваться и раздеваться . Будет вам счастье

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 10:30

Хватит истерить. Подумайте сами чем помочь можете и помогите. В свою очередь я просто предложила разместить при необходимости класс в своей квартире, находящейся в шаговой доступности. Не забывайте, что есть те, кто что-то делает и те, кто бегут рядом со словами "куда мир катится".

Гость
6 окт 2017 в 10:53

Жаль, но на Руси перевелись умные педагоги.
Былых уж нет(

ОТВЕТИТЬ
Дважды мама
6 окт 2017 в 11:26

Люди, вы не в себе? Нас на камчатке раз в месяц учили эвакуироваться из школы на случай землетрясения. Ни разу не одели, черти. Выжили все))))) Ваши дети на переменах голыми курить бегают тоже не через гардероб.. А вы охаете....

Гость
6 окт 2017 в 11:42

Наших детей вывели без верхней одежды, они стояли на улице! Несмотря на, то что в двух шагах от школы дворец. Это не родители истерят, это администрации пофиг. Министрам горячий надо было подать и разместить в соседние здания. А на детей плевать всем.

Гость
6 окт 2017 в 12:01

смотрю на коменты яжеродителей и умиляюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 12:43

Вот и добралась и до наших аулов "мудрая" политика нашего вождя о войне с терроризмом на дальних рубежах родины. И ещё вопрос, а почему террористы интересно Кремль и Белый дом не минируют? Соблюдают субординацию?