2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость.
5 окт 2017 в 22:03

В Челябинске в центре рядом с губернатором дом по проспекту Ленина номер 53 нет отпопления,перебои с электричеством!Жесть.

777
5 окт 2017 в 22:04

Снять мэра Троицка за такой бардак! Летом нельзя было эти проблемы решить. Создавайте петицию и голосуйте. Пусть Дубровский решает его судьбу!

Гость
5 окт 2017 в 22:31

Откуда у них такая информация? Никакого отопления нет. Люди владеющие информацией говорят ещё три четыре дня, неделя для запуска, опять же после запуска неизбежны порывы.

Гость
5 окт 2017 в 22:33

Несколько домов?! Вообще обалдели! Круглосуточно они работали! Котельная без стен! Трубы на земле, а не в ней! Это трындец! За такое нужно с должностей снимать!

Гость
5 окт 2017 в 22:37

Дайте денег на капремонт и мы придём к вам крышу продырявим и отопление сломаем.

Гость
5 окт 2017 в 22:38

На дворе 21 век,а у нас все как и всегда в России матушке,как всегда не все готово к отопительному сезону.За то СМИ писали что область и город готовы к отопительному сезону,а на деле как всегда,а воз и ныне там .

Гость
5 окт 2017 в 23:14

Две конторы между собой делят бизнес, а люди при этом замерзают и все на глазах Мэра.

Гость
5 окт 2017 в 23:15

Интересно что бы в этой ситуации сделал Сталин?

Гость
5 окт 2017 в 23:31

Прокуратура не трогать главу города Виноградова за срыв отопительного сезона не в коем случае а губер по шапке даст и зарплату невыдаст прокурору.
Он же родственник и бюджетные денюшки отмывает для губера через синай Ушакова.
Не трогать невкоем случае....

Гость
5 окт 2017 в 23:33

домов не НЕСКОЛЬКО, а как минимум весь центральный район!

Гость
5 окт 2017 в 23:43

Убийственная, но одновременно шикарная фраза: "Холодными остаются дома, где проводили капремонт."

Гость
6 окт 2017 в 08:01

почему все эти работы не сделаны в рамках подготовки к отопительному сезону?
кто подписал документы о готовности теплосетей к отопительному сезону?
какие меры ответственности применены к этим (простихоспади) людям?

У нас на Комарова тоже тепло дали пару дней назад. При пуске вдруг не включились какие-то насосы. А почему эту проблему не устранили до запуска? Вы же все видите, что к нам тут как к курицам на ферме относятся?! "ну помёрзнут, и пёс с ними! Дышат выхлопами - да фигня! Город стал уродливым и серым - а чё им ещё надо-то?"
Сколько можно это терпеть?

Никодим Автотазов
6 окт 2017 в 09:03

Не плачу за кап.ремонт, не хочу быть пособником бестолковой работы подрядчиков которых нанимает регоператор. Как вообше эта работа строится, там кто нибудь разбирается вообще что такое "подача" и "обратка" в тс???

Гость
6 окт 2017 в 09:17

всё это ещё раз подтверждает то,что у управления случайные люди

Гость
6 окт 2017 в 09:25

Отопления в центральной части Троицка нет, дети не учатся до понедельника.Периодически отключается свет, люди, особенно дети, начинают болеть. А кто-то, заведомо ложно, рапортует об успешном устранении проблемы. Ситуация очень серьезна.

Гость
6 окт 2017 в 09:57

Несколько домов??? Да по прежнему весь город без тепла!!!

Гость
6 окт 2017 в 10:10

Пишут, что в Челябинске ситуация с подачей тепла вполне сносная. Как отчитались перед главой города «Челябинские коммунальные тепловые сети», тепло подано на все пункты. Холодными остаются дома, где проводили капитальный ремонт.
Это полный бардак.Люди мерзнут, тем более после кап.ремонта.А они считают ,что это вполне нормально.Где Тефтелев,где Дубровский?Всех надо гнать поганой метлой из Челябинска за такие проделки.

BERMAN
6 окт 2017 в 10:40

.... Это одна из стадий тихого, негласного, но планомерного ВЫСЕЛЕНИЯ людей из Челябинской области и расчистка места под строительство новых металлургических предприятий и ГОКов. И скоро опять все троичане (и не только) поедут искать счастье в Крым, Краснодарский Край и Дальний Восток. А там их ждут другие, не менее захватывающие приключения.

Гость
6 окт 2017 в 12:33

село Миасское улица Ленина, живем на земле, до сих пор не подключили, говорят старая трасса( об этом как будто раньше не знали) заставляют переходить на свой газ, многие ввиду безденежья не смогли ещё этого сделать, на улице живут старые люди а в администрации всё думают.. как же от нас избавиться