17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

Думаю, что:
6 окт 2017 в 10:46

Надо вообще запретить любительскую охоту (убийство животных) ради развлечения.
Оставить только промысловую охоту.
А численность животных пусть регулируют егеря.
Кто хочет стрелять, пусть идет в тир.

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
6 окт 2017 в 10:49

Тут многие домохозяйки, не имеющие представления о животном мире (в лучшем случае судящие по своей собачке или кошечке) истерят по поводу ужесточения наказания. Уверяю вас, что наказание адекватное. Вот с неотвратимостью его, особенно, когда дело касается людей в погонах или чинуш, у нас не очень. А вот то, что наше законодательство надо менять, с этим согласен. Нужно срочно вводить уголовную ответственность за торговлю мясом и другими частями тела диких животных. Ведь ни один уважающий себя охотник не будет продавать то, что он добыл, особенно учитывая, что, добытое ОФИЦИАЛЬНО мясо, ему обходится гораздо дороже, чем на базаре. И этим паскудным делом занимаются именно бракоши. А где бабло, там и жадность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 12:34

Типичные россияне... Обычная быдлота, каких миллионы!

Гость
6 окт 2017 в 13:27

Стрелять нужно браконьеров, ибо денежный ущерб за убийство не применим.

посторонний В
6 окт 2017 в 14:32

Эй,русские ,вы уничтожите сами себя. И никакому НАТО наступать на Россию не надо.

Гость
6 окт 2017 в 14:42

А если человека сбили на зебре вообще ничего не будет. И если собака насмерть загрызла ребенка никто его жизнь в 350 тыс не оценит и хозяин легким испугом отделается.

Гость
6 окт 2017 в 18:05

*** самые настоящие,кто должен защищать убивает или ворует!тьфу

Гость
6 окт 2017 в 20:15

Нужно за убийство людей тоже не сажать, а штраф назначать в размере 200 тысяч рублей. За их убитых детей 200 тыщ, за жену тоже 200 тыщ... может тогда уважать начнут и закон примут, ужесточат меры.

6 окт 2017 в 23:34

Плохо, что нет казни за убийство животных(

Гость
7 окт 2017 в 12:11

Ключевая фраза ''лесник, работник Особо охраняемых природных территорий'' Самые настоящие браконьеры! Чувствуют себя хозяевами в заповедниках и творят все что хотят. Нет никаких моральных и этических правил. За этот поступок нужно однозначно судить и дать реальный срок, а не штрафы выписывать!!! А его должность должна стать отягощающим обстоятельством! А то наши охранники природы и властьимущие совсем нюх потеряли!

Гость
8 окт 2017 в 12:36

А самое то главное. Работает в Особо охраняемые территории Челябинской области. Эту контору давно пора разогнать все только деньги получают бюджетные. А порядка там никакого.Все разворовывают и животных убивают