8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

5 окт 2017 в 20:14

Трамваев мало, товарищи - только городам-героям в обрез достанется. К тому же, у Челябинска сомнительное прошлое - и с белочехами крутил, и с колчаковцами. Не искупил еще, поэтому до сих пор под внешним управлением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2017 в 20:30

А Челябинцы будут ездить в комфортных Пазиках... забота...

5 окт 2017 в 20:39

Когда же наконец челябинцы, магнитогорцы и златоустовцы смогут увидеть новые усть-катавские трамваи на своих улицах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2017 в 21:05

А у нас когда будет общественный транспорт? В Челябинске куда деньги деваются?как и куда бюджет пилят.По Свердловскому и Комсомольскому проспектам ржавых троллейбусов не дождешься, а зимой что будем делать? Где автобусы?

Гость
5 окт 2017 в 21:50

А вы с чего решили, что достойны лучшего? В администрации лучшие люди сидят, которые только и думают о жизни горожан. Как увеличить количество комфортабельных пазиков дабы горожане быстро добирались до места назначения. И самое главное повысить региональные налоги. Провести ремонт теплотрассы в осенне зимний период. Такой вот власти мы достойны

Гость
5 окт 2017 в 21:58

не будете вы ездить на новых, пока терпите эту магнитогорскую парочку. пора бы уже поумнеть, господа!

Гость
5 окт 2017 в 22:10

У нас рельсы, как будто довоенные, после бомбежки! Трамвайчики по ним крадутся едва едва. Но это не маршрутки, властям это не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2017 в 22:40

в волгограде эти трамваи пойдут в метротрам, кто не знает, погуглите. почему парочка с магнитки не развивает метро? только пшикнули и уже сдулись? поучились бы у волгоградцев!

Гость
5 окт 2017 в 23:45

И чего же в Челябинске нет таких вагонов? Сапожник без сапог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 07:51

Ни депутатам, ни чиновникам не стыдно, что город в упадке, грязи, выбросах?! Понятно, что пара бездарей- временщиков была и исчезнет бесславно когда- то, но их то народ вроде как выбирал! Неужели совсем наплевать на Челябинск?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 08:21

А челябинцы будут ездить в трамваях, сделанных в ... СССР.

Гость
6 окт 2017 в 09:01

А челябинцы? так и будут ездить на трамваях из 80-х годов, которые загораются во время пути

Гость
6 окт 2017 в 11:05

В Перми наших новых трамваев много! Навскидку - каждый третий! А маршруток не видел.

Гость
6 окт 2017 в 12:09

Тут нужен смелый губернатор,который должен будет пересмотреть всю карту общественного транспорта челябинска. Провести общественный транспорт везде с учетом дальнейшего развития города и нагрузкой пассажиропотока. Заменить рельсы с учетом новых технологий. После можно и новые трамваи закупать. Они себя окупают с лихвой! Так же с тролейбусами. Автобусам выделить маршруты где не возможно проложить маршрут для Тм или То. И уверен,что пассажиры пересадки в более комфортный и безопасный транспорт. А ему честь и хвала на долгие годы. Да и перед государством +++ поставит.

ОТВЕТИТЬ
Констриктор
6 окт 2017 в 20:08

А Челябинск на волгоградских(б/у)