3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

6 окт 2017 в 12:33

А причем тут Бондарчук?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 12:33

Мораль сей ролика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 12:36

для челябинска сойдет

Гость
6 окт 2017 в 12:36

такое только Бондарчук снять мог))))

Гость
6 окт 2017 в 13:00

Название магазина заменить на "КБ".

Гость
6 окт 2017 в 13:07

Бред полнейший!

Гость
6 окт 2017 в 13:09

Че за .... ?

Гость
6 окт 2017 в 13:12

Колхозному городу, колхозный фильм!

Гость
6 окт 2017 в 13:24

Никита Кукушкин чисто челябинский типаж.

Гость
6 окт 2017 в 13:25

А ментов можно было и побрить.

Гость
6 окт 2017 в 13:32

Он решил Челябинск потролить?

Гость
6 окт 2017 в 13:33

Это реальная история. События, о которых рассказывается в картинах, произошли в Миннесоте, в 1986 и 2006 году. По просьбе выживших имена персонажей были изменены. Из уважения к погибшим всё показано так, как было на самом деле. "ФАРГО"

Гость
6 окт 2017 в 13:36

В Питере снимают Культуру, в Москве деньги и мажорную жизнь, в Сочи Олимпиаду и яхты, в Калининграде Европу, на Дальнем Востоке изумительную природу. В Челябинске - гопов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 14:02

Трагична судьба миллионного Челябинска наших дней. И эта клоунада Бондарчука воспринимается как измена больной Матери-Родине и насмешка над нами. Попытка закосить под этакого .оха, чтобы быть с .охами (а это по его мнению жители Челябинска) на одной ноге. Сгнил Бондарчук заживо, напрочь.

ОТВЕТИТЬ
посторонний В
6 окт 2017 в 14:19

А чо так по- мелочевке кину снимают ? Подсказываю сюжет : падение самого метеорита на Челябинск !! Вот где "полет фантазии" и "море кошмаров" !!

Гость
6 окт 2017 в 15:05

Зачем я это посмотрел?... полнейший.

Гость
6 окт 2017 в 15:10

Бондарчуку: курить надо меньше всякой дряни.

6 окт 2017 в 15:23

А я в нем живу)

Гость
6 окт 2017 в 16:35

Вы же знаете Руса?) ????

Гость
6 окт 2017 в 16:36

Вы же знаете Руса?) ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 16:44

Верю! Верю,Бондарчук! И нотки челябинского говора в речи гопников и годный трэк Триагрутрики вкрутил.

6 окт 2017 в 16:56

Да-а-а, комментарии почитаешь, и сразу понятно, почему Челябинск суровым называют. Люди, ау! Это юмор вообще -то. Хоть и чёрный. Не нужно так серьёзно всё воспринимать. Все комментаторы , видимо смотрят исключительно телеканал "Культура". Интересно только, кто рейтинги делает ТНТ, НТВ, СТС?
Мне лично понравилось. Да, артисты непрофессиональные, в начале немного зажаты. Но в целом очень достойно, посмеялась. Молодцы ребята! Желаю победить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 17:14

Молодца! Настроение поднял!

Гость
6 окт 2017 в 19:22

Абсолютно не реалистичные и не естественные диалоги и игра актеров как и в большинстве фильмов российского производства.

Гость
6 окт 2017 в 19:36

Ну и фигня. И ларёк на настоящий адрес не похож, и гопники у нас не так выглядят, а уж бородатых полицаев и вовсе в природе не бывает. В баню такое "творчество".

Гость
6 окт 2017 в 19:41

В очередной раз доказали мнение остальной страны о Челябинске. Город гопников и дыма. Да в общем так оно и есть. Таких не жалко, можно строить им ГОК , топить в дыму и ставить безвольного губернатора.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 20:25

О, Бондарчук нашёл, наконец-то, свою стезю! На фотик, наверное, видео снимал))) суперталантливый наш сынок папы Бондарчука)

ОТВЕТИТЬ
Зимняя
6 окт 2017 в 21:00

Где можно подписать петицию о запрете к показу сие "творение" Бондарчука

Игорь Гром
6 окт 2017 в 21:21

Пакеты брать будете?

Гость
7 окт 2017 в 07:31

Тот случай, когда комментарии больше позорят наш славный город, чем прикольная короткометражка. )

Кость
10 окт 2017 в 00:26

Вчера весь дом облазил - нет такого заведения, враньё всё это!!!

Гость
10 окт 2017 в 07:39

Убожество наигранное и надуманное, смотреть смогла минуту с небольшим

Гость
10 окт 2017 в 07:42

Бондарчук сначала бы хоть местный сленг изучил, прежде чем писать, что это Челябинск, актеришки говорят не на нашем языке, они вообще из другого мира, в местном театре в сто раз лучше играют!