25 ноября среда
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (396)

Гость
6 окт 2017 в 12:32

Садить надо хозяев таких собак лет на десять, а собак усыплять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 12:35

Усыпить в месте с хозяевами.....негодяи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 12:37

"Сейчас материалы по этому делу переданы из полиции в Следственный комитет для возбуждения уголовного дела по статье 111 УК (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью)"
Профессионализм СК просто запредельный. Это максимум - ст. 109 УК РФ. Причинение смерти по неосторожности, до 2-х лет. И то доказывать придется долго. Увы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 12:40

Ну где вы, защитники животных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 12:41

Представить страшно. У матери сердце разорвется. Сил Вам и терпения это пережить с сыночком.

Гость
6 окт 2017 в 12:41

Собака не ВИНОВАТА! Виноват хозяин или мальчик сам дразнил собак!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 12:41

безголовый хозяин, хотя Какой он хозяин, так ротозей, и пусть теперь молитса, своим богам, чтоб у ребенока было все хорошо!!!

Гость
6 окт 2017 в 12:41

Хозяина опросили - это хорошо. Собак-то почему не застрелили?

ОТВЕТИТЬ
Игорь Зубов
6 окт 2017 в 12:42

Чего тут думать? Факт нападения был - возбуждайте уголовное дело и в его рамках уже разбирайтесь, как,что и почему, чьи собаки и т. д. и т.п

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 12:42

Псин усыпить! Хозяина за решетку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 12:43

Бойцовские собаки-оружие в общественных местах. На ношение оружия необходимо получать разрешение,справки, соответсвующим образом содержать оружие и хранить, так и с собаками такими нужно сделать и уж точно не в общественных местах выгуливать, а вывозить. Раз завел такое животное, дак неси ответственность. Сажать таких хозяев надо по статье 111 УК РФ " Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 12:43

Ну давай, зоошиза, заводи свою любимую песню "дети сами виноваты".

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 12:45

Сейчас собачьи защитники скажут, что мальчик сам спровоцировал собак.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 12:45

всегда одобрял действия догхантеров.СМЕРТЬ СОБАКАМ.А если держите собаку ,отвечайте за нее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 12:47

Ужас. Собак усыплять, хозяина к ответственности по полной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 12:47

Боже, бедный малыш. Да что же это творится. Почти каждый день уже стали новости про то,что что то случается с детьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 12:49

Собачек пристрелить... а хозяина привлечь к суду с последующим запретом держать любых собак и прочую опасную живность...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 12:49

Сейчас вам собаколюбы объяснят быстро, что мальчик неправильно вел себя при собаках.

ОТВЕТИТЬ
Лёнчик
6 окт 2017 в 12:56

Собачника- к тиграм!

Гость
6 окт 2017 в 12:57

с хозяином надо то же самое сделать! может хоть мозги немного поправятся.

Максим Сергеевич
6 окт 2017 в 12:57

Лютый ужас. Веры и терпения родителям ребенка! Мальчику скорейшего выздоровления!

Нужно на законодательном уровне сделать 2 вещи:
- ввести очень жесткую уголовную ответственность владельцам таких бойцовских пород собак за причинение вреда здоровью, тем более ребенку, это еще более отягчающее обстоятельство;
- ввести административную и, при повторных рецидивах, уголовную ответственность за выгул собак в общественных местах без поводка и намордника. Для предупреждения сделать социальную рекламу - вышел на прогулку- одень на зверя намордник и поводок!

Только такие меры могут обезопасить общество!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 12:57

Намордники бы одел на псов - и нет проблем!

Гость
6 окт 2017 в 12:59

Я не хочу ни кого оправдывать. Собака не виновата, все проблемы от хозяина. У меня был ПИТБУЛЬ, с самого рождения занимался его воспитанием в школе три с половиной года. Пёс был самым лучшим, гуляли без поводка, ноль внимания на кошек,собак бродячих. Очень любил детей и общество. Нападение,атака с его стороны была только строго по команде. И очень важный аспект нельзя травить пса и создавать бои. психика травмируется. Пса усыпил в 11 летнем возрасте, из-за массы причин,в том числе здоровья. Был другом, членом семьи. Светлая память и только. Все знакомые были в восторге от него... У меня все

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 13:00

Кроме хозяина тут никто не виноват. Понаберут сложных собак и не занимаются ими. Мальчишке скорейшего выздоровления.

6 окт 2017 в 13:01

И шавок и хозяина на отстрел! Не понимают ничего, каждый же знает характер своего пса, смтреть внимательней надо! Меня как то покусала лет в 12 собачка..породы кавказец, так хозяин видел, что она на меня кинулась..как только он открыл ворота частного дома она сразу ринулась без разбора! И поверьте я ее точно не дразнила! Так вот он не сильно спешил оторвать эту тварь от меня, потом пояснил, что это не первый раз..мол нормально! Так вот под отстрел таких дебилов с их тупыми шавками. А ребетенку скорейшего выздоровления.

Гость
6 окт 2017 в 13:01

Почему не пишете где именно??? Нужно знать, какой дом обходить стороной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 13:04

Хозяина за решетку сразу, псов поганых усыпить. Но перед этим натравить на его ребенка таких же собак и пусть на его глазах тоже самое сделают что с мальчиком...собака паршивая

Гость
6 окт 2017 в 13:05

пит були, буль терьеры заводят не от большого ума.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 13:05

Заводчики собак,мне нравится ваша фраза:"Не бойтесь,она не укусит!"Вы вообще в своем уме? Это животное,а вы их выгуливаете без намордников! Почему я должна идти по тротуару и боятся ваших "некусающих" до поры собак? Откуда мне знать,что у вашей собаки в голове???
К уголовной ответственности и реальному наказанию надо привлекать таких горе-хозяев !

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 13:06

Собака травленая. Если хоть раз собаку водили на тренировку (на людей в телогрейках), то этот бзик у собаки в голове навсегда. У питбулей, у бультерьеров любимое место вгрызаться мертвой хваткой в шею, да и вообще у них любимое дело вцепиться всей своей пастью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 13:06

Полиция почему за порядком не следит? Мало денег получают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 13:07

Питбулей как породу давно надо извести, ничего хорошего от такой породы нет

ОТВЕТИТЬ
Алексей
6 окт 2017 в 13:07

Хозяина посадить!!! Шавок расстрелять!!!! Родителям сил и терпения, как и мальчику.

Гость
6 окт 2017 в 13:07

Почему до сих пор депутаты никак не могут разродится принять закон о приравнивании бойцовских собак к оружию??? Почему законы направленные к обнищанию населения принимаются в два счета, а законы направленные на сохранение людских жизней висят десятилетиями на рассмотрении???

555555555555
6 окт 2017 в 13:07

Защитники собак! Почему это собака не виновата???? Она зверь, учи не учи, у любого дрессированного зверя может случиться ГЛЮК когда угодно. Надо на коротком ремне просто держать всегда опасных животных, если ты уж держишь их, как любитель дома. Че, не так что ли??? А как на счет бездомных собак, которые нападают, которые сами по себе плодятся??? Кто виноват у них??? Ну, защитники? Тем более, на ребенка.........нападают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 13:11

все чаще наблюдаю картину: собаки здоровых пород-без намордников. Гуляют с этими псинами -подростки, чаще всего. Подростки сейчас (не все! не все!) самоутверждаются за счет злости...натравливают своих псин, поджучивают...и как следствие, вот такие бывают печальные вести потом((( Я вообще, за то, чтобы штраф ввести за отсутствие намордника. А если еще и поводка нет - на кол хозяина! Может тогда, что-то промелькнет , типо совести, в головах у собаководов.

Гость
6 окт 2017 в 13:12

Думаю надо запустить хозяина в вольер когда льву,минут так на 15

Гость
6 окт 2017 в 13:13

Хоть что-то может повлиять на депутатов, чтобы наконец приняли закон об ответственности хозяев! Собаки для всех как игрушки! Быдлятское общество!

Гость
6 окт 2017 в 13:13

ВИНОВАТ ТОЛЬКО ХОЗЯИН

Арсений.
6 окт 2017 в 13:14

Собаки должны быть в намордниках и на поводке!!!!!!!!!!! Что за бред вы пишите?????????? "Мальчик сам виноват ,дразнил собак". Вас бы на его место. Хозяину реальный срок надо впаять!!!!! Где он был???????

Гость
6 окт 2017 в 13:15

Дело-то не в собаках,а в хозяине.Это же как воспитание детей,какими воспитал,такими и вырастут.Вопрос почему они вообще без сопровождения хозяина находились за территорией дома и без намордников даже???

Гость
6 окт 2017 в 13:18

Ужас, у нас соседка бабушка держат пса, кидается на всех подряд, она еле держит его, пару раз он её по двору таскал.....куда только не обращались, толку ноль! Штраф и всё., как выгуливала без намордника так и выгуливает....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 13:19

Кто там возмущался насчет повешенной собаки? Посмотрим, понесут ли наказание собаки и хозяин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 13:20

Запретить такую породу держать без разрешения . Мальчик не дразнил а оборонялся наверное как мог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 13:23

К черту мораль, на усыпление - все равно раз их так дрессировали ничего хорошего уже не будет. А вот владельца хорошо б привлечь прямо в настящий момент финансово по полной, вплоть до блокировки счетов и запрета на продажу движимого и недвижимого имущества. А то будет потом: вот он я с голой..., судите. А денег нет, офиц. дохода не имею.
Зоошиза вперед, снова ваших любимцев завиноватить хотят!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 13:23

Ружье тоже не виновато когда стреляет, но после преступления ружье конфисковывают и уничтожают.
Поэтому хозяина привлечь, а песиков удавить

Гость
6 окт 2017 в 13:23

Давно пора подобных собак запретить!!! По всей России. Сколько подобных случаев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 13:24

Пока у нас кровной мести нет- будет беспредел!

ОТВЕТИТЬ
393
6 окт 2017 в 13:24

Вот для чего таких псов заводят........ Хозяина бы на место ребенка вставить

Гость
6 окт 2017 в 13:24

Мальчику скорейшего выздоровления. Что касается раздолбая хозяина, тут целиком и полностью согласен - натянуть по полной. Такие люди не менее опасны чем пьяные садящиеся за руль.