1 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (396)

Архангел
6 окт 2017 в 13:51

А может мальчик негодяй и мучает животных?! Вот ему и прилетело. Каждому по заслугам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 13:57

Когда депутата или члена его семьи покусает? Пора вводить закон о лицензии на содержание бойцовских собак как на оружие!

Гость
6 окт 2017 в 13:58

Люди постоянно говорят, что-то в духе: "убить, повесить, извести. ВСЕХ РАССТРЕЛЯТЬ". А потом удивляются, что власть имущие, т.е те, кто может совершить безнаказанно больше, чем обычный человек их так же "изводит". Я не зоозащитник, если что, я защитник мира, порядка и доброты. Не нужно отстреливать всех собак, как тут хотя некоторые, не нужно "изводить всю породу". Достаточно ВКЛЮЧАТЬ МОЗГИ и уметь БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои поступки ЛЮДЯМ. Именно в этом инциденте виноваты не все собаки мира и не порода "питбуль" (которая кстати, относится к "терьерам" и имеет очень дружелюбный нрав. А про бойцовских собак вообще всем почитать рекомендую, вы не в том контексте употребляете этот термин. Те самые "бои" для которых предназначаются собаки эти, не С ЛЮДЬМИ, а собака против собаки. Рефери люди. По этому у данной породы нет природной агрессии к людям, наоборот.) а ХОЗЯИН. Который мало того, что так "воспитал" животных, так еще и выпустил их без поводков. Следите за своими мыслями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 14:04

У меня домашняя кошка царапает гостей, если ей не нравится что то или они ее донимают. Так это кошка, что говорить про собаку?! Да этот ангелочек мальчик теперь под дулом пушки не сознается, что он "олень2 сам виноват!

ОТВЕТИТЬ
гость
6 окт 2017 в 14:07

Собаки никогда не должны трогать детей! ребёнка жалко.Вот вопрос почему они одни гуляли на улице??? Хозяина за решётку сто процентов! Или опять какой-нибудь "крутой" владелец?

Валерий
6 окт 2017 в 14:13

Зачем вообще нужны эти бойцовые собаки, с кем биться собрались? Решили тебя ограбить, думаете, собака поможет защитить, пули от нее будут отлетать?

Любитель животных
6 окт 2017 в 14:15

Выросли дети и вместе с ними росли два стаффа, каждый прожил по 8-10 лет, ну и вот , нежнее существ я не видел, они очень любили детей и по разуму их можно сравнить только с овчарками. Ну а что касается этого ужаса - это только хозяева колдыри виноваты и их действительно надо судить, что-бы другие задумывались, стоит ли выпускать без присмотра собак.

Гость
6 окт 2017 в 14:19

Сложно запретить разведение собак опасных пород!?
Куму они нужны? убийцам? трусам? отмороженным негодяям?
Полно лохматых, которые будут преданно любить и радовать, не создавая смертельной опасности обществу! В чем проблема-то?
А для охраны квартир и домов есть множество методов.
бедный ребенок(((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 14:27

А СОБАКИ ТО ЧТО У НАС ПО ТЕРРИТОРИИ В ЧЕРТЕ ГОРОДА РАЗГУЛИВАЮТ? БЕЗДОМНЫЕ ИЛИ КАК? У ТАКИХ СОБАК И ХОЗЯИН НЕ ХОЗЯИН.

Гость
6 окт 2017 в 14:31

В секретном месте часто бои псов и ставки там от 100.000 р. и выше. Поэтому не все о этом знают.Есть даже охота на людей с резиновыми зарядами,просто охота это кайф.При охоте на людей ставки от 50.000 р. и право на 10 выстрелов. Туда не попасть ,там элитные и с ОПС братва развлечение.Мальчику дай Аллах помощи выжить, а богатому право на откуп.При адвокате Янине и Стрелигове можно дело развал.

Алёшка
6 окт 2017 в 14:35

хозяева выводят своих свинособак без намордников гулять посмотрите сплошь и рядом убивал бы их

Гость
6 окт 2017 в 14:38

Разведение и содержание животных бойцовый и просто опасных пород и видов должно быть только через разрешение на это. Вообще любители животных должны нести ответственность за своих питомцев, а не искать виноватых. А Бездомных простите нужно убирать с улиц, лично для меня в приоритете дети и их здоровье, чем жизнь опасных животин. Можете закидать меня камнями, моё мнение не изменится

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 14:49

Эти больные заводчики бойцовских пород в группах в соцсетях специально друг друга подначивают, чтоб без намордника гуляли и агрессивно отвечать если им замечания делают. Пора заняться ими уже !

Гость
6 окт 2017 в 14:51

В августе должны были закон принимать. Опять видимо больные заводчики пролобировали и отложили на потом.

Гость
6 окт 2017 в 14:54

С хозяина штраф на лечение и причинение морального вреда (неизвестно что теперь с ребёнком будет) , а собак в Корею на кухню, раз не правильно воспитаны, всё польза.

Гость
6 окт 2017 в 14:55

Причем питбули самая вонючая порода. У нас девушка на потоке тоже заводчица. Так с ней никто не встречается, потому что попахивает псиной от неё. В глаза никто не скажет конечно. Хотя девушка и симпотичная.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 окт 2017 в 15:06

Да я считаю вина хозяина полностью. У нас тоже собака , но она не знает что такое выгул без поводка. Нам все не раз говорили,что мы не любим свою собаку так как не даем ей воли.А как ей дать волю если собака есть собака. Мне очень жаль мальчика. Скорейшего ему выздоровления и сил родителям.Больше всего чего я сейчас боюсь,что начнут травить собак которые всегда при наморднике и на поводке. У наших граждан нет золотой середины.

Гость
6 окт 2017 в 15:30

Достали эти собаководы, то на детской площадке собак выгуливают, потом в песочнице ..., то без намордника с опасной псиной идут. У сестры мужа стаф, не любит детей, так уже несколько лет в гости не ходим, как ребёнок родился, кидается. А им нормально

ОТВЕТИТЬ
Наталья
6 окт 2017 в 15:40

очень жаль ребенка, я не знаю что на самом деле произошло, но я думаю СМИ показывают как всегда одну сторону..........

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 15:44

"Как уточнили в прокуратуре, уже сейчас решается вопрос о возбуждении по данному факту уголовного дела." - а что, тут есть сомнения у кого-то что нужно возбуждать дело?
Тут быстрее ловить и садить в СИЗО нужно хозяина пока не убежал в Тайланд....
Ребенок в тяжелом состоянии, возможно на всю жизнь калека (дай бог тебе поправиться и все забыть), тяжелейшая психологическая травма как ребенку, так и родителям...да и нам всем, у кого есть ребенок

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 15:59

Улица Некрасова в Копейске . Соседи утверждают что ни разу не видели этих псов в намордниках, и то что они постоянно так бегают. Хозяева же так просто не должны спокойно жить дальше и радоваться, после всего что натворили. Они ответят.

Гость
6 окт 2017 в 15:59

Кто с нами выцеплять хозяев ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 16:12

Сколько будет повторяться одна и та же новость? Когда будут приняты меры? Когда реально хозяин ответит за беспредел своей псины?????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 16:18

Казнить хозяев!

888
6 окт 2017 в 16:22

На ЧМЗ в почтовом отделении по улице Шоссе Металлургов , зашла как то курица лет 50 с бойцовской собакой , намордник в виде сеточки , ПРИКИДЫВАЕТЕ , стояла в очереди все были в шоке просто , получила письмо заказное и еще 5 минут стояла прищуривалась читала, я была в тихом шоке , благо не было детей одни мужчины были , какое она вообще права имеет заходить в общественные места ? Прошу всех понаблюдать и заснять на видео , если произойдет такое , сама обязательно зафиксирую этот факт и отправлю куда надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 16:26

:))))
Битва зоолюбов и зооненавистников, а по сути, плевать и тем и другим и на мальчика, и на собак...зато тема пиарная :)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 16:30

Если поблизости с вашим домом поселилась собачья стая, следует обратиться:

ГорЭкоЦентр, Городской экологический центр (подробнее)
ekocentr.ru
454091, Челябинская обл, Челябинск г, Переселенческий Пункт ул 26
(351)2619748
(351)2619286
(351)2619477 - приемная

ОТВЕТИТЬ
любителям собак
6 окт 2017 в 17:05

Зоозащитники, а не хотите ли организовать сбор средств на лечение ребенка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 17:37

В парковом есть заводчицы, которые детей ненавидят и специально через детские площадки ходят с псинами с лицом боярыни, довольные что их все шугаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 17:41

В парковом одна дама с такими псинами двумя ходит без намордников и пистолет травматический носит, для того чтоб защитить этих бойцовских собак от нападения прохожих. А соседских детей на детской площадке выродками называет. Понимаете меру ее адекватности и чего от нее модно ожидать ?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
6 окт 2017 в 17:44

Надо оштрафовать владельца, а собаченек покормить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 17:58

Щас налетят яжматери и начнется, хозяева собак виноваты безусловно, животные не причем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 18:43

Намордник?

Гость
6 окт 2017 в 18:53

Собак то изъяли ? Застрелили полицейские ? Или ждем еще похожих новостей с улицы Некрасова ?

Гость
6 окт 2017 в 20:26

Ну где же верещащие зоофил.. ой, простите любители собачек! Как будете себя чувствовать, если это произойдет с вашим ребенком, а? Так, для сведения - если человек на ИВЛ на 10 сутки сам не задышет, все, хана.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 20:42

Зоо*** продолжают убивать людей и наших детей! И ни один не понес заслуженного наказания! Ни один! Собачник с крупным питомцем без поводка и намордника - преступник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 20:45

В Парковом есть одна неадекватная, часто пьяная пара заводчиков огромных бойцовых собак кане корсо. Всегда выгуливают своих псин без намордников и очень часто без поводков. Плевать хотели на людей и детей.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
7 окт 2017 в 21:36

Народ ау? вы слепые? при чем тут бродячие. кусают людей ДОМАШНИЕ СОБАКИ!! у которых хозяева идиоты! так воспитали! тут не собак истреблять надо всех подряд, а хозяев таких изолировать.

Гость
9 окт 2017 в 08:17

Предлагаю написать петицию президенту с просьбой ужесточить законы для владельцев собак! У нас в подъезде тоже живет бойцовский пёс, и хозяин выгуливает его без намордника! Уже были случаи когда этот пёс сильно поколечил других собак! Очень страшно гулять когда рядом такая собака! А ведь рядом детская площадка и детский сад

Гость
9 окт 2017 в 08:40

В натуре одни упыри пишут!!

Гость
9 окт 2017 в 11:20

сам люблю животных, резко против всяких живодеров,
НО... собака "сходившая на кровь" должна быть усыплена. Точка!
Единожды растерзав человека, она для себя барьер перешла и дальше вероятность практически 100% что будет рецидив.
Хозяину статью за непреднамеренное нанесение тяжкого ущерба здоровью.
Бойцовая собака ка пистолет, неправильное обращение приводит рано или поздно к трагедии.
За халатное обращение с оружием садят, за бойцовую собаку аналогично надо давать по полной катушке.

Евгений
9 окт 2017 в 12:45

Я думаю только, психически не здоровые люди заводят бойцовских собак. Что то с ними в раннем возрасте произошло, обидел их кто то или напугал. Эта порода - безмозглая машина, не способная контролировать себя. Вообще, я считаю на крупных сабак, должно выдаваться разрешение как на оружие. И ответственность уголовная за нарушение правил содержания, вплоть до того, если какашки за своим псом не убрали.

Гость
9 окт 2017 в 12:58

Господа догхантеры, какое будет ваше мнение?

Господа собачники, а ваше будет каково?

9 окт 2017 в 13:05

Собаки рвущие ничего не сделавшего им ребенка это не собаки, а твари, в усыпалку таких.

Гость
9 окт 2017 в 13:40

Бедный ребёнок, это так страшно.

9 окт 2017 в 13:51

Мне одному не понятно, в чем кайф содержать пса в городе? Блин да ещё двух и опасных пород!

Гость
9 окт 2017 в 14:25

нужно вводить уголовную ответственность за ущерб здоровью, причененный такими собаками. Владение таких собак приравнять в владению огнестрельного оружия

Гость
9 окт 2017 в 14:49

Собак и хозяев на мыло.

Гость
9 окт 2017 в 15:00

Вы видели как он интервью довал!? Это вопще он даже не расскаеваится!!! И собак досих пор не усыпили!!! Теперь животное дороже маленького ребенка!!!

Гость
9 окт 2017 в 15:12

Наконец то хоть появится ответственность за своих собак. Нужно запретить содержать собак бойцовских пород в квартирах и как обычных домашних питомцев. Ребенок пострадал -это большая беда

Гость
9 окт 2017 в 16:00

Собаки не виноваты, у собак проблемы из-за таких вот "хозяев" которые с ними не занимаются, не обучают у кинологов, делают из них убийц.

Загрузка...