28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (396)
Гость
6 окт 2017 в 12:41

Представить страшно. У матери сердце разорвется. Сил Вам и терпения это пережить с сыночком.

Гость
6 окт 2017 в 12:43

Бойцовские собаки-оружие в общественных местах. На ношение оружия необходимо получать разрешение,справки, соответсвующим образом содержать оружие и хранить, так и с собаками такими нужно сделать и уж точно не в общественных местах выгуливать, а вывозить. Раз завел такое животное, дак неси ответственность. Сажать таких хозяев надо по статье 111 УК РФ " Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 12:32

Садить надо хозяев таких собак лет на десять, а собак усыплять.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Зубов
6 окт 2017 в 12:42

Чего тут думать? Факт нападения был - возбуждайте уголовное дело и в его рамках уже разбирайтесь, как,что и почему, чьи собаки и т. д. и т.п

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 12:35

Усыпить в месте с хозяевами.....негодяи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 12:41

безголовый хозяин, хотя Какой он хозяин, так ротозей, и пусть теперь молитса, своим богам, чтоб у ребенока было все хорошо!!!

Гость
6 окт 2017 в 12:47

Боже, бедный малыш. Да что же это творится. Почти каждый день уже стали новости про то,что что то случается с детьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 13:11

все чаще наблюдаю картину: собаки здоровых пород-без намордников. Гуляют с этими псинами -подростки, чаще всего. Подростки сейчас (не все! не все!) самоутверждаются за счет злости...натравливают своих псин, поджучивают...и как следствие, вот такие бывают печальные вести потом((( Я вообще, за то, чтобы штраф ввести за отсутствие намордника. А если еще и поводка нет - на кол хозяина! Может тогда, что-то промелькнет , типо совести, в головах у собаководов.

Гость
6 окт 2017 в 14:19

Сложно запретить разведение собак опасных пород!?
Куму они нужны? убийцам? трусам? отмороженным негодяям?
Полно лохматых, которые будут преданно любить и радовать, не создавая смертельной опасности обществу! В чем проблема-то?
А для охраны квартир и домов есть множество методов.
бедный ребенок(((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 12:42

Псин усыпить! Хозяина за решетку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 12:49

Собачек пристрелить... а хозяина привлечь к суду с последующим запретом держать любых собак и прочую опасную живность...

ОТВЕТИТЬ
Максим Сергеевич
6 окт 2017 в 12:57

Лютый ужас. Веры и терпения родителям ребенка! Мальчику скорейшего выздоровления!

Нужно на законодательном уровне сделать 2 вещи:
- ввести очень жесткую уголовную ответственность владельцам таких бойцовских пород собак за причинение вреда здоровью, тем более ребенку, это еще более отягчающее обстоятельство;
- ввести административную и, при повторных рецидивах, уголовную ответственность за выгул собак в общественных местах без поводка и намордника. Для предупреждения сделать социальную рекламу - вышел на прогулку- одень на зверя намордник и поводок!

Только такие меры могут обезопасить общество!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 13:07

Почему до сих пор депутаты никак не могут разродится принять закон о приравнивании бойцовских собак к оружию??? Почему законы направленные к обнищанию населения принимаются в два счета, а законы направленные на сохранение людских жизней висят десятилетиями на рассмотрении???

гость
6 окт 2017 в 14:07

Собаки никогда не должны трогать детей! ребёнка жалко.Вот вопрос почему они одни гуляли на улице??? Хозяина за решётку сто процентов! Или опять какой-нибудь "крутой" владелец?

гость
6 окт 2017 в 15:06

Да я считаю вина хозяина полностью. У нас тоже собака , но она не знает что такое выгул без поводка. Нам все не раз говорили,что мы не любим свою собаку так как не даем ей воли.А как ей дать волю если собака есть собака. Мне очень жаль мальчика. Скорейшего ему выздоровления и сил родителям.Больше всего чего я сейчас боюсь,что начнут травить собак которые всегда при наморднике и на поводке. У наших граждан нет золотой середины.

6 окт 2017 в 13:05

Заводчики собак,мне нравится ваша фраза:"Не бойтесь,она не укусит!"Вы вообще в своем уме? Это животное,а вы их выгуливаете без намордников! Почему я должна идти по тротуару и боятся ваших "некусающих" до поры собак? Откуда мне знать,что у вашей собаки в голове???
К уголовной ответственности и реальному наказанию надо привлекать таких горе-хозяев !

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 12:40

Ну где вы, защитники животных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 13:25

74.ру, уважаемая редакция, дайте реквизиты, пж,помочь семье мальчика.бедолаге столько операций ещё предстоит. ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 12:41

Собака не ВИНОВАТА! Виноват хозяин или мальчик сам дразнил собак!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 13:04

Хозяина за решетку сразу, псов поганых усыпить. Но перед этим натравить на его ребенка таких же собак и пусть на его глазах тоже самое сделают что с мальчиком...собака паршивая

Арсений.
6 окт 2017 в 13:14

Собаки должны быть в намордниках и на поводке!!!!!!!!!!! Что за бред вы пишите?????????? "Мальчик сам виноват ,дразнил собак". Вас бы на его место. Хозяину реальный срок надо впаять!!!!! Где он был???????

393
6 окт 2017 в 13:24

Вот для чего таких псов заводят........ Хозяина бы на место ребенка вставить

Гость
6 окт 2017 в 13:24

Мальчику скорейшего выздоровления. Что касается раздолбая хозяина, тут целиком и полностью согласен - натянуть по полной. Такие люди не менее опасны чем пьяные садящиеся за руль.

Валерий
6 окт 2017 в 14:13

Зачем вообще нужны эти бойцовые собаки, с кем биться собрались? Решили тебя ограбить, думаете, собака поможет защитить, пули от нее будут отлетать?

Гость
6 окт 2017 в 12:41

Хозяина опросили - это хорошо. Собак-то почему не застрелили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 13:35

Читаю и понимаю, что общество просто прогнило. Кто одомашнил собак и кошек? Почему теперь они либо брошенные сбиваются в стаи и выживают, нападая на людей и себе подобных? Может, потому что человек не чувствует своей меры ответственности? Вас почитать, так ответственны собаки, а не люди! Что это за общество, которое на животных перекладывает ответственность со своих плеч? В данном конкретном случае ответ однозначен: виноват ХОЗЯИН.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 13:18

Ужас, у нас соседка бабушка держат пса, кидается на всех подряд, она еле держит его, пару раз он её по двору таскал.....куда только не обращались, толку ноль! Штраф и всё., как выгуливала без намордника так и выгуливает....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 12:57

с хозяином надо то же самое сделать! может хоть мозги немного поправятся.

Гость
6 окт 2017 в 13:00

Кроме хозяина тут никто не виноват. Понаберут сложных собак и не занимаются ими. Мальчишке скорейшего выздоровления.

Гость
6 окт 2017 в 13:13

Хоть что-то может повлиять на депутатов, чтобы наконец приняли закон об ответственности хозяев! Собаки для всех как игрушки! Быдлятское общество!

Гость
6 окт 2017 в 13:23

Ружье тоже не виновато когда стреляет, но после преступления ружье конфисковывают и уничтожают.
Поэтому хозяина привлечь, а песиков удавить

Гость
6 окт 2017 в 13:48

Когда по двору бегал ротвейлер и кидался на людей, в Копейской дежурке направили к участковому дело было в пятницу, сказали он в понедельник с утра будет на месте.

Гость
6 окт 2017 в 14:27

А СОБАКИ ТО ЧТО У НАС ПО ТЕРРИТОРИИ В ЧЕРТЕ ГОРОДА РАЗГУЛИВАЮТ? БЕЗДОМНЫЕ ИЛИ КАК? У ТАКИХ СОБАК И ХОЗЯИН НЕ ХОЗЯИН.

10 окт 2017 в 12:47

прежде чем защищать своих шавок, или не своих, дворовых, хоть на секунду задумайтесь, на этом месте мог быть ваш ребёнок.
Я лично за отстрел таких животных.

Гость
6 окт 2017 в 12:47

Ужас. Собак усыплять, хозяина к ответственности по полной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 17:41

В парковом одна дама с такими псинами двумя ходит без намордников и пистолет травматический носит, для того чтоб защитить этих бойцовских собак от нападения прохожих. А соседских детей на детской площадке выродками называет. Понимаете меру ее адекватности и чего от нее модно ожидать ?

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 20:42

Зоо*** продолжают убивать людей и наших детей! И ни один не понес заслуженного наказания! Ни один! Собачник с крупным питомцем без поводка и намордника - преступник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 13:58

Люди постоянно говорят, что-то в духе: "убить, повесить, извести. ВСЕХ РАССТРЕЛЯТЬ". А потом удивляются, что власть имущие, т.е те, кто может совершить безнаказанно больше, чем обычный человек их так же "изводит". Я не зоозащитник, если что, я защитник мира, порядка и доброты. Не нужно отстреливать всех собак, как тут хотя некоторые, не нужно "изводить всю породу". Достаточно ВКЛЮЧАТЬ МОЗГИ и уметь БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои поступки ЛЮДЯМ. Именно в этом инциденте виноваты не все собаки мира и не порода "питбуль" (которая кстати, относится к "терьерам" и имеет очень дружелюбный нрав. А про бойцовских собак вообще всем почитать рекомендую, вы не в том контексте употребляете этот термин. Те самые "бои" для которых предназначаются собаки эти, не С ЛЮДЬМИ, а собака против собаки. Рефери люди. По этому у данной породы нет природной агрессии к людям, наоборот.) а ХОЗЯИН. Который мало того, что так "воспитал" животных, так еще и выпустил их без поводков. Следите за своими мыслями.

ОТВЕТИТЬ
555555555555
6 окт 2017 в 13:07

Защитники собак! Почему это собака не виновата???? Она зверь, учи не учи, у любого дрессированного зверя может случиться ГЛЮК когда угодно. Надо на коротком ремне просто держать всегда опасных животных, если ты уж держишь их, как любитель дома. Че, не так что ли??? А как на счет бездомных собак, которые нападают, которые сами по себе плодятся??? Кто виноват у них??? Ну, защитники? Тем более, на ребенка.........нападают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 15:30

Достали эти собаководы, то на детской площадке собак выгуливают, потом в песочнице ..., то без намордника с опасной псиной идут. У сестры мужа стаф, не любит детей, так уже несколько лет в гости не ходим, как ребёнок родился, кидается. А им нормально

ОТВЕТИТЬ
Лёнчик
6 окт 2017 в 12:56

Собачника- к тиграм!

Гость
6 окт 2017 в 13:43

В статье написано, что напали питбуль и стаффорд. Вот и ставили бы фотку путбуля или стаффа, причем тут бультерьер?Бультерьеры сильно отличаются от этих двух пород.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 13:20

Запретить такую породу держать без разрешения . Мальчик не дразнил а оборонялся наверное как мог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 13:48

Сами живем в частном секторе, тоже собак хозяева выпускают, а собаки на людей постоянно нападают. На прошлой неделе соседская овчарка выбежала и цапнула мою подругу за ногу. Сосед собаку забрал, сказал - "Ну извините" и ушел. Неоднократно звонили и в полицию и в ветслужбу, но они только руками разводят - говорят на хозяина влиять никак не могут - законов нет. Привлечь могут только если хозяин сам натравит и при этом свидетели будут. Надо принимать какой-то закон по содержанию животных, с огромными штрафами для владельцев и уголовной ответственностью, в случае причинения вреда. Может будут думать, когда собак таких выпускать за ворота.

ОТВЕТИТЬ
любителям собак
6 окт 2017 в 17:05

Зоозащитники, а не хотите ли организовать сбор средств на лечение ребенка?

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
6 окт 2017 в 13:46

А давайте всех животных поубиваем, пострелям, ведь чисто теоретически любое животное может напасть на человека и не только животное, но и птица, рыба и т.п. Всех уничтожим! Ведь животное это не человек - "царь природы"? Животно ни на что не способно и не нужно, и никаких прав у него нет? Так что же все орали, что браконьеров нужно посадить за убитую медведицу с медвежатами? Они же тоже могли напасть чисто теоретически?!Пусть останется один человек на земле, ведь люди просто "ангелы" - не убивают, не грабят, не насилуют, не гадят везде и всюду и уж тем более не воруют. Так ведь, да?! И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!! И человек в ответе за того, кого приручил! Именно человек во всем виноват, а не животное! Не лезьте к животным и они вас не тронут, им без вас проблем хватает на этой земле!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 13:06

Собака травленая. Если хоть раз собаку водили на тренировку (на людей в телогрейках), то этот бзик у собаки в голове навсегда. У питбулей, у бультерьеров любимое место вгрызаться мертвой хваткой в шею, да и вообще у них любимое дело вцепиться всей своей пастью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 12:57

Намордники бы одел на псов - и нет проблем!

Алексей
6 окт 2017 в 13:07

Хозяина посадить!!! Шавок расстрелять!!!! Родителям сил и терпения, как и мальчику.

Любитель животных
6 окт 2017 в 14:15

Выросли дети и вместе с ними росли два стаффа, каждый прожил по 8-10 лет, ну и вот , нежнее существ я не видел, они очень любили детей и по разуму их можно сравнить только с овчарками. Ну а что касается этого ужаса - это только хозяева колдыри виноваты и их действительно надо судить, что-бы другие задумывались, стоит ли выпускать без присмотра собак.

Гость
6 окт 2017 в 17:37

В парковом есть заводчицы, которые детей ненавидят и специально через детские площадки ходят с псинами с лицом боярыни, довольные что их все шугаются.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 12:45

всегда одобрял действия догхантеров.СМЕРТЬ СОБАКАМ.А если держите собаку ,отвечайте за нее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 20:45

В Парковом есть одна неадекватная, часто пьяная пара заводчиков огромных бойцовых собак кане корсо. Всегда выгуливают своих псин без намордников и очень часто без поводков. Плевать хотели на людей и детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 12:43

Ну давай, зоошиза, заводи свою любимую песню "дети сами виноваты".

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 13:23

К черту мораль, на усыпление - все равно раз их так дрессировали ничего хорошего уже не будет. А вот владельца хорошо б привлечь прямо в настящий момент финансово по полной, вплоть до блокировки счетов и запрета на продажу движимого и недвижимого имущества. А то будет потом: вот он я с голой..., судите. А денег нет, офиц. дохода не имею.
Зоошиза вперед, снова ваших любимцев завиноватить хотят!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 12:59

Я не хочу ни кого оправдывать. Собака не виновата, все проблемы от хозяина. У меня был ПИТБУЛЬ, с самого рождения занимался его воспитанием в школе три с половиной года. Пёс был самым лучшим, гуляли без поводка, ноль внимания на кошек,собак бродячих. Очень любил детей и общество. Нападение,атака с его стороны была только строго по команде. И очень важный аспект нельзя травить пса и создавать бои. психика травмируется. Пса усыпил в 11 летнем возрасте, из-за массы причин,в том числе здоровья. Был другом, членом семьи. Светлая память и только. Все знакомые были в восторге от него... У меня все

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 13:05

пит були, буль терьеры заводят не от большого ума.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 20:26

Ну где же верещащие зоофил.. ой, простите любители собачек! Как будете себя чувствовать, если это произойдет с вашим ребенком, а? Так, для сведения - если человек на ИВЛ на 10 сутки сам не задышет, все, хана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 14:04

У меня домашняя кошка царапает гостей, если ей не нравится что то или они ее донимают. Так это кошка, что говорить про собаку?! Да этот ангелочек мальчик теперь под дулом пушки не сознается, что он "олень2 сам виноват!

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 13:01

И шавок и хозяина на отстрел! Не понимают ничего, каждый же знает характер своего пса, смтреть внимательней надо! Меня как то покусала лет в 12 собачка..породы кавказец, так хозяин видел, что она на меня кинулась..как только он открыл ворота частного дома она сразу ринулась без разбора! И поверьте я ее точно не дразнила! Так вот он не сильно спешил оторвать эту тварь от меня, потом пояснил, что это не первый раз..мол нормально! Так вот под отстрел таких дебилов с их тупыми шавками. А ребетенку скорейшего выздоровления.

Гость
6 окт 2017 в 13:01

Почему не пишете где именно??? Нужно знать, какой дом обходить стороной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 13:23

Давно пора подобных собак запретить!!! По всей России. Сколько подобных случаев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 15:44

"Как уточнили в прокуратуре, уже сейчас решается вопрос о возбуждении по данному факту уголовного дела." - а что, тут есть сомнения у кого-то что нужно возбуждать дело?
Тут быстрее ловить и садить в СИЗО нужно хозяина пока не убежал в Тайланд....
Ребенок в тяжелом состоянии, возможно на всю жизнь калека (дай бог тебе поправиться и все забыть), тяжелейшая психологическая травма как ребенку, так и родителям...да и нам всем, у кого есть ребенок

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 16:12

Сколько будет повторяться одна и та же новость? Когда будут приняты меры? Когда реально хозяин ответит за беспредел своей псины?????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 13:34

Человек - это самое жалкое, убогое, никчемное существо на Земле, которое даже собаку воспитать не в состоянии, а ведь еще семьи создают, плодятся, как кролики. Да вы же вырастите себе подобных никчемных существ. Убил медведя, собаку, ежика. Еще и хвалятся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 13:12

Думаю надо запустить хозяина в вольер когда льву,минут так на 15

Гость
6 окт 2017 в 13:13

ВИНОВАТ ТОЛЬКО ХОЗЯИН

Гость
6 окт 2017 в 13:57

Когда депутата или члена его семьи покусает? Пора вводить закон о лицензии на содержание бойцовских собак как на оружие!

Гость
6 окт 2017 в 14:31

В секретном месте часто бои псов и ставки там от 100.000 р. и выше. Поэтому не все о этом знают.Есть даже охота на людей с резиновыми зарядами,просто охота это кайф.При охоте на людей ставки от 50.000 р. и право на 10 выстрелов. Туда не попасть ,там элитные и с ОПС братва развлечение.Мальчику дай Аллах помощи выжить, а богатому право на откуп.При адвокате Янине и Стрелигове можно дело развал.

Алёшка
6 окт 2017 в 14:35

хозяева выводят своих свинособак без намордников гулять посмотрите сплошь и рядом убивал бы их

Гость
6 окт 2017 в 15:59

Улица Некрасова в Копейске . Соседи утверждают что ни разу не видели этих псов в намордниках, и то что они постоянно так бегают. Хозяева же так просто не должны спокойно жить дальше и радоваться, после всего что натворили. Они ответят.

Гость
6 окт 2017 в 16:18

Казнить хозяев!

Гость
6 окт 2017 в 18:43

Намордник?

Гость
6 окт 2017 в 18:53

Собак то изъяли ? Застрелили полицейские ? Или ждем еще похожих новостей с улицы Некрасова ?

Ирина
7 окт 2017 в 21:36

Народ ау? вы слепые? при чем тут бродячие. кусают людей ДОМАШНИЕ СОБАКИ!! у которых хозяева идиоты! так воспитали! тут не собак истреблять надо всех подряд, а хозяев таких изолировать.

Гость
9 окт 2017 в 11:20

сам люблю животных, резко против всяких живодеров,
НО... собака "сходившая на кровь" должна быть усыплена. Точка!
Единожды растерзав человека, она для себя барьер перешла и дальше вероятность практически 100% что будет рецидив.
Хозяину статью за непреднамеренное нанесение тяжкого ущерба здоровью.
Бойцовая собака ка пистолет, неправильное обращение приводит рано или поздно к трагедии.
За халатное обращение с оружием садят, за бойцовую собаку аналогично надо давать по полной катушке.

Гость
9 окт 2017 в 12:58

Господа догхантеры, какое будет ваше мнение?

Господа собачники, а ваше будет каково?

9 окт 2017 в 13:05

Собаки рвущие ничего не сделавшего им ребенка это не собаки, а твари, в усыпалку таких.

Гость
9 окт 2017 в 13:40

Бедный ребёнок, это так страшно.

9 окт 2017 в 13:51

Мне одному не понятно, в чем кайф содержать пса в городе? Блин да ещё двух и опасных пород!

Гость
9 окт 2017 в 14:25

нужно вводить уголовную ответственность за ущерб здоровью, причененный такими собаками. Владение таких собак приравнять в владению огнестрельного оружия

Гость
9 окт 2017 в 14:49

Собак и хозяев на мыло.

Гость
9 окт 2017 в 15:00

Вы видели как он интервью довал!? Это вопще он даже не расскаеваится!!! И собак досих пор не усыпили!!! Теперь животное дороже маленького ребенка!!!

Гость
9 окт 2017 в 15:12

Наконец то хоть появится ответственность за своих собак. Нужно запретить содержать собак бойцовских пород в квартирах и как обычных домашних питомцев. Ребенок пострадал -это большая беда

9 окт 2017 в 19:36

Владельцы подобных бойцовых собак ди и таких как кавказцы, и других крупных пород, которые могут причинить сильный вред здоровью, должны отвечать своей жизнью. Нужен закон для чипирования подобных собак и чтоб хозяева держали собаку в качественных вальерах, в случае если собака убегает и причиняет вред здоровью другого человека. Владельца нужно засунуть в клетку с чужой бойцовой собакой и только после этого будет парядо, и Вообще нужно всех собак чипировать и штрафовать владельцев которые на ночь например выпускают собак погулять в частных сектрах.

123
9 окт 2017 в 22:00

Я конечно люблю животных, но тут надо стрелять сразу и зверей и их хозяев, сколько еще людей должны пострадать, от юнатов и их питомцев????

Гость
10 окт 2017 в 08:54

Печально. Но в Копейске, действительно, с этим бардак. На моего сына напала псина борцовской породы, когда он катался на велосипеде на детской площадке. Бежала на помощь, но было бесполезно, скорость собаки непреодолима. Сын во время остановил велик и пытался им отбиться..Хозяева шли метров за 200 от инцендента и во время успели остановить - приказом. тем не менее испуг страшный.
Большая просьба к юристам и правителям: ввести закон о разрешении на содержание таких псов в пределах города, с моральным возмещением всех рядом живущих жителей по 1000 баксов каждому в год от хозяина этих зверей, как минимум!Возьмите на приметку опыт развитых стран. + Полная ответственность за все злодеяния которые чинят эти, извините, "твари" с простыми мирными людьми и особенно детьми, вплоть до уничтожения зверя + наказания хозяина + пожизненное лишение прав на содержание этих псов. За ранее Вам благодарны.
Выздоравливай малыш и ничего не бойся! Мир не без добрых людей!

Архангел
6 окт 2017 в 13:51

А может мальчик негодяй и мучает животных?! Вот ему и прилетело. Каждому по заслугам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 12:45

Сейчас собачьи защитники скажут, что мальчик сам спровоцировал собак.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
6 окт 2017 в 15:40

очень жаль ребенка, я не знаю что на самом деле произошло, но я думаю СМИ показывают как всегда одну сторону..........

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 13:33

Пусть лучше догхантеры истребят тысячу собак, чем пострадает один ребенок. Неправильно себя вел? Может быть. У меня мама испуганно поджала руку, а пес решил, что она замахивается и укусил. Это оправдание что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 13:35

А собаки то при чем? При том, что их хозяин безголовый? Так собака это всего лишь животное, а вот от комментариев реально страшно от того, что такие звери (люди) находятся вокруг тебя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 13:07

Питбулей как породу давно надо извести, ничего хорошего от такой породы нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 14:55

Причем питбули самая вонючая порода. У нас девушка на потоке тоже заводчица. Так с ней никто не встречается, потому что попахивает псиной от неё. В глаза никто не скажет конечно. Хотя девушка и симпотичная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 16:30

Если поблизости с вашим домом поселилась собачья стая, следует обратиться:

ГорЭкоЦентр, Городской экологический центр (подробнее)
ekocentr.ru
454091, Челябинская обл, Челябинск г, Переселенческий Пункт ул 26
(351)2619748
(351)2619286
(351)2619477 - приемная

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 12:49

Сейчас вам собаколюбы объяснят быстро, что мальчик неправильно вел себя при собаках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 13:06

Полиция почему за порядком не следит? Мало денег получают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 13:24

Пока у нас кровной мести нет- будет беспредел!

ОТВЕТИТЬ