23 января суббота
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Гость
6 окт 2017 в 16:19

Интересно, как быстро он станет к забору? А вообще дожились, некогда могучая, покупает в Китае.

ОТВЕТИТЬ
ПАВЕЛитель
6 окт 2017 в 16:23

Как же вы достали со своим китаем, везем необходимые автобусы из китая свое производство не восстанавливаем, зато делаем скутера от чубайса за 600 тыс руб.....настанет время и на столбах будут висеть оригиналы с которых делали фото для каких либо выборов.

Гость
6 окт 2017 в 16:24

Администрацию с мерседесов и бмв на общественный транспорт пересадить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 16:27

Автобусы с высоким полом это прошлый век, в Москве это знают, и решили отправить этот хлам в Челябинск

Гость
6 окт 2017 в 16:35

Сами ничего не можем произвести, уже автобусы из Китая везем.

ОТВЕТИТЬ

Смущает 2 момента:
1) Б/У из Китая.
2) 4 месяца ездил в Москве, с китайскими гос.номерами и китайскими иероглифами... серьезно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 16:36

Вот пусть так и катаются втроем, им идёт

Гость
6 окт 2017 в 16:36

А на коляске в него можно заехать?

Гость
6 окт 2017 в 16:37

А где на фото Руслан Гаттаров? как подобная инновация прошла без кандидата биологических наук?

Гость
6 окт 2017 в 16:41

Через год китайцам отправьте, они будут в шоке от состояния)))

Гость
6 окт 2017 в 16:41

Зиму то переживет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 16:42

Т.е. китайцы год попользовали, а потом скинули хлам нам?! Ну да ладно, вот пусть чинушки ездят всем скопом на этом бусе и экономия для бюджета приличная!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 16:44

да к чему он для челябинска, я понимаю если бы томинский гок запретили, а так какой смысл, уже ничего не поможет даже электробус

Гость
6 окт 2017 в 16:46

Б/у?

Городовой
6 окт 2017 в 16:52

Рады очередной списанной технике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 16:52

"Пока в электробусе всё на китайском языке, поскольку это серийная машина, которая год работала на маршрутах в КНР. Весной его перебросили для тестирования в Москву, где он отработал без единой поломки четыре месяца и теперь будет проходить обкатку в Челябинске."

Как всегда - Челябинску весь хлам донашивать и докатывать. Достали уже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 16:53

Тот единственный раз когда видишь наши власти в общественном транспорте)))

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 окт 2017 в 16:56

Какая няшная китайская игрушечка! Одна на весь город!

мимо
6 окт 2017 в 16:59

треш конечно...сравните новый паз и этот автобус - про разрыв технологий и говорить не хочется даже...кого догонять? как? догоним ли вообще когда-нибудь-а это лишь просто автобус? одни вопросы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 17:05

Я тоже купил б/у телевизор, но за полцены: он не показывает, но звук есть. )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 17:08

Совсем КУ-КУ с нашими морозами какой электромобиль. И аккумуляторы менять каждые 3 года за несколько миллионов..... Опять кто то, чего то отмывает.

Игорь Зубов
6 окт 2017 в 17:10

Ну и где хваленое импортозамещение? Перестали закупать на Западе - стали закупать в Китае, одна фигня. Сами разработать уже не можем? Все правильно - коррупция!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 17:13

год в китае . пол года в резиновой . теперь чикагинск . через год в нем сдохнут батарейки и на свалку . потому как запасные акб стоят как это б/у автобус целиком

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 17:15

Как называется человек который раньше мог, а теперь не может? Вот и страна у нас похоже стала такой. Довы....вались вставанием с колен.

Гость
6 окт 2017 в 17:15

Ступеньки внутри салона так и кричат: "Считаем упавших и споткнувшихся"

Гость
6 окт 2017 в 17:16

Как я понял, работали только водитель и китаец с переводчиком. Остальные важные лица позировали, вместо того чтобы решать реальные вопросы с гортранспортом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 17:24

Какие цели и мотивы у чиновников, которые отказываются от отечественных экологически чистых троллейбусов и трамваев в пользу б.у. китайской техники?

6 окт 2017 в 17:24

Почему про Томинский ГОК еще никто ничего не упомянул?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 17:26

Если сумма отката устроит, то купят еще!

6 окт 2017 в 17:28

Цитата. "...в его основе должен лежать транспорт на основе электропривода: трамваи, троллейбусы, электробусы" - заявил тогда Борис Дубровский
И чё - где новые трамваи и троллейбусы? База то для развития есть, только машин новых закупить. И всё.
А электробусы в наших условиях сейчас - это антинаучная фантастика.

Гость
6 окт 2017 в 17:30

ПАЗик круче.

Гость
6 окт 2017 в 17:31

бу из Китая - вся партия такая будет?

Гость
6 окт 2017 в 17:32

А куда делся троллейбус с аккумуляторами, который в зоопарковый гонял?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 17:34

Предлагаю тест начать с чиновников. Пусть он их возит. Утречком к тарасовке подъезжает, пакуются битком как обычные люди и на работу их. Днём они же любят делегациями - также на автобусе. А вечером столпились у остановки и дружно на автобусе домой. По желанию остановка в КБ.
Так можно сэкономить на содержаниисодержание минимум 30 машин служебных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 17:38

Самим чиновникам не позорно?! Закупают при этом мэре все б/ ушное - уровень села, но никак не города- миллионниках!

Гость
6 окт 2017 в 17:47

Китайское барахло все одноразовое, на выброс, ремонт будет разорением, почему нельзя модернизировать российские экологичные троллейбусы и трамваи. Да хотя бы заменить опасные маршрутки автобусами, как в Екатеринбурге, все равно маршрутки губят экологию. А Томинский ГОК отравит единственный питьевой источник Челябинска, никаким китайским барахлом его не искупить, лучше об этом Дубровскому подумать.

Гость
6 окт 2017 в 17:55

Раньше радиоприёмники поставляли в Китай. Партия рулит! Равнение на рулевого! Вперёд господа!

Гость
6 окт 2017 в 18:06

объявляется конкурс на новые слова.отражающие *работу* наших чиновников.т.к. ни литературных.ни по матушке слов нет!

Гость
6 окт 2017 в 18:11

Китай.Москва.Чел-ск.-всех причастных-в Сибирь

6 окт 2017 в 18:19

Китайские аккумуляторы одноразовые. Год на них поездили - и скинули заезжим лохам. А аккумуляторы - это полцены электротранспорта. Любой может заглянуть на Тао или Али - там такими б/ушными аккумуляторами с разукомплектованного муниципального транспорта банчат за полцены.

Гость
6 окт 2017 в 18:20

Трамвай по труда запустить не можете а все туда в цивилизацию лезете хоть и китайскую! Все трамвайные и троллейбусные депо с автобусными парками поубивали и удивляемся сейчас китайскому чуду прошлого века!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 18:23

Бензин с солярой теперь уже не своруешь , а если серьёзно то морозы на Урале , батарейка быстро сядет - в общем сомневаюсь я .

Гость
6 окт 2017 в 18:25

А сколько стоит , где цена ? Никакой прозрачности .

Гость
6 окт 2017 в 18:26

Имитация бурной деятельности.

Гость
6 окт 2017 в 18:47

Очередная афера с покупкой одноразовой техники.

Гость
6 окт 2017 в 19:40

Русский Вася на все согласен...
Возьмите дороже, что нам не гоже...
Пора бы качествО прививить "разборчивость" называется, хорошее такое качество для сильной державы(!) волевое такое, характерное (ударение сами поставьте в слове "характерное")!

курган
6 окт 2017 в 20:14

год в китае.и 4 месяца в маскве.ну проходят тестирование.

Гость
6 окт 2017 в 20:22

На Алиэкспересс заказали?

Нямбайтык
6 окт 2017 в 20:31

Что то я сомневаюсь, что эти трое см. первое фото смогут его толкать ежедневно по 300км в течении месяца?! Большеват он для такой маленькой Ко. А вот для мЕрии он будет аккурат как раз сами себя поперевозят! Удачи вам бездари-чинуши в изучении китайского автохлама, у вас как раз есть месяц что бы поумнеть! ( p.s. А куда интересно смотрит Предводитель правительства, как будет перед Президентом отчитываться по импортозамещению?)

6 окт 2017 в 20:41

Оптимисты учат английский, пессимисты учат китайский, а реалисты изучают автомат Калашникова!