Комментарии к публикации «Кто на «Железный трон»: в Челябинске выбрали самых красивых и мускулистых»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ122
7 окт 2017 в 13:59

мне № 24 и № 33 понравились парни, красавчики, я бы позажигала с ними, где они живут?!

Гость
7 окт 2017 в 14:20

женщина должна быть женщиной...

7 окт 2017 в 14:51

Светлана Савичева номер 28-лучшая!

Гость
7 окт 2017 в 15:40

Одно только не понимаю, ладно девушки, но зачем парни позируют как девочки, ещё и намазанные? От зеркала наверно круглые сутки не отходят как девочки.

666
7 окт 2017 в 16:07

Молодцы!!!! По белому завидую! Это ж надо такое упорство!!!

елена
7 окт 2017 в 16:53

хожу на фитнес и вас приглашаю плюс пешие туры по Уралу,и фигура в порядке

Вепрь
7 окт 2017 в 23:23

почему бодибилдеры не качают лицо? голова как от другого тела у многих. Должны быть накачанные щеки, крылья носа, лобовые мышцы, подбородок))))

8 окт 2017 в 08:52

Мы просто понимаем что это не к чему.

Гость
8 окт 2017 в 11:30

Позитив однако!!! Хоть поржал с утра!!! Особенно улыбнуло краска коричневая которой они намазались, эта типа загорелые такие!!!

Гость
8 окт 2017 в 11:39

Мешки для отработки ударов

Гость
9 окт 2017 в 07:39

Блондиночка с целюлитом вообще конкурсом ошиблась

starmos
9 окт 2017 в 08:04

Гориллы и даже шимпанзе смотрят на этих деятелей с пренебрежением. Даже дохлая самка гориллы уложит в ряд любое количество подобных "спортсменов" одной левой. В процессе эволюции люди утеряли значительное количество мышц, потому что те стали им не нужны, но зато развили себе мозг, который и заменил недостающее. А эти пытаются развернуть баланс в обратную сторону. И у них получается.

Оксана
9 окт 2017 в 08:05

Все очень классные!

9 окт 2017 в 09:38

Какие все красивые! И парни и девушки! Огромный труд-работа над собой.. Заслуживают уважения! Только представить чего им стоит отказ от всего вкусненького и строгий режим тренировок..

Гость
10 окт 2017 в 00:27

Комментарии порадовали. Обычно с*ача гораздо больше

Челябинский зритель
10 окт 2017 в 20:31

Спасибо за огненное шоу ярким участникам! Мои аплодисменты. До сих пор под впечатлением. Девушки и парни показали достойный уровень. Мало продемонстрировать результат трудов - мышцы, нужно еще хотеть и стараться понравиться зрителям, ведь все-таки это сцена. Участникам это удалось.

Так, как призовых мест всего три (в каждой категории) и приз зрительских симпатий, то участники, не завоевавшие медалей, пусть не расстраиваются, ведь они доставили визуально - эстетическое удовольствие, и могут являться примером для других, в отношении своего здоровья и физической формы.

Подпись:
С уважением,
неискушенный зритель под впечатлением.

Гость
16 окт 2017 в 01:13

Девицы в неестественных, неустойчивых позах. Как будто сейчас все попадают.