21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
7 окт 2017 в 15:15

А почему фото только неба над шикарным местом?

8888
7 окт 2017 в 15:15

По сравнению с тем, что было получилось здорово: бабульки на скамеечках сидят, мамочки с колясками гуляют! Лишь бы не сломали деревца...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2017 в 15:18

Шикарное место?? Ничего, что тут спальная зона и люди придя с работы, хотят отдохнуть?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2017 в 15:18

Лучше бы завод новый построили. Не к добру это веселье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2017 в 15:23

До сих пор не могу понять, за каким... туда воткнули эти два дома, на берегу и на голове у монастыря??? ЗАЧЕМ???прекрасная территория была для сквера побольше, а не ютящегося кусочка земли, под окнами у жильцов. Не представляю, что будет летом по вечерам и ночам..((Денежек побольше срубить " за шикарное место"??? ...Бедная церквушка, стояла в тишине и покое...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2017 в 15:42

Как же приятно читать такие новости!!!!

Гость
7 окт 2017 в 15:46

там теперь не шашлык не пожарить и ни пивка не попить

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2017 в 15:50

парк северо-западный, это где?

ОТВЕТИТЬ
Злюка
7 окт 2017 в 17:10

Самая-то вишенка на торте в том, что дома у воды строила фирма нашего губера. А ему надо показать товар лицом на фоне того, как он гадит в остальном. Иначе фиг бы тут и пруд облагороженный, и скамеечки для бабушек, и дорожка велосипедная. Кандыбались бы по ухабам как северке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2017 в 17:32

меня вот тоже интересует парк на северке-он где?адрес в студию!

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2017 в 18:04

Слава Тефтелеву за такой шикарный подарок городу!

ОТВЕТИТЬ
Гость как в горле кость
7 окт 2017 в 18:20

Лучше бы эти деньги раздали пенсионерам, а то им нечего на сберкнижку положить.

ОТВЕТИТЬ
Я за всё хорошее
7 окт 2017 в 18:39

и против всего ГОКова. Сквер? - замечательно. Буду, обязательно вспомню, добрым словом и Тепфтелева, и Дубровского и детям своим накажу помнить. За ГОК же, от меня, не то что благодарности, понимания не дождетесь

7 окт 2017 в 19:51

опять фейерверк стрелял который челябинцев калечит?

Гость
7 окт 2017 в 20:07

Газон открыли и пишут как будто про голливуд

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2017 в 20:13

Всегда будут недовольные...лучше бы деньги туда потратили, лучше бы туда. Да не дадут бабушкам деньги! Отмыли немало, но хоть что то досталось народу, хотя бы облагородили территорию. Да, открытие какого то фонтана было через чур пафосно, но было красиво. И да, появилось место для прогулок, а не просто лужа. Раньше не где было в ленинском районе погулять, по улице Гагарина только и дворы темные, сейчас сквер семьи, где постоянно праздники устраивают, благодаря новостройкам появились детские площадки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2017 в 20:44

32 ляма? Прокуратуру это должно заинтересовать, да не местную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2017 в 21:12

северо-запад Университетская Набережная, сквер фонтан работал первое время, теперь нет. Фонтан ыозле ТК Карнавал, детский сквер, фонтан зарос бурьяном.

Гость
7 окт 2017 в 21:22

Любителям приготовить шашлычок и пивко попить а потом после себя оставить груду мусора и с наглыми рожами уйти к себе домой а нам из окон любоваться на этот мусор пришёл конец так вам и надо ура ура давно об этом мечтали

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2017 в 21:38

И еще немного о шикарном: "- Нажраться это понятно. А еще чего-нибудь хочется?
- Скатерку спереть у вас и сконстролить себе рубаху красную! Шик?!!
- Шик!" (Беспризорник Мамочка. Республика ШКИД)

Гость
7 окт 2017 в 21:42

Все хорошо и замечательно, но контингент с пивасиком на лавочках таки наблюдался. И это печалит. Опять же несознательные граждане таки ломятся через газоны, игнорируя дорожки. По искусственным склонам уже активно полазили, на них везде отпечатки ног, а вывороченные комья сырой земли на дорожках и на ограждении.:((

Гость
7 окт 2017 в 22:18

сквер для проведения несанкционированных мероприятий типа стоп гок или навальный молодца

Гость
7 окт 2017 в 23:22

Деревня!В Москве по 14 миллиардов на парк списывают!

Гость
8 окт 2017 в 00:07

Идея хорошая, но сам пруд просто ужас, когда его почистят ?

Гость
8 окт 2017 в 03:24

Погуляла по дорожкам вокруг пруда,спустилась к воде,посидела на скамейках.Была на празднике,посмотрела концерт и фейерверк.Мне всё понравилось!Было очень много народа.Администрация награждала активистов из различных домов многих улиц.Концерт неплохой: песни,танцы.Зрители тоже пели и танцевали,у всех было хорошее настроение.Я никогда не пишу хорошие комментарии о власти,т.к. считаю,что непорядочно травить горожан и ронять их на скользские зимнии тротуары.И ещё очень много претензий у меня к местным властям.Но сквер удался.Мне есть куда выйти впервые за 35 лет,которые живу по Агалакова 48.Не до магазина,а выйти просто погулять.За сквер спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2017 в 03:38

Посмотрела видео с салютом,ещё раз вспомнила,как здорово всё было!Вместо того,чтобы бухтеть,–приезжайте к нам в гости.Погуляйте,посмотрите сами,как всё обустроили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2017 в 08:04

Ни одной ШАУРМЯЧКИ нет, БЕСПРЕДЕЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
8 окт 2017 в 08:59

А сквер у Воровского 21 рубят! Единственная зеленая зона! Что не доделал Юрьевич доделают нынешние власти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2017 в 13:04

за 32 , что там живу впервые что-то поменялось, это радует, но до этого многое пропало, как то деревянный городок за домом южный бульвар 13 , плодушка пришла в полное запустение, ей детей пугать можно было, когда не слушались- вот если бы улицу южный бульвар превратить именно в бульвар, под тип кировки получился бы замечательный кольцевой маршрут от вокзала и до новороссийской по берегу оз смолино, вот было бы здорово, но видимо не доживу уже до похожего, с экологией нынче еще одна беда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2017 в 19:53

Идея хорошая, но качество при реализации никакущее. Чернозём сползает на лестницы, в воде куски арматуры и автомобильные шины.

Гость
9 окт 2017 в 08:04

Роскошная территория получилась!!! Так Грамотно распределены зоны !! И с такой любовью сохранили микроклимат чуда - храм и пруд! Вот бы продолжить благоустрйство!!! Отличная работа!!!

Гость
9 окт 2017 в 08:25

Если в тех домах живут сироты и переселенцы с ветхоаварийного, то скоро капец и домам, и пруду со сквером.

фонтан?
9 окт 2017 в 13:15

напротив "Виктории" было всё и выделенные средства) и котлован и реклама светомузыкального фонтанного чуда, и уйма жидкой грязи, иииии
сейчас там какие то чудо павильоны)

Солдат НАТО
9 окт 2017 в 18:37

Скажите честно, если у вас столько моралистов живет в городе - почему он весь в *** тогда?

наталия
12 окт 2017 в 11:13

Красиво спасибо но смущают веточки деревьев воткнутых в землю
большая вероятность что не приживутся и очень опасная тротуарная дорожка высоко над
прудом не огороженная и конечно пруд совсем все больше усыхает хотелось чтобы охрана
порядка почаще туда приезжала