7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

7 окт 2017 в 19:12

Был ли Баламут со своей Шоколадкой ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2017 в 19:46

Сколько из 400 было мото российского производства количество и процент, и среди этих байкеров каков процент людей труда?

ОТВЕТИТЬ
masloff69
7 окт 2017 в 19:48

Зачем для них мероприятия организовывать - они каждый год новые

Гость
7 окт 2017 в 20:11

Сильве респект!

7 окт 2017 в 20:25

Забавно. Второй раз закрыли мотосезон в одном октябре, одного года :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2017 в 20:26

А был ли Дед?

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2017 в 20:54

На прошлой неделе вроде закрывали и вот опять. Они так каждые выходные будут город перекрывать и в сопровождении гаеров кататься. Гаишникам самим-то не стремно холуями при байкерах?

Гость
7 окт 2017 в 21:20

а че фотки чувака на красном харлее в шлеме хищника нету? очень эпично выглядел, фотографы схалтурили, как всегда

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2017 в 21:42

Интересно, а Путина там поздравляли ? Навального вспоминали ?

Гость
7 окт 2017 в 23:54

Наконец то!!! хоть спать спокойно будем, без рыка байков... по ночам

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2017 в 23:56

На последней фото все в войнушку не наигрались.
Видно, что пузан не служил - подбушлатник так не носят.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
8 окт 2017 в 03:17

Всех поздравляю, пол года будем жить без этих глиномесов на дорогах, а следующим летом их снова станет больше, но под конец меньше...))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2017 в 10:12

"Кабаны Миасс" надо было по английски писать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2017 в 10:27

Судя по содержанию большинства комментариев челябинцев, для байкеров самое место Сибирь и далее, где простор и за одно золото можно добывать.

Гость
8 окт 2017 в 10:29

Мероприятия на съезде вызывают отвращение. От "колеса фортуны" вообще шок: "Сниму девочку". Участники, туда ли вы попали, ничего не перепутали? Хотя девицы в плотно обтягивающей тело одежде наводят на определённую мысль. 400 бездельников с их подругами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2017 в 10:54

Конкурсы на этом мероприятии поражают своим цинизмом. Мероприятие? - МероНЕприятие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2017 в 12:55

а зачем такие ножи большие носите, некоторые по два? зачем? некоторые пиво пили, а потом за руль? зачем? праздник получился славный!

гость
8 окт 2017 в 13:25

наконец то их не будет до конца марта! Спокойнее на дорогах будет, и они целее будут, сами ездят х... пойми как...и другие из за этих страдают, тоже мне короли дороги нашлись!

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2017 в 19:50

Путин со своей администрацией изрядно охладели к этой разновидности духовности, она их даже раздражать начала. Трехколесный президентский самокат остался в прошлом, только это до местных властных ... доходит как всегда с опозданием. Весной открытие сезона будет скромнее...

Гость
8 окт 2017 в 20:19

Откуда столько ненависти? Собаки злые мотоциклистов плохие!

Гость
9 окт 2017 в 09:19

Вот это вот все, все кто вот это вот затевают, я вам говорю - доиграетесь!

9 окт 2017 в 09:30

Госпидя... все смешалось кони люди..... И Путина и Навального вспомнили и гор. администрацию приплели и деньги чужие посчитали УУХХХ... и на жизнь пожаловались.
Вообще сие мероприятие проходит исключительно по инициативе и за счет самих Байк клубов и спонсорской помощи... Администрация дает только разрешение на проведение мероприятия, а ГИБДД согласовывает маршрут и сопровождает, чтобы забывшие правила... не разбивали движение колонны. Так что ни чьих денег не съели... А если кому не нравиться, проходите мимо.
Все было супер! Рада была всех видеть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 21:26

Я знаю вроче чела с перьями на башке))) "Гоблин" вроде погоняло! Скользкий чувачек! Да впрочем и все мероприятие пропахло бабками, все для зарабатывания денег там! вот у "НОЧНЫХ ВОЛКОВ " был на закрытии, там все душевно, ни намека на зароботок денег на байкерах. первый раз был у Wings на мероприятии, больше не поеду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 23:21

Мне вот интересно, почему Вингсы называют все свои открытия и закрытия общегородскими? ведь если разобраться, то их мероприятия зависят от одного бизнесмена, который может и не дать проводить на своей территории мероприятия. и если не ошибаюсь, то уже не давал, а возле родника вообще несанкционировано мероприятие было, у тех же нв мероприятия проходят на центральных площадях города и всегда при поддержке администрации, отсюда вопрос, чье мероприятие нужно считать общегородским?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 09:52

Байкерскую колонну составили представители пятой колонны. Хотели продемонстрировать свою крутость. А получился пшик. Воздух только испортили ещё больше.

Александр
10 окт 2017 в 23:05

классное было закрытие. Эх опять в "коробку" садиться прийдеться зимой