ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

9 окт 2017 в 13:54

"ХОРОШАЯ АКЦИЯ" ЗРЕНИЕ ПРОВЕРЯТ, А РЕЦЕПТ НЕ ДАДУТ, типа ДЕЛАЙТЕ У нас очки!!!

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2017 в 14:19

Ничего личного, просто бизнес...

9 окт 2017 в 14:30

Зачем прикрываться «Национальная неделя здорового зрения»

9 окт 2017 в 14:33

Зачем прикрыватся что в РОССИИ будет проходить «Национальная неделя здорового зрения», проверьте бесплатно отдайте рецепт, благое дело сделаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 15:39

Сегодня сходил в Оптик-Центр проверил зрение. Все меня в общем устроило, заполнение анкеты 2мин. 5 минут подождал пока выйдет пациент от врача. Естественно это не комплексное обседование, это надо понимать. Выявили у меня небольшое отклонение от нормы, очки я сразу не купил, т.к мне требуется наверное 2 пары очков для мелкой работы и просто для того, чтобы ходить по городу комфортно. Цены на оправы приемлемые. Дали купон на скидку 20% сколько он будет действовать не знаю. Когда пройду комплексное обследование и получу рецепт/рецепты, то наверное обращусь в Оптик-Центр. Кто знает где хорошие широкие оправы и стекла дешевле поделитесь информацией. Оптик - Центру спасибо.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2017 в 17:03

Сегодня прверила зрение, по ул.Ленина 16, все прошло отлично! Отклонений от предыдущих показаний не выявлено! Мне данная акция понравилась!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 17:41

Слушайте, какое-то сборище критиков на 74-ке. Прям аншлаг сегодня. Ну не хотите - не ходите, кто же вас туда силой гонит?? Добро пожаловать в государственные поликлиники )) Сначала пол дня за талоном постоите, потом пол дня в очереди к офтальмологу. Тут, как говорится, каждому свой кайф. Но зачем писать то, о чём не знаете? Сегодня я была в оптике на Комарова, на всю проверку ушло 20 минут. Чувствую, что в своих очках стала хуже видеть, оказалось - правда, зрение немного ухудшилось. Кстати, врач мне дал чек с аппарата, на котором делали проверку. Там все показатели зрения. Никто ничего не скрывает и не заставляет покупать очки. Платное обследование не предлагали. Сказали, что если надумаю поменять линзы в оправе, могу воспользоваться купоном. Скидка 20%, действует до 15 ноября. Всё очень доброжелательно. Даже немного обидно стало за них, когда прочитала опусы предыдущих ораторов. Спасибо большое Оптик-Центру за доброе дело!

Гость
9 окт 2017 в 17:44

В поликлинике очереди к офтальмологам нет.Там и обследуют,и рецепт выпишут,и на операцию отправят,если надо. Зачем "обследование"?Мы,очкарики,давно всё о себе знаем.А тем,кто впервые почувствовал проблемы со зрением,–прямая дорога к офтальмологу.И не тратить время на походы по рекламным акциям.И так–с любой проблемой со здоровьем–только врачи в поликлинике,а потом ещё и перепроверить диагноз у других врачей,т.к. доверия нет.Тем более–акция в магазине.

Гость
9 окт 2017 в 17:53

Сняла очки(близорукость у меня),прочитала,написала коммент и подумала:"Вот хоть запроверяй зрение,а прошла информация от немецких СМИ,что в Германии и Австрии повышен радиоционный фон,а источник–на Урале."Наши отрицают повышение здесь,но как-то странно это совпало с завозом на МАЯК баснословно большого количества ядерных отходов от подлодок.На фига мне дорогие очки от ОПТИКИ,если меня проникает раконосная радиация?

Гость
9 окт 2017 в 18:34

Сегодня проверился на цвилинга, у вокзала. Всё здорово,зашел,1 минута общения и заполнения анкеты,минут 10 длилась проверка.Нашли отклонения.Хорошо,что сходил.Мне 50 и как не странно появился минус в даль 0,5. Хотя должен быть возрастной плюс.Дали скидку 20 %,пока заказывать ничего не буду,но проверюсь в поликлиннике или платно,откуда минус.Врач сказала,что причин может быть много,повышенный сахар или ещё что.Разводом немного пахнет,но здоровье дороже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 19:04

Подскажите пожалуйста,с какого возраста считается взрослый ....14 его юношу возможно проверить?

ОТВЕТИТЬ
Ната
9 окт 2017 в 19:25

Была как то по акции, даже не сказали какое у меня зрение, сказали делайте очки и тогда дадим результат обследования, за ннн сумму и не дешёвую ) раз в 5 дороже обычных магазинов по изготовлению очков.

Гость
9 окт 2017 в 21:19

а в анкете какие данные указывать надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 21:29

Неделя здоровья - это как год экологии! Тошнит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 21:58

Да,цены там большие,а ассортимент–не лучше,чем в других магазинах.Ношу очки –3,5, оправа 900руб. + стёкла тонированные 2шт.= 1400руб.+ работа 300руб.ИТОГО:2600руб. Оправа роговая,чёрная,прочная.Такие вижу на крутых челах в телеке.Приценилась в "Оптик Центре," такие оправы стОят у них 4,5–5 тыс. Со стёклами будет под 7тыс. Дорого!Поэтому и всякие акции-заманухи.БЕРЕГИТЕ ЗРЕНИЕ!

Гость
9 окт 2017 в 22:11

Нас опять ТРАВЯТ, граждане? Вонючий туман в Ленинском. Долго терпели, целый месяц(((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 23:10

Оптик центр - Осуществляете ли Вы поверку авторефрактометра? Ведь это сложное измерительное устройство. Или экономите и как приобрели их давно так и используете?

Гость
10 окт 2017 в 07:57

проверить зрение чтобы случайно не потерять свою пензию

10 окт 2017 в 08:25

В горках в салоне оптике можно проверить зрение бесплатно круглый год. Отличный врач, которая все подскажет и расскажет. И про платный прием ни слова.

Гость
10 окт 2017 в 09:12

Вот медицина в народ идет, кровь сдать на вокзале, прививку на ярмарке поставить, обследование в любом ТРК, а всё потому, что модернизация здравоохранения привела к том, что в поликлинике талон к специалисту взять и попасть на прием просто не реально

Гость
10 окт 2017 в 09:15

Цитата "ежегодная акция «Национальная неделя здорового зрения»", у нас целый год - "год экологии", когда будет акция здоровая печень, легкие???

гость
12 окт 2017 в 11:57

Зрение проверяют, но диоптрии не говорят - тайна!!!