5 декабря суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Гость
9 окт 2017 в 07:49

А изначально когда делали, мозг выключили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 07:54

Какие молодцы. Так быстро среагировали, 2х лет даже не прошло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 07:58

Забавно. На со Свободы заворачивали налево, т.к. прямо к Синегорью запрещал "кирпич". По новой схеме придется объезжать всю площадь, чтобы в итоге под этот кирпич "заехать". Если "кирпич" убрали, то зачем такая круговая схема?

ОТВЕТИТЬ
Покупатель ТК Синегорье
9 окт 2017 в 07:58

Наконец то!!!

Гость
9 окт 2017 в 08:09

Вот такой бетонный забор надо сделать для баранов, которые с плотины сразу лезут в левый ряд поперек потока

ОТВЕТИТЬ
Уберите знак!
9 окт 2017 в 08:22

Такая же ловушка у ледовой арены "Молния" на Труда. Там специально поставили знак одностороннего движения, и теперь в обратную сторону не поедешь - лишение прав. Выезд только из-за соседнего здания мимо заправки. Но там куча народу нарушает ежедневно, ибо это нереально так ездить, особенно если обратно тебе ехать не в центр, а на с-з.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 08:30

Этот город для людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 09:55

это что за люди работают такие, которых носом во всё нужно тыкать, пусть пишут заявление по собственному желанию!

Гость
9 окт 2017 в 09:58

То есть, я теперь могу проехать по ул.Свободы сразу до поворота на парковку у Синегорья и по стрелке повернуть налево? Я правильно поняла?

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2017 в 10:00

Опять всё через ж... А нельзя было для разворота убрать разделительный барьер до светофора и пешеходного перехода? Зачем такие "выкрутасы" совершать через 2 светофора?

Гость
9 окт 2017 в 10:05

Люди в погонах, это особая каста, как сказал В.В.П.

Гость
9 окт 2017 в 10:07

Всего год прошёл после первого обращения и обещания гибдд разобраться с этой развязкой!)

Обратите внимание)
9 окт 2017 в 10:16

уходя с ул Рождественского, в направлении из ЛР, налево на мост- наблюдается такая картинка : правая крайняя полоса "тает", упираясь в гаражи .Информации о сужении проезжей части нет.
кто-то едет и видит, но полно и "автобаранов" , считающих: " полоса рассосалась и я помеха справа"

Гость
9 окт 2017 в 10:26

а штрафы, выписанные за это время, кто вернет??все меньше и меньше уважения к гибдд, пусть ловят беспредельщиков, а не деда какого нибудь который не смог разобраться в схеме такого движения

жду минусов
9 окт 2017 в 10:31

купи машину говорили они ... машина это свобода говорили они... какая на.. свобода??? в пробках ??? или возле дома на парковке??? или на вокзале ??? нет !!! машина это геморрой!!! бензин запчасти налоги штрафы...

ОТВЕТИТЬ
Главный гость
9 окт 2017 в 10:47

Меня интересует несколько другой вопрос относительно парковок у вокзала: какого ... почти всю привокзальную площадь миллионного города отдали под платную парковку, а обычной челяди оставили буквально 30-40 машиномест, еще и с абсолютно идиотским узким въездом со стороны Синегорья? Во время прибытия/отправления популярных поездов (Москва/Питер и тд) туда не заехать и не выехать. Явно же видна чья-то рука в администрации.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2017 в 10:58

До тех пор, пока на вокзале не будет так же сделана парковка, как в аэропорту, толку не будет. Какие то полоумные бетонные блоки, ненужная стоянка, таксуны, торчащие в проездах - полнейший бардак.

ОТВЕТИТЬ
пригородный автобус
9 окт 2017 в 11:26

и кокнутый "кем то " пригородный авто- вокзал
с разнесением в 2 точки
и это всё для людей))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 11:43

Та это не челябинцы, а ошалелые колхозники, не знающие ПДД. Тюнинх Газели (на фото), исключительно, в их стиле, да и двенашек у городских давно нет.

мельдоний милдронатович
9 окт 2017 в 11:46

При Юревиче такое было! И сделано было специально, как и перенос автовокзала.

Гость
9 окт 2017 в 11:52

По Дзержинского «кирпич» висит абсолютно непонятно, с левой стороны и направлен куда-то вбок.

666
9 окт 2017 в 12:20

эх, как теперь штрафовать, то будут не внимательных водителей, бюджет, то нужно как, то пополнять?

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2017 в 12:31

На днях сфоткаю и пришлю перекресток ул. Шаумяна и Салтыкова. если двигаться дальше по Шаумяна - то видишь знак... 5.21 - жилая территория -сквозной проезд ЗАПРЕЩЕН (хотя это улица), а дальше через 200 метров перекресток с ул. Сосновская и стоит знак уступи дорогу, т.к. это перекресток улиц - ошибочный знак 5.21. не может быть улица двором.
Еще Путепровод Доватора-Ленинский - каждый день езжу и БЕСИТ знак где первый съезд на меридиан в сторону горю гай, что полос на мосту 3-и штуки прямо можно ехать по 2-м полосам, а по крайне ПРАВОЙ только съезд - ЭТО НЕ РЕАЛЬНО поток настолько сильный особенно в час пик, то перестроение из 3-ей полосы во вторую создаст МЕГА пробку и ВСЕ ВСЕ нарушают, там должно стоять прямо и направо.

Гость
9 окт 2017 в 12:53

Всё нормально сделали, раньше надо было так сделать, только теперь бараны которые поворачивали в северный заезд с ул. Свободы на вокзал со средней полосы, и будут продолжать также делать по привычке, то будут целовать в правый борт движущегося прямо по крайней левой полосе до нового поворота к синегорью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 12:57

Все понял. Опять придется ехать на трамвае.

Гость
9 окт 2017 в 15:09

Почему не несут ответственности те, по чьей вине эти нелепости возникли?

Гость
9 окт 2017 в 15:59

Спасибо Миша Ю снаначо загородил синегорье заборами что бы задушить Никитина а потом свалил за бугор а нормальные люди мучались и нарушали ПДД а теперь сделать решили по человечески

Гость
9 окт 2017 в 19:13

Заберите права у таксиста на белой королле, который вечно стоит у пешеходного перехода в проезде.

Гость
10 окт 2017 в 14:01

Какие чиновники,такой и город! Не дали Мише город правильным,чистым сделать,теперь получите....

Гость
10 окт 2017 в 15:34

А еще"" удобно"" в аэропорту.стало. но это никого не волнует

Гость
10 окт 2017 в 18:17

обратите внимание.... газель.... пешеходный переход..... А разметка где?

10 окт 2017 в 19:28

для быдла законы и правила не писаны у них только понятия

Гость
11 окт 2017 в 10:02

а я жду, когда уже настроят волну на трех светофорах копейского шоссе с перекрестка с улицей Трубников в сторону центра до светофора на выезд на улицу Енисейскую. На участке в 300 метров целых три светофора, которые не синхронизированы вообще!! Поток машин утром и вечером большой, только проедешь первый светофор - загорается красным пешеходный, только проедешь его - загорается красным на перекрестке с Енисейской. Машины не успевают проехать, утром постоянно в этом месте пробки - всё красное. Вот сейчас, уже, казалось бы, час пик прошел - 10 утра, но и сейчас этот участок желтый, нет свободного потока.

12 окт 2017 в 00:08

ГИБДД устранила ловушку у «Синегорья»

Схема движения у жд вокзала и Синегорья-сплошная ловушка разума в сети маразма.Впервые попавшему водителю- адское движение по "кишке" без возможности маневра и аппендиксные парковки с броуновским движением..

12 окт 2017 в 00:12

ГИБДД устранила ловушку у «Синегорья»,

Схема движения у жд вокзала и Синегорья - сплошная ловушка разума в сети маразма. Движение по "кишке" без возможности маневра и аппендиксные парковки с броуновским движением. Ну очень всё затуплено.