18 октября понедельник
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
9 окт 2017 в 13:10

Гостевой маршрут, тьфу, лизоблюдство. А в километре от гостевого маршрута, пусть будет бардак, да....Логика т...го чиновника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 13:49

где прокуратура? киоски простояли года на видном месте. кто-то получал с них деньги и не малые за крышевание. где посадки чиновников или полицейских?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 13:16

Сети лобируют свой бизнес.Конец малому.

Гость
9 окт 2017 в 13:21

Можно уже готовить текст статьи в которой эти киоски вернулись на улицы после отъезда царя восвояси.

ОТВЕТИТЬ
челябинец
9 окт 2017 в 15:11

На коровке нужно было убрать эти сараи а не перемеиновывать их в другие название Господин Тефтелев!! что за поведение и непрофригодность вы нам тут свое демонстрируйте!! Увольняйся раз справиться не можешь!!

Гость
9 окт 2017 в 13:41

Наведите порядок на доваторском рынке, проходящем через гостевой маршрут, там ларьки как грибы растут после дождя, парковочные места захватили, уже пройти невозможно! Куда смотрит власть? Полная антисанитария, в +28-30 мясо продают, рыбу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 15:19

На остановке "Курчатова. Горбольница" чудесным образом появляется донельзя обшарпанный киоск "24 часа". Где-то убрали, сюда переехал! Райадминистрация "Ау"!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 13:51

на остановке ул. евтеева возле магазина руслан рядом с шаурмой поставили будку на калесах торгуют овощами прямо на остановке. из транспорта выходишь и сразу в этот киоск. вот вам и борьба с киосками....

Гость
9 окт 2017 в 14:02

Возле тк Победа киоски убрали, а когда там асфальт нормальный положат? Все в ямах и трещинах.

Гость города, хочу покушать
9 окт 2017 в 14:09

Все ларьки убрали. Ну и где теперь гостям города Шаурму покупать? ( гостям из Питера Шаверму)?

Гость
9 окт 2017 в 16:56

Удивитительные люди протестующие против киосков, не понимают, что за создаваемый ими же монополизм сетей, они заплатят с своего кармана. А про санитарию и не обвес в сетях пишут только наивные идиоты. Сам в прошлом менеджер сетки, стараюсь покупать продукты именно на рынках, где частник отвечает сам, а вы попробуйте отстоять свои права в сети, устанете пыль по каридорам глотать.

гость
9 окт 2017 в 19:33

уберите шаурму на евтеева в сторону центра и все киоски за ними там такой с.ач стоит и вонь таксисты всё обо....и уже

Гость
9 окт 2017 в 13:57

уберите жуткий рынок возле Юрюзани, во-первый, невозможно пройти к трамваю или просто на другую сторону улицы из-за торговцев, во-вторых, торгуют чем попало в киосках( жуть, вонища, рыба-картоха-молоко, все в кучу, уберите рынок!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 13:31

А можно городским властям комплексно подойти к проблеме и убрать все незаконные киоски, а не только с гостевых маршрутов, а то эти демонтированные с одного места переезжают в другое, и дальше работают

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2017 в 13:30

Челябинцев лишают возможности пользоваться киосками, расположенными в удобных для жителей Челябинска местах.
При этом даже не спрашивая жителей Челябинска. Т.е. незванные гости Челябинска, которые по большому счету начхали на эти киоски, важнее для Челябинских чиновников, чем жители Челябинска. А почему?! Да потому, что челябинцев лишили возможности самим выбирать власть, следовательно и власть ничем не обязана жителям Челябинска.
Для меня ВАЖНЕЕ киоски и благополучие Челябинских индивидуальных предпринимателей, чем приезжие НЕЗВАННЫЕ ГОСТИ!!!

Гость
9 окт 2017 в 14:05

Гостевые маршруты, это лизоблюдство, угодить царю, как это все низко и противно, а кому то ничего,таким образом лишнюю галочку заслужить...., а в городе пусть бардак будет, главное гостевой и галочка, галочка.

Гость
9 окт 2017 в 14:48

На Салавата уже опять стоят

Фото пользователя
9 окт 2017 в 15:03

"Шутка повторенная дважды, становиться глупостью. Глупость повторенная трижды становится замечательным анекдотом." (Это из серии "Нарочно не придумаешь", когда Тефтелев сказал: "Я ем шаурму, шашлык люблю и бешбармак. На вернисаже я показал, что и тефтели с удовольствием ем... Поехали в «Парковый» в школу, написано «Шашлычный двор» – разве я против? Главное, чтобы мусора не было")...
Рыба гниет с головы!

Гость
9 окт 2017 в 15:16

Коррупция породила этот бардак, чиновникам выгодно это, мимо бюджета к ним в карман, по этому убирут на время, с гостевого, а потом снова, ведь чиновникам, участковым и прочим, хочется хлебушек с толстым слоем икры и пока не перестанут брать, эти будки будут засорять город, равно как и бешенные маршрутки..........

Гость
9 окт 2017 в 16:05

Все ларьки переехали на Кашириных.

Гость
9 окт 2017 в 16:12

Сажать, кто в этой теме и не прогадаете, из за них деньги мимо бюджета идут, в карманы.

гость
9 окт 2017 в 18:19

по адресу Свободы 159 ночю установили трейлер торгуют месяц с фруктами ... потом заметила что им предупредили на счёт демонтажа , так как они не законно эго устонавили .... но почему то тишина , не демантируют почему то , может договорились на лапу :)..??????? я даже сфотографировала , куда отправить фотки ?

город
9 окт 2017 в 20:09

дороги начали делать в зиму, в спешном порядке натыкали мусорки по городу синего цвета и ваяют зелёные остановки по гостевому маршруту. жуть какая.. разметку сделают видимо в ночь перед приездом царя. чтобы было чисто и очень нарядно. Дубровский очень хочет ещё побыть губернатором( в прошлые года при приезде, красили весь частый сектор с заборами в голубой цвет по комарова))) комедия в чистом виде да и только...

Гость
9 окт 2017 в 23:53

Киоск который на фото якобы сносят стоит себе на месте))).сегодня видел

Гость
10 окт 2017 в 01:40

Молодогвардейцев/Победы Киоски с фруктами, сигаретами, кучей бабулек. Просто 2м пешеходам уже не разойтись. Незаметные киоски?

Загрузка...