RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Челябинские дорожники возьмутся за улицу Труда на этой неделе

Гость
9 октября 2017, 16:17
Вообще то ВВП приезжает, закатали и Цвиллинга, Труда - повезут его в дом правительства, и Курганский тракт с Комарова - повезут по гостевому маршруту, и Ленина, и Копейское - повезут на Конар!!! Предельно просто, все для показухи!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 октября 2017, 16:00
Зачем АБСОЛЮТНО нормальный без ям и кочек асфальт сгрызли от Цвиллинга до Кирова по Труда у оперного? Я понимаю финансы, но у меня по ул. Лизы чайкиной оставили 3-и куска по 2-3 метра старого асфальта ради экономии, а тут расходы.
Гость
9 октября 2017, 16:15
У вас улица Лизы Чайкиной находится в отдаленном районе (никто там точно не поедет), а это центр. Вот и вся логика
Гость
9 октября 2017, 18:41
Там Путин точно не поедет .
Гость
10 октября 2017, 10:28
1. Люки кто будет потом под уровень дороги заделывать??? Дороги починили, а люки остались внизу, как ямы, и толку от дорог таких? 2. Когда будут заделывать технологические отверстия??? Неужто так трудно взять пробу асфальта и ТУТ ЖЕ ее заделать? В чем проблема-то???
10 октября 2017, 12:02
вот тут я бы сто раз плюсанул, новый асфальт но с ямами и дырами ГЕНИАЛЬНО!!! едешь и уворачиваешься.
Гость
9 октября 2017, 16:31
Очередная серия комедийного сериала «отмоем деньги- угробим город»
Гость
9 октября 2017, 17:08
Что должно произойти, чтобы ВВП неожиданно для колхозников магныхтогорских изменил маршрут?! Хоть бы метеорит очередной что ли упал.
9 октября 2017, 20:59
Похоже какой то вредитель план дорожных ремонтов составляет. Ни одного нормального трамвайного или ЖД переезда в городе, ни одного перекрёстка. !!!
Гость
9 октября 2017, 16:49
Пористый и высокопористый АБ используется для нижних слоев дороги, чья задача – обеспечить стойкость к статическим и динамическим нагрузкам. Пористые материалы намного сильнее впитывают влагу и разрушаются под ее действием. Верхний, более плотный слой предохраняет нижние слои от этой опасности!А они по всему городу кладут асфальт без плотного слоя,и все у них принимают!
Гость
9 октября 2017, 18:30
А задача стоит, чтобы он месяц, максимум два продержался. Весной его точно смоет.
Гость
9 октября 2017, 16:40
Выделяют уже миллиардами в эту яму-челябу, а дорог нет и работает два катка конторки Южукралмост.
Гость
9 октября 2017, 21:07
А кто знает почему ложат старые шпалы под рельсы на участке от ул.Российской до ул.Цвилинга? разве это ремонт?
Гость
9 октября 2017, 23:14
так пока деньги через суб-суб-суб-суккуб-подрядчика дошли, только на старые шпалы и хватило
Гость
10 октября 2017, 01:47
Проспект Победы от кольца до Молодых - лыжня уже щебень обнажила. Келейность более 15см. Пешеходы спотыкаются, но власти это не замечают.
Гость
10 октября 2017, 10:22
А Вы не пробовали обратить внимание властей на эту проблему. Пройдите по ссылке: https://priemnaya.cheladmin.ru/
Гость
9 октября 2017, 20:40
Неужели Путин там проедет?
Гость
9 октября 2017, 22:25
Ну вот видите, возьмутся, наконец! Это только вы ноете тут сидите...
Гость
9 октября 2017, 16:00
Чего так рано то? Снег и дождь не раньше чем через неделю! А вообще -то обеСЧали до 1 октября сделать. " Мужик сказал - мужик сделал" это не про наших дорожников , однако:(
Гость
9 октября 2017, 18:09
Уже снег начал падать, а НЕРАДИВЫЕ ЮЖУРАЛМОСТОВЦЫ - ТОЛЬКО НАЧАЛИ асфальтировать улицы!
Гость
9 октября 2017, 15:58
На Труда делают ремонт. Сначала рельсы убрали от Цвилинга до примерно Пушкина, подумал ещё: ну наконец то будет нормальная дорога по 3 полосы бы влезло - рельсы на этом участке не нужны, нет ни одного дома, одни офисы в которые все приезжают на авто, и постоянно ставят на первом ряду - проехать тяжело. На соседнй улице по КМаркса и так параллельно есть рельсы зачем дублировать? Позже еду, а рабочие новые ржавые рельсы укладывют, да плиткой заделывают. Зачем? Через год там всё в буераках будет.
Гость
9 октября 2017, 17:34
Я тоже обрадовался, думал уберут рельсы.
Гость
10 октября 2017, 15:31
ул.Октябрьскую на ЧТЗ когда заасфальтируют-просто не возможно перемещатся уже
Гость
14 октября 2017, 09:23
Делают только гостевые маршруты, даже если они в хорошем состоянии. О других дорогах забыли! Юревича на них не хватает!