24 ноября вторник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
9 окт 2017 в 15:58

На Труда делают ремонт. Сначала рельсы убрали от Цвилинга до примерно Пушкина, подумал ещё: ну наконец то будет нормальная дорога по 3 полосы бы влезло - рельсы на этом участке не нужны, нет ни одного дома, одни офисы в которые все приезжают на авто, и постоянно ставят на первом ряду - проехать тяжело. На соседнй улице по КМаркса и так параллельно есть рельсы зачем дублировать? Позже еду, а рабочие новые ржавые рельсы укладывют, да плиткой заделывают. Зачем? Через год там всё в буераках будет.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2017 в 16:00

Зачем АБСОЛЮТНО нормальный без ям и кочек асфальт сгрызли от Цвиллинга до Кирова по Труда у оперного? Я понимаю финансы, но у меня по ул. Лизы чайкиной оставили 3-и куска по 2-3 метра старого асфальта ради экономии, а тут расходы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 16:00

Чего так рано то? Снег и дождь не раньше чем через неделю! А вообще -то обеСЧали до 1 октября сделать.
" Мужик сказал - мужик сделал" это не про наших дорожников , однако:(

Иван Степаныч
9 окт 2017 в 16:17

Вообще то ВВП приезжает, закатали и Цвиллинга, Труда - повезут его в дом правительства, и Курганский тракт с Комарова - повезут по гостевому маршруту, и Ленина, и Копейское - повезут на Конар!!! Предельно просто, все для показухи!!!

tatti
9 окт 2017 в 16:31

Очередная серия комедийного сериала «отмоем деньги- угробим город»

Гость
9 окт 2017 в 16:40

Выделяют уже миллиардами в эту яму-челябу, а дорог нет и работает два катка конторки Южукралмост.

Михаил
9 окт 2017 в 16:49

Пористый и высокопористый АБ используется для нижних слоев дороги, чья задача – обеспечить стойкость к статическим и динамическим нагрузкам. Пористые материалы намного сильнее впитывают влагу и разрушаются под ее действием. Верхний, более плотный слой предохраняет нижние слои от этой опасности!А они по всему городу кладут асфальт без плотного слоя,и все у них принимают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 17:08

Что должно произойти, чтобы ВВП неожиданно для колхозников магныхтогорских изменил маршрут?! Хоть бы метеорит очередной что ли упал.

езжайте в Магнитку!
9 окт 2017 в 18:09

Уже снег начал падать, а НЕРАДИВЫЕ ЮЖУРАЛМОСТОВЦЫ - ТОЛЬКО НАЧАЛИ асфальтировать улицы!

Гость
9 окт 2017 в 20:40

Неужели Путин там проедет?

Фото пользователя
9 окт 2017 в 20:59

Похоже какой то вредитель план дорожных ремонтов составляет.
Ни одного нормального трамвайного или ЖД переезда в городе, ни одного перекрёстка. !!!

Челябинец
9 окт 2017 в 21:07

А кто знает почему ложат старые шпалы под рельсы на участке от ул.Российской до ул.Цвилинга? разве это ремонт?

ОТВЕТИТЬ
Тефтелев
9 окт 2017 в 22:25

Ну вот видите, возьмутся, наконец! Это только вы ноете тут сидите...

Гость
10 окт 2017 в 01:47

Проспект Победы от кольца до Молодых - лыжня уже щебень обнажила. Келейность более 15см. Пешеходы спотыкаются, но власти это не замечают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 10:28

1. Люки кто будет потом под уровень дороги заделывать??? Дороги починили, а люки остались внизу, как ямы, и толку от дорог таких?
2. Когда будут заделывать технологические отверстия??? Неужто так трудно взять пробу асфальта и ТУТ ЖЕ ее заделать? В чем проблема-то???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 15:31

ул.Октябрьскую на ЧТЗ когда заасфальтируют-просто не возможно перемещатся уже

Гость
14 окт 2017 в 09:23

Делают только гостевые маршруты, даже если они в хорошем состоянии. О других дорогах забыли! Юревича на них не хватает!