26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
9 окт 2017 в 21:05

Дубаки от зеков мало чем отличаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 21:11

Нижний Тагил по таким живодерам плачет

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 21:11

Надо их отправить отбывать наказание на Родину Исраилова. Тогда наказание будет справедливым.

ОТВЕТИТЬ
Пётр
9 окт 2017 в 21:15

2 года прошло и живы? странно

ОТВЕТИТЬ
Матвей Фёдоров
9 окт 2017 в 21:21

Сотрудники ФСИН считают что в праве относится к заключенным как к скотине, и набираются они такой уверенности из собственной жизни, видят что ко всем относятся так же в этой стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 21:29

В смысле пьяный заключённый? Им там пить можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 21:37

Почему-то я не удивлён, везде одно и тоже - будь то полиция, милиция. Любой, у кого в России есть власть, даже вахтер считают себя царями...Жаль, что правосудие оттуда же(

ОТВЕТИТЬ
ваня-дурачок
9 окт 2017 в 21:52

Так легко поменяться местами. Сегодня ты лицо официальное, а завтра глядишь уже и неофициальное...

Гость
9 окт 2017 в 22:16

Почему зэк был пьяный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 22:18

Зона зэка не научила за речью следить, вот и поплатился.

Гость
9 окт 2017 в 22:18

Что сказать дикари! Людьми уже не будут

Гость
9 окт 2017 в 22:28

В зоне сейчас как в санатории.. не хочешь соблюдать режим пожалуйста - замечание, выговор и т.д. Зэки от в дозволенности борзеют. На отряд в 100 человек зэков 1 надзиратель, которому приходится договариваться с заключенными что бы в отряде всё спокойно было, интернет им, разговоры по мобильным. Знаю людей, которые сами хотят в зону, так как живется им там легче, чем на свободе. А опера конечно лишканули, следствие разберется..

ОТВЕТИТЬ
Ликвидатор мусора
9 окт 2017 в 22:49

колония это не санаторий! зечьё там должно люто страдать каждый день! и как языки у вас поворачиваются жалеть убийц, насильников, мошенников и прочие отходы общества. Сколько они людей поубивали, искалечили и кинули, лучше этих жертв и их родственников пожалейте. Кто согласен плюсуйте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 23:14

Узнать бы за что сидел этот терпила

ОТВЕТИТЬ
Архангел
9 окт 2017 в 23:28

За зэков переживаете??? А что скажет на суде каждый сочувствующий, когда будет в роли потерпевшего на поножовщине, ну или просто с черепно-мозговой?????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 23:55

отсидят пойдут безопасниками в мфо

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 01:53

Классно. На зоне опера!!! И что они там делают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 07:38

пьяные зэки,пьяные опера...нормальное такое у нас исполнение наказаний

10 окт 2017 в 08:10

"Наказали шарфом" И какой шарфик их заставили на себя надеть?

Гость
10 окт 2017 в 08:12

вертухайство как наша скрепа!

10 окт 2017 в 08:15

Они там вместе бухают!? Тогда это обоюдная пьяная драка.... кругом-дурдом!

Гость
10 окт 2017 в 08:20

не - "Наказали шарфом", а повесили, как гестаповцы!

ОТВЕТИТЬ
starmos
10 окт 2017 в 08:36

Надо просто у потерпевших по преступлениям, совершенным этими зеками, спросить - довольны они таким обхождением с этими конкретными преступниками, или нет. Если скажут что все нормально, то так тому и быть - у справедливости много разных дорог, в том числе и окольных.

ChaosAD
10 окт 2017 в 08:40

Ещё не хватало, чтобы зэки бухали за колючкой, выдрючивались, и им за это ничего бы не было. Ыполне ожидаемый финал истории. Во всем мире так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 08:45

Какое на..ен тяжкое телесно? если на лицо умышленое убийство! один фиг они не жильцы на зоне будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 09:05

А почему так долго следствие шло, аж с 2015 года? никаких улик не было, представляю как другие убийства "расследует" следственный комитет

Гость
10 окт 2017 в 09:07

сотрудники ИК вместе с осужденными бухают? нормальная новость

Гость
10 окт 2017 в 09:10

опера конечно виноваты: переборщили. Но пьяным заключенным - туда дорога! а то содержим всякую шваль, а они потом выходят и снова за дело!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 09:28

Ни чем теперь опера не отличаются от преступников! Сволочи одним словом. Ни кто не вправе отнимать жизнь!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ололоев
10 окт 2017 в 10:19

Печальные новости. Я бы операм премию выписал.

Гость
10 окт 2017 в 11:09

Вот вертухаям то повезло, теперь на собственной шкуре испытают всё что творили с заключенными.

10 окт 2017 в 12:01

Их бы тоже так кто-нибудь наказал!

Гость
10 окт 2017 в 13:44

Пьяные сотрудники, пьяные заключенные - что там вообще творится?

Гость
10 окт 2017 в 13:58

А озвучьте плиз статьи по которым сидели избитый и убитый?

ОТВЕТИТЬ