2 июня вторник
СЕЙЧАС +13°С

Наказали шарфом: оперов челябинской колонии отправили под суд за гибель заключенного

Двое сотрудников ИК ответят за смертельный садизм, еще двое — за избиение.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Архангел
9 окт 2017 в 23:28

За зэков переживаете??? А что скажет на суде каждый сочувствующий, когда будет в роли потерпевшего на поножовщине, ну или просто с черепно-мозговой?????????????

Гость
9 окт 2017 в 23:55

отсидят пойдут безопасниками в мфо

Гость
10 окт 2017 в 01:53

Классно. На зоне опера!!! И что они там делают?

Гость
10 окт 2017 в 07:38

пьяные зэки,пьяные опера...нормальное такое у нас исполнение наказаний

10 окт 2017 в 08:10

"Наказали шарфом" И какой шарфик их заставили на себя надеть?

Гость
10 окт 2017 в 08:12

вертухайство как наша скрепа!

10 окт 2017 в 08:15

Они там вместе бухают!? Тогда это обоюдная пьяная драка.... кругом-дурдом!

Гость
10 окт 2017 в 08:20

не - "Наказали шарфом", а повесили, как гестаповцы!

starmos
10 окт 2017 в 08:36

Надо просто у потерпевших по преступлениям, совершенным этими зеками, спросить - довольны они таким обхождением с этими конкретными преступниками, или нет. Если скажут что все нормально, то так тому и быть - у справедливости много разных дорог, в том числе и окольных.

ChaosAD
10 окт 2017 в 08:40

Ещё не хватало, чтобы зэки бухали за колючкой, выдрючивались, и им за это ничего бы не было. Ыполне ожидаемый финал истории. Во всем мире так.

Гость
10 окт 2017 в 08:45

Какое на..ен тяжкое телесно? если на лицо умышленое убийство! один фиг они не жильцы на зоне будут

Гость
10 окт 2017 в 09:05

А почему так долго следствие шло, аж с 2015 года? никаких улик не было, представляю как другие убийства "расследует" следственный комитет

Гость
10 окт 2017 в 09:07

сотрудники ИК вместе с осужденными бухают? нормальная новость

Гость
10 окт 2017 в 09:10

опера конечно виноваты: переборщили. Но пьяным заключенным - туда дорога! а то содержим всякую шваль, а они потом выходят и снова за дело!

Гость
10 окт 2017 в 09:28

Ни чем теперь опера не отличаются от преступников! Сволочи одним словом. Ни кто не вправе отнимать жизнь!!!!!

Ололоев
10 окт 2017 в 10:19

Печальные новости. Я бы операм премию выписал.

Гость
10 окт 2017 в 11:09

Вот вертухаям то повезло, теперь на собственной шкуре испытают всё что творили с заключенными.

10 окт 2017 в 12:01

Их бы тоже так кто-нибудь наказал!

Гость
10 окт 2017 в 13:44

Пьяные сотрудники, пьяные заключенные - что там вообще творится?

Гость
10 окт 2017 в 13:58

А озвучьте плиз статьи по которым сидели избитый и убитый?