Город «Шесть раненых, скорые ещё едут»: под Челябинском микроавтобус врезался в грузовик

«Шесть раненых, скорые ещё едут»: под Челябинском микроавтобус врезался в грузовик

Все пострадавшие ехали в минивэне с иностранными номерами.

Все пострадавшие ехали в микроавтобусе

На трассе под Челябинском микроавтобус Honda с людьми врезался в грузовик компании «Равис». Как передал 74.ru очевидец с места событий, сейчас подъезжают машины скорой помощи. Предварительно, пострадали пять или шесть человек — все ехали в минивэне с иностранными госномерами.

По предварительным данным, водитель микроавтобуса выехал на встречку
Серьезно пострадали обе машины

Авария произошла во вторник, 10 октября, около семи часов утра на автодороге «Западный объезд Челябинска» близ поселка Полетаево-2. Первыми на место происшествия прибыли пожарные, вскоре стали подъезжать медики.

— Похоже, дреманул водитель «Хонды» и выехал на встречку, – высказал мнение очевидец. – Все пострадавшие люди – в микроавтобусе. Водитель «Рависа» не пострадал. Сотрудников ГИБДД тут еще нет, разруливаем пока сами.

Водитель «Рависа» чудом не пострадал
Загруженная машина опрокинулась

- Авария произошла около 6:30 на 27 километре дороги "Западный обход Челябинска". Водитель Honda Elysion при не установленных обстоятельствах выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем ISUZU. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажиры Honda доставлены в медицинское учреждение, - сообщил 74.ru инспектор УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области Александр Курынкин.

Автомобили перекрыли обе полосы движения
Всех пострадавших увезли в больницу

Если вы стали очевидцем этого происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Челябинска и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t.me/news_74ru.

Фото: читатель 74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления