24 января понедельник
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Старик Кабаев
10 окт 2017 в 08:33

Кур помоют и на продажу. Чего добру пропадать то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 08:14

Граждане из Средней Азии ехали "денег сделать" в Россию - сидели бы дома,были бы целы...

Гость
10 окт 2017 в 08:10

всегда удивляюсь летающим минивэнам с номерами казых и кыргыз на трассах вокргу челябинска! иногда кажется что быть может они бессмертны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 12:02

Это нелегальные перевозчики из Казахстана или из Киргизии. Отличные конкуренты легальным автобусным перевозкам. Обратите внимание, эти так называемые "бусики" тусуются у Синегорья, собирают пассажиров в Казахстан. У меня соседи постоянно на таких в Костанай к родителям ездят.И что удобно, эти бусики могут за тобой прямо к дому подъехать и довезти до адреса.

ОТВЕТИТЬ
Еще не пенс
10 окт 2017 в 07:57

Киргизы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 08:03

Крепкий минивенчик оказался!

Гость
10 окт 2017 в 10:53

Ни одна курица не пострадала.

Гость
10 окт 2017 в 08:06

Номера киргизские. А вообще, подобное происшествие предотвратила бы разделительная полоса.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2017 в 08:20

В Че как на войне

Гость
10 окт 2017 в 08:39

Так-то минивэн и микроавтобус совсем не одно и тоже

Гость
10 окт 2017 в 10:01

Куры наверное там ожили и закудахтали сразу))

Гость
10 окт 2017 в 09:38

Теперь, после больницы, всех гастарбайтеров с микроавтобуса, можно трудоустраивать на Равис, отрабатывать ущерб!

Гость
10 окт 2017 в 11:22

Хонда удар хорошо приняла против фуры, можно брать минивенчик.

пс.
Всем выздоровления скорейшегоЁ!

Гость
10 окт 2017 в 08:34

Де факт, что водитель грузовика не пострадал, это он внешне не пострадал, а вот внутренне покажет только обследование. Сейчас пока на адреналине, ничего не чувствует.

Гость
10 окт 2017 в 09:33

Убойные курочки

Гость
10 окт 2017 в 09:37

Ещё раз нужно написать о пользе разделительного ограждения? Ах да, у нас же о безопасности людей не думают

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 08:14

Какие то хиплые грузовички у Рависа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 11:10

Бедные куры... Они умерли понапрасну... и жизнь свою отдали, и никто их теперь не сожрет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 08:44

Юный ветер и все, газовая камера начинается. Что же у нас так воняет с юга

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 08:26

Наверняка это от переработки.

Гость
10 окт 2017 в 11:57

Эти ISUZU вообще из жести, удивительно, как еще водитель цел остался. Была у нас на фирме такая, чихнуть на нее боялись.

На Ли Вай
10 окт 2017 в 11:59

Дреманул... Хайпанул он, а не дреманул

Гость
10 окт 2017 в 14:13

ДА, водила был НЕВЫСПАМШИМСЬ!!! у меня как то знакомый на такой ехал - ПОГОДИ грит водитедб, я щам 5 мин покемарю и поедем!!! жесть!!!!

Гость
10 окт 2017 в 08:22

На скорости 90-100 км/ч такое практически не возможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 12:30

а эту трассу вообще "трассой смерти" называют. На ней постоянно аварии, причем с летальным исходом. И я утром тоже видела эту аварию. Кто бы не был в микроавтобусе, они - люди в первую очередь. И, дай Бог, им скорейшего выздоровления

ОТВЕТИТЬ
МАРИНКА ;-)
10 окт 2017 в 11:47

ЩА ЭТУ КУТЯТИНУ ЛОПАТАМИ СОБЕРУТ И НА ПРИЛАВКИ!

Гость
10 окт 2017 в 08:10