Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Юриста «Уралбройлера» осудили за хищение из казны 95 миллионов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
10 окт 2017 в 18:03

Стыдоба. 95 Лямов украл , штраф полтос и домой с условным...... Лучше бы не писали такое. Цинично отпускают преступника, а бабулю за пачку масла в тюрягу..... Блевать охота от вас.

Гость
10 окт 2017 в 18:22

Ничего не боятся, борзота зашкаливает! Колесников якобы не в курсеи не при делах,ага))?
Штраф 50тысяч)))??? А миллионы вернулись в казну?

Гость
10 окт 2017 в 18:22

Агрохолдинг Чурилово проверьте!!!

Гость
10 окт 2017 в 18:31

удручает другое-сошка на миллионы-акулы сколько тырят? половину ввп?

10 окт 2017 в 18:32

а мне одному показалось при прочтении статьи, что депутат ГД Олег Колесников, который владеет этим бизнесом, остался в стороне и " не при делах"? что у него увели злодеи столько денег и он не в курсе?

Гость
10 окт 2017 в 18:32

95 миллионов заработали и три года условно . Да здравствует наш самый.. суд в мире!

Гость
10 окт 2017 в 18:41

Условными сроками за такие объемы воровства государство как бы намекает, что мелочиться не стоит и нужно брать пример с жуликов и воров федерального масштаба. Тогда и тюрьма не грозит, слегка пожурят и отпустят...

Гость
10 окт 2017 в 18:42

Колесо своих топов подставляет по злому пачками, а сам не при делах. Красава.

Гость
10 окт 2017 в 18:50

А че так можно было??? Украсть 95 лямов, а заплатить 50тыс

Парень из 90-х
10 окт 2017 в 18:56

Мелкая пешка,настоящие кукловоды не сядут,даже условно!

Гость
10 окт 2017 в 18:57

Не смешили бы народ, Колесников типа ничего не знал. Изначально так всё и задумали, потом директор сбежал и виноват юрист - Жванецкий отдыхает

Гость
10 окт 2017 в 19:03

Я не поняла,деньги вернули государству?

Гость
10 окт 2017 в 19:12

Макаров номинальный директор, сидеть должен Петриченко

10 окт 2017 в 19:13

Конфисковали бы в собственность государства эту "Здоровую ферму", а главарей на нары, лет на десять, как Ходорковского, чтоб другим неповадно было мошенничать!

Гость
10 окт 2017 в 19:14

Макарова приняли задним числом а Петриченко уволили, Макаров за определенную сумму взял ответственность на себя.

10 окт 2017 в 19:17

За три года условки многие, наверное, согласились бы в такой мутной схемке поучаствовать.
Да еще потом и героем репортажа в местной прессе сделаться.)))
Не жизнь у главного героя статьи, а сладкий сон. Именины сердца.)))

Гость
10 окт 2017 в 19:20

Господин Сергеев вы разве не видите всей картины целиком, или вам слабо привлеч депутата ГД. В компании даже пукнуть не могли без его приказа.

Гость
10 окт 2017 в 19:26

Слабо что ли нормально работать? Или грамоты не хватает?

Мессинг В.
10 окт 2017 в 19:48

/Хватайте депутата пока не поздно. Сбегет

Гость
10 окт 2017 в 20:03

юриста использовали в темную (( да не смешите

10 окт 2017 в 20:08

Как вижу статью про воровство миллионов, так сразу знаю, что условка будет.

Гость
10 окт 2017 в 20:25

Конечно, собственник как всегда не причём

Гость
10 окт 2017 в 20:32

Опросили в качестве свидетеля..., Петриченко слинял, нашли двух ** «виновных»... У меня у одного вера в качественную работу следственных органов выросла?

Гость
10 окт 2017 в 20:34

Пром!Энерго!Пуско!Наладка! Осспади..

Гость
10 окт 2017 в 21:13

Да пусть привлекают к уголовке всех в компании в том числе и учредителей, вот например 51% акций Здоровой Фермы принадлежит некой Петровй И.А. наверняка родственница Колеса.. А то там долги больше миллиарда перед всеми. Прийти описать имущество у каждого и вернуть долги государству и поставщикам..а то все слили на юриста..ну главный вор компании.. расхититель государственного имущества))

Гость
11 окт 2017 в 00:10

А что Колесников, типа не причем? Белый и пушистый?

Гость
11 окт 2017 в 08:36

У Колесникова были все шансы присесть на нары, если бы он в прошлом году не переизбрался в депутаты, конечно же от ЕдРа. Кто же теперь его посадит, если у него теперь аусвайс от Единой России)))

Гость
11 окт 2017 в 10:19

По возврату не работает только ленивый...Просто жадности надо поменьше)

Гость
11 окт 2017 в 12:45

Как можно действовать в составе организованной группы, не зная об этом ??? То есть птичницы, бухгалтеры, секретарши, уборщицы тоже были в составе этой самой организованной группы ? А преступная группа называется ЗАО "Здоровая ферма", или как там правильно юридическое название, на котором юристу платили зарплату за выполнение прямых должностных обязанностей.
Цеплухова жаль, хороший парень был.

Гость
11 окт 2017 в 14:51

а я покупала их курицу

Гость
11 окт 2017 в 20:51

В таком " театральном представлении" Вам не дай бог поучавствовать. Срок всем кто выполняет поручения и работает без лишних вопросов( причем очень часто ничего не подозревая). Ну а главнокомандующему с таким кушем лучше остаться с депутатской неприкосновенностью.

Нельсон Мандела
11 окт 2017 в 21:54

А знаете почему вы в промышленном регионе живете? Да потому что вы сами промышленные.

Гость
11 окт 2017 в 22:25

Юрист аыполняя прямые указания начальства, не зная, что его используют втемную, стал обвиняемым и осужденным ???
Если нет поямого умысла на хищение, если нет факта получения этих денег юристом, то НЕТ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ!
Или официальное трудоустройство и белая зарплата у наемного сотрудника являются доказательством совершения им преступления?
Действительно, почему не осудили электриков, вахтеров, уборщиц и птичниц всех вместе? Это же какая ОПГ получилась бы !!!