16 июня среда
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

Гость
10 окт 2017 в 17:24

Нда, дяди ехали с огорода и завернули к китайцам на ПРОСТО встречу))))....после этого уже 200% в отставку, сомнений уже никаких...прям позорище какое-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 17:25

Позорище. В гости и то не смогли прилично одеться.

Гос
10 окт 2017 в 17:32

Деревня, одним словом.

Гость
10 окт 2017 в 17:35

Да нормально, че)) Как привыкли в трусах по колено среди своих ходить, так чего перед иностранцами вкусы свои менять? Да кто они такие? То ли дело мы - элита нации, гордость страны! Китайцы со своей многовековой историей и дипломатией не ожидали поди такой откровенного наплевательского отношения к правилам встреч на международном уровне, просто культурно пошли навстречу :) Ославили область потомки Шариковых.

Гость
10 окт 2017 в 17:38

И не стыдно?
Могли бы в шортах и сланцах пойти.
Китайцам должно были сильно удивиться

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2017 в 17:41

Просто колхоз!!!!!

10 окт 2017 в 17:43

Бродят по свету зазывалы в красных тапочках, всех приглашают поиграть, покопаться в нашей песочнице своими совочками, уверяют, что всё это ихнее, а если люди в песочнице попадутся, то достаточно "Кыш!" сказать. Давайте их там оставим, спецовка у них вон есть, пойдут работать, так не пропадут

житель колхоза
10 окт 2017 в 17:43

Во истину колхозники, лютые кретины))))

Гость
10 окт 2017 в 17:45

и добавить нечего, и так всё понятно

Гость
10 окт 2017 в 17:47

Видимо и с подарками недоразумение, раз на фото не запечатлено.

Гость
10 окт 2017 в 17:48

Кто то не понял перевода)))Бывает,че

Гость
10 окт 2017 в 17:53

"....в джинсах и футболках.". Вот это уровень Челябинска!

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2017 в 18:01

М да, хорошо, что не в шортах((((

Распирает "гордость" за колхоз
10 окт 2017 в 18:07

Пусть знают наших! Простые деревенские пареньки из Агаповки и Малого Куяша приехали. Небритые и наверняка с выхлопом, после вчерашнего. В трениках и футболках! Знай наших, Китай!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 18:11

Похоже на вызов

Гость
10 окт 2017 в 18:22

Ой колхоз какой... в агаповку свою езжайте так!!!

Гость
10 окт 2017 в 18:23

Вокзал он посмотрел . Да в Гуанчжоу такой вокзал.. а особенно аэропорт . Наш колхозный дядька там потеряется... в Челябинске такого лет 85 не будет, так что и опыт перенимать Дубровскому можно и не начинать.. ну и подарочек конечно ... картинку леса в китайской же рамочке, можно было поднапрячься, и лошадь килограммов на 30 из каслинского литья притащить

Гость
10 окт 2017 в 18:27

Причём на фото китайцы все в строгом.

ОТВЕТИТЬ
Костя
10 окт 2017 в 18:29

В красной майке и в кроссовках что там потерял?Я не могу, кто у нас в администрации сидят

10 окт 2017 в 18:31

А че шорты не одел?

Гость
10 окт 2017 в 18:45

А хором спели?

Гость
10 окт 2017 в 18:46

Ну так наверное и на красный можно теперя переходить, и за буйки заплывать!

Гость
10 окт 2017 в 18:47

Кэжуал ведь для повседневных посиделок. Или я категорично отстал и ни фига не понимаю.

Гость
10 окт 2017 в 18:48

Барахло-то непротокольное сделано в Китае? Или в Куяше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 18:48

Китайцы в костюмах, с уважением, а эти в футболках? Это какой-то позор! Кто с такими будет иметь дело?
Это унижение Челябинской области перед мировой общественностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 18:48

Странно они как-то о дресс-коде договаривались, что одни в пиджаках, а другие чуть ли не в сланцах...переводчик, что ли плохой? Или понятие о стиле casual на официальной встрече у всех разное - для одних это возможность расстегнуть верхнюю пуговку рубашки, а для других - прийти в тапочках на босу ногу.

Гость
10 окт 2017 в 19:05

Боже мой! Какая же это гармония свободы и сдержанности? Кто то из врагов отлично поработал. Что теперь про нас подумают? Стыдно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 19:08

Вот все возмущаются, почему не в шортах. А ведь они в этом стиле " Челябинский кэжуал" вполне могут быть и под.....джинсами...)

Гость
10 окт 2017 в 19:22

Вот сколько раз слушал по ТВ Гаттарова, так никогда не мог понять о чём он говорит, тут что то давно его не было слышно, подумал: уволили за профнепригодность, а нет в красной майке-красава, опять про векторы и кластеры. Наверно приехали к китайцам с предложением проложить тоннель от Пекина до Челябинска, так сказать сделать кластер Кита

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 19:30

И все так стильно, молодежно. По-деревенски, по-агаповски.

Махмут
10 окт 2017 в 19:44

Гаттарова там за своего принимали )

Старожил
10 окт 2017 в 19:44

Нынче модно , дырки на джинсах , посмеемся над клоунами . Пусть китай знает , кто мы такие ( шаромыжники )

Гость
10 окт 2017 в 20:02

Зазываем что бы цементный завод построили. У самих то тяму не хватает. Иль за себя не вручаются, что бабки разворуют. Одно из двух-или очень дорого, или своруют. А эти на свои, за дёшево. Будет о чем рапортовать на верх. ПОЗОР.

Гость
10 окт 2017 в 20:02

Пузатые российские чиновники в спортивных футболках на фоне подтянутых аккуратных китайцев умиляют)) Ну прям кухонные деспоты вышли в ближнее КБ за чекушкой ))

Гость
10 окт 2017 в 20:03

У нас в отделе, casual в пятницу подразумевает у мужчин брюки, можно не от костюма без стрелок, и рубашку с рукавом коротким, без пиджака, вот это максимально, что мы можем позволить себе. Понятие о стиле разное, ах да, часы спортивные могу надеть, но в джинсах и футболке, даже на порог не пустят

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 20:05

Господин губернатор, а Путина слабо в таком облике встретить?

Гость
10 окт 2017 в 20:08

На фото 4 мужчина думает " Мдаа, и как им доверять в серьезных делах? Приперлись какие-то спортсмены, кроссовки, футболки, ходят, удивленно смотрят вокруг. Поражаются достижениям Китайской Республики. И ведь не скажешь им, что все это сделано за срок, меньший правления их президентов!"

Гость
10 окт 2017 в 20:13

В протоколе губера неадекваты сидят? "..,был согласован неформальный стиль casual"
Нет такого стиля "неформальный casual". Это два различных стиля они объединили в одном??? Есть Casual, Smart casual, Business casual, и Informal (Неформальный).
То, что наши опозорились, видно не вооруженным глазом - достаточно посмотреть на китайских товарищей и как они одеты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 20:17

Ухахаха! И ведь ни одного минуса! даже сами работнички администрации поняли, что позорище?

Гость
10 окт 2017 в 20:18

Чё опять из сяла магхнытохорзг опозорили область??? Теперь на весь мир... ПОЗОРИЩЕ!

Гость
10 окт 2017 в 20:25

Вот китайцы протролили наших))) смешно

Девушка тяжелого поведения
10 окт 2017 в 20:25

Голубые джинсы , фу срамота .Да еще облегающие , стрейч похоже .

Гость
10 окт 2017 в 20:36

То чувство,когда в кроссовках и джинсах они,а стыдно мне((

Гость
10 окт 2017 в 20:55

Делегация страны casual (casual - cлучайный, небрежный, несущественный, второстепенный)/

Гость
10 окт 2017 в 20:56

Надо было без маек и со спиннингами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 20:58

Ну это понятно, что вы в наших, китайских джинсах. А почему вы нормально - по китайски не разговариваете?

Гость
10 окт 2017 в 21:09

В спортиках надо было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 21:14

А эти фото на других сайтах могут появиться ? Это так необычно, первый раз такое вижу.

ОТВЕТИТЬ
ССС
10 окт 2017 в 21:21

Апогей плановой дискредитации челябинской области.

Гость
10 окт 2017 в 21:22

Деревня, её хоть в Китай пошли, всё равно будет ДЕРЕВНЯ!

Загрузка...