6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (278)

челябинка
10 окт 2017 в 17:23

Меня умиляет - ограничения надзорного органа. Нет чтоб точно установить и бешеный штраф

ОТВЕТИТЬ
злой
10 окт 2017 в 17:24

Фрося ты нам снеговика не лепи летом!!!

Гость
10 окт 2017 в 17:28

Сразу предприятие Аристова не могут назвать? А что так? Разрешение из Москвы не пришло? Зачем нужны такие министры, от которых конкретики не дождешься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 17:29

Судя по выражению лица, ей глубоко ... все равно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 17:29

"Сейчас не готовы", "сделаем, но позже", "сразу оговорюсь", "не всегда есть средства"... Это что за масло масляное? ГНАТЬ В ШЕЮ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 17:31

В теории все красиво а вот на практике все печально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 17:36

Из пустого в порожнее, ничего толком не ответила по существу, как, впрочем, и все чиновники, они мастера так интервью давать, чтобы и на вопросы не ответить, и белым и пушистым остаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 17:37

про очистные фильтры в мин экологии даже не заикаются? они наверно не знают, что такие установки есть на свете...

Гость
10 окт 2017 в 17:39

А Гладкова знает, что учредитель РМК-киприот?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 17:40

О чем сказала эта женщина? Я так и не услышал ни одного внятного ответа на злободневнейшие вопросы! На что нужны такие вот "министерства", не способные решать проблем, защищать людей, на деньги которых, между прочим, все они существуют! По моему, они просто сотрясают воздух, проедая народные средства!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 17:42

НУ ЕСЛИ ДАЖЕ НЕ ЗНАТЬ ОТКУДА СМОГ? А СМОГ ВЗЯЛ ДА И СМОГ. Жить в городе и так поступать( СМОГи, ГОКи, РАЗРЕЗЫ, СВАЛКИ....)

Гость
10 окт 2017 в 17:46

Господи как мы устали уже от этих выбросов, нервы на пределе!!!

Гость
10 окт 2017 в 17:47

Сегодня с ребёнком весь день сидим дома, кошмар, погода шепчет выходи , а воздух -сиди дома!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 17:48

А зачем ты тогда нужна в этом кресле если не можешь наити виновника выбросов

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 17:48

ничего не вижу не чего не слышу и не унихиваю. По закону при превышении эта тетя должна первой бить тревогу. В городе третий день смраг стоит и ее служба не может понять и отследить. Госпожа Гладкова а вы правильный пост занимаете? Может вам обратно в РМК на прежнию должность руководителя Михеевского ГОК вернуться.

ОТВЕТИТЬ
Серёжа Молодец
10 окт 2017 в 17:54

Если начнётся стройка ГОКа, то все обещания по технологии добычи и отведения "хвостов" будут похоронены!!!
Первое правило чиновника: "Обещай, но не выполняй".

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 17:55

Как всегда ни о чем, зачем нам нужны такие министры? "Если бы, да кабы.. и вообще я ничего не знаю, идите у них спросите"

пенсион.
10 окт 2017 в 17:59

Министерство экологии- это примерно то же что и "ручные" профсоюзы на наших заводах . Для вида.

Гость
10 окт 2017 в 18:02

Целый день как вареный глаза слезятся голова кругом идет Нам реально может сдохнуть что б никто не жаловался и не ныл???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 18:05

Интересно -Она готова рублём отвечать за слова ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 18:06

И откуда этот смог взялся то? Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на марсе, хороший ответ от чиновников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 18:17

Уволить и пожизненно лишить права занимать государственные должности за полное не соответствие с занимаемой должности, утратой доверии хотя и так не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 18:20

Про Каталонию и Украину целый день по ушам ездят до тошноты,а то,что в стране миллионный город задыхается и вымирает,ни звука по федеральным каналам и радио!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 18:25

Это надо же так сказать, что бы ни чего не сказать.

Гость
10 окт 2017 в 18:25

КАКИЕ ...ДАТЧИКИ!!! ФИЛЬТРЫ ПОСТАВЬТЕ..!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 18:26

Бывший работник РМК, министр Гладкова, самый бесполезный министр, как и её министерство! Сколько денег выделяется на их содержание, а результатов ноль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 18:34

По конкретике необходимо заваривать мусоропроводы в многоэтажках. Мусор будут перемещать в лифтах и далее до контейнера.....????. Далее как сказал гость в 17-29.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 18:40

Это что за люди у власти? Гнать Ее!

Гость
10 окт 2017 в 18:41

За что это управление получает зарплату? Из наших с вами налогов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 18:42

Настоящий министр - ничего не знает ничего не ведает, и раздает адреса где узнать. Супер специалист!

Гость
10 окт 2017 в 18:55

Молодец Гладкова!!! Так держать!!! Наградить всеми орденами сразу, за образцовое исполнение служебных обязанностей!!! Спасибо Дубровскому и Тефтелеву, за чистый воздух (при прямых выборах, - голосовал бы только за Ваш тандем!!!)!!! Ура товарищи!!!

Дмитрий
10 окт 2017 в 18:57

Просто дама ручная.

10 окт 2017 в 19:06

Самые страшные враги народа это чиновники. Почему Президент не видит этого? Мне лично пофиг укрина и хохлы, почему не говорят о беспределе чинуш? Сталин, поднимись , и отправь этих тел на Колыму. Мочи уже нет. Беспредел!

10 окт 2017 в 19:09

Чэмк, Чмз, цинковый- вот основные загрязнители воздуха, об этом все знают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 19:13

Из автобиографии Гладковой И.А. ( С 2014 года — помощник генерального директора ЗАО «Томинский ГОК». С сентября и октябрь явлась помощником вице-президента по региональному развитию ЗАО «Русская медная компания» в г. Челябинске. с 31 октября 2014 года — назначена на должность исполняющего обязанности Министра радиационной и экологической безопасности Челябинской области). Друзья, министру экологии региона виднее, что никто не виновен в плохой экологии.

Гость
10 окт 2017 в 19:19

Сегодня поступили жалобы на выбромы и мы начинаем проверку. И так три года ежедневно говорят с тех пор как металлургическая хунта у власти.

Гость
10 окт 2017 в 19:21

Ха=ха, то есть от хвостохранилища отказались, чтобы не создавать угрозу подземным водам, НО теперь хвосты будут свозить в Коркинский разрез. А из разреза, конечно, ничего размываться не будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 19:23

А потом говорят, что внешние враги разваливают страну и хотят поменять режим. Вот из-за таких министров и губернаторов, внешние враги не нужны. Изнутри развалят своим наплевательством на жителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 19:26

А сколько население будет платить за разделение мусора?

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2017 в 19:30

Хорошая конференция, медитативная. Вопрос: Почему? Ответ: Потому. Вопрос: Зачем? Ответ: Затем. А у самой все мысли о том, когда Путин шефу запись в трудовой сделает.

Гость
10 окт 2017 в 19:36

Надеюсь ее внуки тоже в детском саду задыхаются от этой вонизмы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 19:39

За Томинский ГОК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 19:39

ГОК построить, Стоп ГОК расформировать, Московца отправить в Белоруссию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 19:43

Профессионал!!! Просто плакать хочется от умиления!

Гость
10 окт 2017 в 19:47

Нет предела словоблудию.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2017 в 20:02

Всем выходной давать в дни НМУ, как детям в школе, когда морозы, а ещё оплачивать эти дни!

Гость
10 окт 2017 в 20:13

Министр-марионетка! БОИТСЯ НАЗВАТЬ САМОГО "ПОЧЕТНОГО" ОТРАВИТЕЛЯ!

Гость
10 окт 2017 в 20:16

Какой-то базар не о чем

Гость
10 окт 2017 в 20:17

А она случайно не жена тевтелеву ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 20:21

Сегодня ужасный запах на улице, просто жуть какая вонь. Рекомендовано сидеть дома, но мы работаем, дети учатся, как это интересно возможно. Как можно устраивать такое геноцид над своим народом? Травят, а кто виноват не знают. А в предвыборные речи почему не включают, что мы вас выбросами будем травить. Перед выборами все так складно рассказывают, заслушаешься.