13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (423)

Гость
11 окт 2017 в 07:53

Да, да,да, и построят , и реконстуируют. Интервью очень напомнило «12 стульев», где Бендер расписывал будущее Нью-Васюков :-((. Реально же, к самммитам , город будут «украшать» уродливые недострои.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 07:54

"Представьте, что можно будет взять в прокат катамаран, покататься на нём, потом сойти на берег и прогуляться."
Ага, поплавать среди бутылок, тины и камышей, наслаждаясь канализационными сливами из близстоящих зданий.

ОТВЕТИТЬ
Гостья В
11 окт 2017 в 07:57

Сказки от главного сказителя

Гость
11 окт 2017 в 07:59

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники

Гость
11 окт 2017 в 07:59

Ха, вот к чему вся замарочка со знаками была около лукойла, знал что выживают от туда, не ясно было кто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 08:00

"Эта тема будоражит зарубежных коллег, потому что они понимают: конгресс-холл — знаковый объект не только для нас, но и для России."
Не знаю кто кого будоражит, ни один вменяемый инвестор, у которого есть большие деньги не будет вкладываться в Челябинск, саммит если и будет, то пройдёт, а все эти холлы потом так и останутся никому не нужными. Сейчас под шумок заказчики на откатах нагреются, а потом уже прийдут другие люди, и уже никого не будет интересовать, кто и для чего всё это строил, и куда это всё наследство девать.

ОТВЕТИТЬ
SOLOMON ROZENBLAT !!
11 окт 2017 в 08:00

Добрый день уважаемые подписчики !! Смешно слушать и слышать слова чиновников такого уровня ..Хочу сказать словами из известного мультфильма : "не смешите мои копыта"..Самое страшное в данный проект не верят даже те кто говорит эти сумашедшие...Сказки про высоко скоростную магистраль мы уже слышали.... Жги дальше дорогой чиновник....Какие отели дополнительные ?? Спуститесь с небес на землю грешную - эти отели полупустые ..Вы куда собрались пристроить новые даже если будет ШОС а??? пояснили бы народу простому .. А лучше бы занялись приведением дорог в надлежащий вид и занялись озеленением города,,,,

ОТВЕТИТЬ
ССС
11 окт 2017 в 08:00

Спичрайтерам - пятерка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 08:07

Сначала постройте новый аэропорт, а потом старый сносите "до основания"

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 08:07

Пока слышно только: "бла-бла-бла". Действий никаких нет. Все это похоже на пустой треп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 08:11

Ага, щас. Блаженны верующие в это :)

Гость
11 окт 2017 в 08:12

Ну перед портретом Путина, человек точно врать не может! Я верю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 08:16

Интересно, а Трамп хотя-бы знает что есть такие шосики-бриксики?

ОТВЕТИТЬ
Антон
11 окт 2017 в 08:16

Дети, где лучшие в мире игрушки?
-(хором) в советском союзе.
-(Вовочка плачет) Хочу, хочу в советский союз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 08:21

ГРАНДИОЗНЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ РАСПИЛ!!
ВСЕ БУДЕТ КАК В СОЧИ. БЫСТРЕНЬКО СЛЯПАЮТ ОБЪЕКТЫ ДЛЯ\ ШОСА, А ЧЕРЕЗ ГОДИК ОНИ НАЧНУТ СЫПАТЬСЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
Илья Кравцов
11 окт 2017 в 08:22

Вот вы загнули. Дубровский и Тефтелев

Гость
11 окт 2017 в 08:23

Аааа, на катамаранах да по камышам Миасса.

Гость
11 окт 2017 в 08:25

Быстрей ломайте пока колхозники с китая не прилетели!!

Гость
11 окт 2017 в 08:26

по этому и живем хр.ново! не ценим то хорошее что есть!
снести вполне нормальный аэропорт чтоб построить слишком большой, который будет простаивать после мероприятия....
только у нас могут!

ОТВЕТИТЬ
Фрик Адель Кин
11 окт 2017 в 08:26

Лютые ребята у нас!!! Всё построят!!! Надо передвижной ларек с беляшами. Шаурмолог и беляшевед будет счастлив... И ГИПЕРМАРКЕТ КБ для себя и следом на козе в агаповку в колхоз кизяки пинать

Гость
11 окт 2017 в 08:26

Так и не увидела главного: что будут делать с качеством воды и воздуха?

Гость
11 окт 2017 в 08:30

2 день дышим полной грудью!!!!!Воздух просто класс!

Акулина Кулебякина
11 окт 2017 в 08:32

А как собираются бороться с НМУ в период проведения саммитов? :)))) Снесут до основания заводы? :)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 08:32

Пока читал - весь слюнями истек.

Гость
11 окт 2017 в 08:36

Зачем в городе который задыхается от смога и который двое превратили в помойку, зачем в нем что-то строить?

Гость
11 окт 2017 в 08:38

Ну не знаю как они успеет с аэропортом. Там еще и "конь не валялся".

ОТВЕТИТЬ
Иван
11 окт 2017 в 08:39

Хватит уже баловаться всякой дрянью несете какаю то чушь.... срочно провериться у нарколога!!

Гость
11 окт 2017 в 08:46

За 3 года Дуб и Тефтель только в этом году начали дороги делать! А за 2 года "Вену" построить планируют?) А какашками также будет вонять в "Вене"?

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2017 в 08:49

Желаю Удачи, Николай Иванович! Преград нет, кроме АЗС. Про "Золотой глаз" на берегу забыли сказать...

Гость
11 окт 2017 в 08:49

Эх, заживем, наконец-то!

Гость
11 окт 2017 в 08:50

«нашу красивую трибуну» мои гости всегда спрашивают, почему стадион не достроен?)

Гость
11 окт 2017 в 08:51

Ну сколько можно людей за дураков считать? Зачем, говорить о том, чего никогда не будет?!!!! Чем болтавней заниматься, лучше бы делом занялись!!!!! Челябинск в помойку превратился, не удивительно, что столько людей стали переезжать, потому что уровень жизни- никакой! похвалиться не чем! Ни красотой, ни экологией, ни уровнем жизни, ни развитием, ни чем!!!!

Гость
11 окт 2017 в 08:52

Сплошная показуха! Больше некуда деньги девать, как строить плавающие конгресс-холлы. В городе дышать нечем, задыхаемся от выбросов. А мы для глввного барина стараемся, все перестраиваем. Все это противно!!

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2017 в 08:58

У чинуш слюни текут- такой распил грядет

Гость
11 окт 2017 в 08:59

К приезду Пу Бродокалмакскому тракту и ул. Труда губы накрасили, после 9 ноября ни одного рабочего за благоустройством ре увидите. Шоссу в Челябинске не быть))

Гость
11 окт 2017 в 09:00

Ещё один клоун нарисовался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 09:02

Город-сад! Город-сад! Не иначе. Еще каждому гуляющему по противогазу бы в довесок... Про озеленение ни слова не сказал. Все про стекло и бетон больше

Гость
11 окт 2017 в 09:04

Тоже мне главный архитектор)) Челябинск это город-село, убогий ,серый и вонючий стараниями таких вот архитекторов и его боссов с цвиллинга..какие катамараны в миассе по примеру вены и парижа? что за бред? лапша на уши к выборам становится всё толще

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 09:05

Как бы ваш конгрес холл не ушагал....

Гость
11 окт 2017 в 09:08

Если всё будет как написано, то я зауважаю наших мэра и губернатора.А если нет, то они от стыда должны подать в отставку со всей своей командой.Нашему городу жизненно необходимо сейчас начать эту революцию, иначе мы просто стухнем здесь навсегда и уже никогда никакого толчка в светлое будущее не будет. Саммит наш единственный шанс.

Гость
11 окт 2017 в 09:08

У нас для подготовки ОИ-2014 времени больше было, да и то говорят, что не всё достроили.... А здесь за 2,5 года и почти как к Олимпиаде всё с нуля нужно.... Нереально....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 09:09

Откуда ШОС и БРИС? Власти прекрасно об этом знают что не будет и зачем народ вводить в заблуждение? У нас ГОК важнее!

Гость
11 окт 2017 в 09:10

Сначала недострои снесите! Весь центр в недостроях и каких-то руинах! А у нас все кораблики по Миассу пускать!

Гость
11 окт 2017 в 09:10

Хватит ныть и сомневаться....Даст случай..все сделают и построят...в итоге все от этого выиграют...успехов в начинаниях..

ОТВЕТИТЬ
НАТАША
11 окт 2017 в 09:12

Он бы еще интернационал спел. Типо разрушим до основания... ну а затем!!
Сто лет только и делают, что все рушат. ЦАРЯ ВЕРНИТЕ, ГАДЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 09:13

Дышать в городе нечем, автобусы ликвидировали, ГОК строим, все кто может бегут из погибающего города. ШОС БРИК-фантазия.

Гость
11 окт 2017 в 09:13

Ну вот, что снесут все - в этом я не сомневаюсь.
А на счет остального - БОЛЬШОЙ ВОПРОС.

Гость
11 окт 2017 в 09:14

Концертный зал есть вообще-то, напротив, через реку.Этот уважаемый человек не в курсе? Да, не такой большой, но регулярно собирающий аншлаги)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 09:14

Достаточно посмотреть на новые остановочные комплексы на гостевом маршруте, чтобы понять что ждет Челябинск в будущем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 09:20

Вчера читали сказки Гладковой, сегодня фантазии Ющенко. Важно, что они честно отрабатывают свою зарплату

11 окт 2017 в 09:20

Мы уже начали готовиться к саммиту. Для начала мы снесем вам аэропорт. Следующая цель - вокзал. Потом автовокзалы, потом поэтапно заблокируем все до единого въезды в город. Журналисты, кто-нибудь сходите еще раз в ларёк и не забудьте пару дополнительных пластиковых стаканчиков. Потом я расскажу о строительстве новых гостиниц, которые мы переоборудуем в жилые дома на продажу с профильными магазинами КБ в цокольных этажах. Принесли? Перерыв, наливайте.

ОТВЕТИТЬ