22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (423)

13 окт 2017 в 22:26

Прошу, покажите руководству Челябинской области статью википедии, что такое саммит ШОШ и Брикс! 20 гостиниц, 2 конгресс-холла, аэропорт - для - 3 дня и 9 президентов. Ну и журналисты и свита президентская. И все. 3 дня. 9 человек. А потом с этим добром, что они делать будут? И, извиняюсь, нафига вообще это затевать?

16 окт 2017 в 20:48

НЬЮ-ВАСЮКИ

ПАВЕЛитель
17 окт 2017 в 11:04

Конгресс-холл надо выше над рекой сделать,....а то АВРОРА не пройдет чтоб дать зал для начала новой эры советско- светского человека.

Гость
17 окт 2017 в 11:15

что-то я сомневаюсь, что бабки не разворуют. Венгры пока ещё не обжигались. ВЕЛКОМ.

Аналилитик
17 окт 2017 в 16:39

Конечно построят. Если строить будут Шойгу или Рогозин или сам Путин. Остальные , к великому сожалению только "трындеть" могут.

за державу обидно
17 окт 2017 в 16:45

все смешно...а вот Навальный - это все-таки какой-никакой прогресс

мария
18 окт 2017 в 10:35

это здорово! Как красиво! Неужели столько денег отвалят наши бизнезмены.?А аэропорт,все переделывали и переделывали,а теперь ломать все,денег девать некуда в бюджете.

30 окт 2017 в 23:53

Так это он довёл Челябинск до нынешнего состояния? А давайте его выгоним и не пустим больше в город никогда! Архитектор...

Гость
16 янв 2018 в 11:25

На мой взгляд нужно снести "главного" архитектора Челябинска с его места. То, что строят в Челябинске, какую убогость и какого качества ни в какие ворота не лезет. Такую срамоту вдоль реки настроили по ул. Труда, уплотнение в спальных районах, страшные высотки, убогий Академ Ривер.., убогие мосты загубившие реку Миасс и т.д. и т.п. За такие дела и разрешения на строительства нужно СОЖАТЬ и на долго!

Гость
16 янв 2018 в 11:26

Это, что за.. на фото??? Из-за него город в таком убогом состоянии, из-за него такие убогие дома и мосты строят в городе???? Гнать его в три шей.

Гость
16 янв 2018 в 14:35

какие инвесторы?они де.лы чтоли,вкладывать деньги в помойку..

Гость
16 янв 2018 в 14:44

мы тут конечно травленые-перетравленые,но чтобы понять,что это чушь полнейшая,мозгов то много и не надо..

Гость
23 янв 2018 в 16:29

я уверена что это все мероприятие перенесут в Екатеринбург

Гость
23 янв 2018 в 16:30

не верю ,что это будет у нас

Павел
28 ноя 2019 в 12:18

Привет из будущего) Они все прос*али)))